• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Харабали, Селитренное (Просматривают: 9)

С нами с
24.03.2012
Сообщения
1 189
Репутация
2 839
Откуда
Москва
Харабали, Селитренное
Даа блин! Меня сегодня тоже расстроили этой новостью. Уже не встанет лёд. Но есть потайные места , где можно половить ещё на льду.
Пока семейные и рабочие вопросы , не дают решить с числом выезда.
Надеюсь до среды , получиться стартонуть .
Всем чудесных выходных и прекрасного настроения! НХНЧ!
Саш, рано. Точнее поздно. Подожди до марта и в путь. Спиннинги бери и все поймаешь. Сливки снимешь
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 432
Репутация
22 616
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Харабали, Селитренное
Даа блин! Меня сегодня тоже расстроили этой новостью. Уже не встанет лёд. Но есть потайные места , где можно половить ещё на льду.
Пока семейные и рабочие вопросы , не дают решить с числом выезда.
Надеюсь до среды , получиться стартонуть .
Всем чудесных выходных и прекрасного настроения! НХНЧ!
Вот ,а я уже наД.Х. по ледоходу ставку на барана поставил на 12 марта видать облом с барашком. :hmm: :thumbtwoup:
 
С нами с
28.12.2008
Сообщения
167
Репутация
607
Откуда
Москва
Харабали, Селитренное
Сегодня ковырялся в документах, в конце года приняли два постановления в АО о создании природных заповедных территорий (зим.ям). Там Харабали, Ахтубинск, Енотаевка (районы). Посмотрите сами кому интересно, по ссылкам все подробно, с координатами, описанием и что нельзя делать.
В вкту сообщили, что они у себя на сайте никак дублировать не будут, это не от них идет, а местные нововведения. Но контроль со стороны них и др. в этом году само собой и надо быть во всеоружии.
http://pravo-astrobl.ru/wp-content/...-15.10.2020-postanovlenie-Pravitelstva-AO.pdf
http://pravo-astrobl.ru/wp-content/...-15.10.2020-postanovlenie-Pravitelstva-AO.pdf
Если у кого будет желание потом обсуждать, то лучше в курилке дублировать это, чтобы не флудить).
Сам еще применительно на местности не сравнивал, но там точно добавились новые зим.ямы и стоянки, а это уже где-то может перемежаться с диким отдыхом.
А есть ли подобные постановления Зимовальные ямы № 1 и 2?
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 862
Репутация
48 877
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
Харабали, Селитренное
Саш, рано. Точнее поздно. Подожди до марта и в путь. Спиннинги бери и все поймаешь. Сливки снимешь
Согласен , что поздно..:( Но у меня самая работа в декабре и январе..:kubok::thumbtwoup: Я же с ювелиркой завязан.
Кстати:pardon: если - что , для форумчан решу любой вопрос в этом деле..
( пардон )
А мне , просто хочется , половить на зимние снасти в АО. Последний раз ловил в 2018.:eek::(
Хочется оскомину зимнюю в АО снять .
А вокруг Москвы , что-то не тянет кататься по водохранилищам и рекам.
Так-что поездке быть по-любому , а раннюю весну я и так цепану:):taschu:
Джиг по-любому возьму .
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 862
Репутация
48 877
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
Харабали, Селитренное
Кстати! Мужики! И девушки с Форума !
Если кому-то , что-то , надо передать с Москвы или с ближайших мест к Москве по дороге в Селитренное! Могу забрать и отдать. Пишите в личку!
Всех обнимаю и уважаю:)
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 432
Репутация
22 616
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Харабали, Селитренное
Согласен , что поздно..:( Но у меня самая работа в декабре и январе..:kubok::thumbtwoup: Я же с ювелиркой завязан.
Кстати:pardon: если - что , для форумчан решу любой вопрос в этом деле..
( пардон )
А мне , просто хочется , половить на зимние снасти в АО. Последний раз ловил в 2018.:eek::(
Хочется оскомину зимнюю в АО снять .
А вокруг Москвы , что-то не тянет кататься по водохранилищам и рекам.
Так-что поездке быть по-любому , а раннюю весну я и так цепану:):taschu:
Джиг по-любому возьму .
Иваныч к нам в Коломну приезжай если повезет адреналиньчика хапниш по белорыбеце пока лед сейчас встаненет. :laduh: :laduh:
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
1 085
Репутация
4 588
Возраст
54
Откуда
г Королев
Харабали, Селитренное
Кстати! Мужики! И девушки с Форума !
Если кому-то , что-то , надо передать с Москвы или с ближайших мест к Москве по дороге в Селитренное! Могу забрать и отдать. Пишите в личку!
Всех обнимаю и уважаю:)
Иваныч!!! мне бы тебе за тот волшебный год подарок вручить,,,(сам знаешь за что ,,,мается ужо пол года) и не как не состыкуемся,,,вроде и живем не далеко друг от друга,,,
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 862
Репутация
48 877
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
Харабали, Селитренное
Иваныч!!! мне бы тебе за тот волшебный год подарок вручить,,,(сам знаешь за что ,,,мается ужо пол года) и не как не состыкуемся,,,вроде и живем не далеко друг от друга,,,
Димка! Какие наши годы:rjach:увидимся ещё. А подарок , он только вкуснее становится:yes:
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 862
Репутация
48 877
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
Харабали, Селитренное
Иваныч к нам в Коломну приезжай если повезет адреналиньчика хапниш по белорыбеце пока лед сейчас встаненет. :laduh: :laduh:
В Коломне ловил много раз:thumbupq: и в Зарайском районе по озёрам и рекам мотался раньше. Классные места у Вас там.
Белорыбица шикарная рыбка.
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
1 085
Репутация
4 588
Возраст
54
Откуда
г Королев
Харабали, Селитренное
Димка! Какие наши годы:rjach:увидимся ещё. А подарок , он только вкуснее становится:yes:
Точно! о вкусовых качествах я чет как то не подумал,, что только вкуснее будет напиток с выдержкой!:vodka::secret:
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8
Репутация
11
Откуда
Фрязино, МО
Харабали, Селитренное
А есть ли подобные постановления Зимовальные ямы № 1 и 2?
  • О создании природной заповедной территории "Зимовальные ямы на территории Камызякского, Икрянинского и Володарского районов Астраханской области"
    Постановление Правительства Астраханской области от 18 июля 2018 года №292-П - 543743571.pdf

  • О создании природной заповедной территории "Зимовальные ямы N 2"
    Постановление Правительства Астраханской области от 18 ноября 2019 года №435-П - 561627828.pdf

  • О создании природной заповедной территории "Зимовальные ямы N 4"
    Постановление Правительства Астраханской области от 15 октября 2020 года №484-П - 570978727.pdf

  • О создании природной заповедной территории "Зимовальные ямы N 3"
    Постановление Правительства Астраханской области от 15 октября 2020 года №483-П - 570978730.pdf

Как-то так.
Лучше конечно визуально на карте видеть границы.
 

Вложения

  • 93.9 КБ · Просмотры: 116
    543743571.pdf
  • 98.9 КБ · Просмотры: 37
    561627828.pdf
  • 76.2 КБ · Просмотры: 28
    570978730.pdf
  • 77.7 КБ · Просмотры: 38
    570978727.pdf
С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 742
Репутация
1 235
Возраст
56
Откуда
г. Бугуруслан
Харабали, Селитренное
Согласен , что поздно..:( Но у меня самая работа в декабре и январе..:kubok::thumbtwoup: Я же с ювелиркой завязан.
Кстати:pardon: если - что , для форумчан решу любой вопрос в этом деле..

Блесна там всякие, мормышки для форумчан из драг металла... :D:thumbtwoup::taschu:
 
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 813
Репутация
3 199
Откуда
Москва, город Солнца
Харабали, Селитренное
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 862
Репутация
48 877
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
Харабали, Селитренное
Блесна там всякие, мормышки для форумчан из драг металла... :D:thumbtwoup::taschu:
Легко:D:kubok:
Вообще никаких проблем.

Мне мои ювелирные мастера , на ДР сделали две руньки ( один в один ) на форель , только из золота.:pardon::)
Но я чего-то очкую кидать их:rjach::rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх