• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Харабали, Селитренное (Просматривают: 5)

С нами с
19.03.2014
Сообщения
83
Репутация
95
Возраст
42
Откуда
Пенза
Харабали, Селитренное
Слово "фривольно" - означает непристойное поведение. Голову включи уже...
Вот это читали ?
Исправил :D:D:D Ну почему же ? Ни все ловят в одном месте (конкретно река ). Можно в противном случае поехать на Дон или Хопёр , Оку . Так что прикольно , что вам прикольно от этого вопроса ))) Ошибся .Стукнул не по той букве ))) А Вы прям надумали себе .... Извиняюсь если обидел )))

Что ещё нужно сделать ?
 
С нами с
23.02.2018
Сообщения
94
Репутация
67
Откуда
Москва,Новогиреево
Харабали, Селитренное
Вот это читали ?
Исправил :D:D:D Ну почему же ? Ни все ловят в одном месте (конкретно река ). Можно в противном случае поехать на Дон или Хопёр , Оку . Так что прикольно , что вам прикольно от этого вопроса ))) Ошибся .Стукнул не по той букве ))) А Вы прям надумали себе .... Извиняюсь если обидел )))

Что ещё нужно сделать ?
Извиниться не помешало бы...
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 298
Репутация
14 380
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Харабали, Селитренное
Оуу, хорош уже из пустяков раздувать сору, все нормально, водичка остановилась, даже чуть чуть падает, те кто собрался в ближайшее время, надеюсь попадем на нормальную воду. Ребята :friends: давайте жить дружно.
 
С нами с
19.03.2014
Сообщения
83
Репутация
95
Возраст
42
Откуда
Пенза
Харабали, Селитренное
Извиниться не помешало бы...
Читайте ещё раз . Исправил :D:D:D Ну почему же ? Ни все ловят в одном месте (конкретно река ). Можно в противном случае поехать на Дон или Хопёр , Оку . Так что прикольно , что вам прикольно от этого вопроса ))) Ошибся .Стукнул не по той букве ))) А Вы прям надумали себе .... Извиняюсь если обидел )))
 
С нами с
23.02.2018
Сообщения
94
Репутация
67
Откуда
Москва,Новогиреево
Харабали, Селитренное
Читайте ещё раз . Исправил :D:D:D Ну почему же ? Ни все ловят в одном месте (конкретно река ). Можно в противном случае поехать на Дон или Хопёр , Оку . Так что прикольно , что вам прикольно от этого вопроса ))) Ошибся .Стукнул не по той букве ))) А Вы прям надумали себе .... Извиняюсь если обидел )))
а вообще-то слово прикольно и фривольно находятся в разных частях клавы, так что ...
 
С нами с
19.03.2014
Сообщения
83
Репутация
95
Возраст
42
Откуда
Пенза
Харабали, Селитренное
С нами с
19.03.2014
Сообщения
83
Репутация
95
Возраст
42
Откуда
Пенза
Харабали, Селитренное
С нами с
23.02.2018
Сообщения
94
Репутация
67
Откуда
Москва,Новогиреево
Харабали, Селитренное
Извинился же . А мне тут объясняют для чего нужна голова . Так что на мои извинения я получил оскорбление .
Так, она действительно нужна для того,чтобы думать...
 
С нами с
19.03.2014
Сообщения
83
Репутация
95
Возраст
42
Откуда
Пенза
Харабали, Селитренное
:neznayu: только давайте с вами не будем размусоливать это .
 
С нами с
19.03.2014
Сообщения
83
Репутация
95
Возраст
42
Откуда
Пенза
Харабали, Селитренное
Так, она действительно нужна для того,чтобы думать...
Сергей63Михалыч сказал(а):
не я могила, даже под пытками не выдам место.
Ты постоянно в темах говоришь о ребятам, к открыл поехали, коткрывается должны дать информацию. ..- возникает вопрос:"Ты тренер..."
Человек вот тоже написал не пойми чего ,но ему никто не сказал для чего нужна голова . Так почему же он имеет право кого то поучать ? Я перед ним извинился , но получил " по шапке " . Мне уже давно ни 15 лет . Меня учить - что к чему уже не надо - да и поздно .
 
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 807
Репутация
3 194
Откуда
Москва, город Солнца
Харабали, Селитренное
Мужики, две страницы терпеливо читаю выяснение досточтимых интелегентных господ.
Третью не выдержу, пожалуйста остановитесь, или go в личку.
 
С нами с
03.09.2014
Сообщения
18
Репутация
39
Возраст
51
Откуда
Белгород
Харабали, Селитренное
Ну да, занудно, аж пипец. "Фривольный" значит "легкомысленный" - кого тут обидели?
Отошлю валидол бесплатно.
Мы тут все общаемся фривольно. Без условностей и излишнего официоза. В этом основная прелесть этого форума.
Давайте соответствовать престижному образу позитивных, харизматичных и благородных рыбаков.
А срачей я и на Япе начитаюсь)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.06.2015
Сообщения
116
Репутация
593
Откуда
1
Харабали, Селитренное
Рыбалка, бывает и так... В этой ситуации, эксперимент и внимание к мельчайшим нюансам - наше всё! В середине августа, на Ашулуке, был момент когда на соседних оснастках с одинаковой насадкой были смонтированы поводки из материала разного цвета, песочно-жёлтый и хаки. Так вот хаки "работал", а "песок" - молчал!!! Менял точку заброса, сазанчик всё равно кушал бойл, на поводке цвета хаки... Может стоит избавиться от "ярких" элементов - зелёных термоусадок и антизакручивателей..? Это может показаться смешным, но в такие моменты понимаешь, что мелочей не бывает.:taschu:
Полностью согласен.Пытаемся ловить сазана на бойл с 2013г.Остановились на скользящем грузе(типа наконечник стрелы)на основной леске.Потом карабин и оснастка с вертлюгом.Термоусадка на оснастке на узлах вертлюга и крючка-типа для уменьшения риска зацепа и перекрута(в чем не уверен).Оснастка просто из плетенки 0.28-0.4(какая под рукой)зеленая или черная.Единственно пробовал обычную электро термоусадку из за дешевезны-не понравилась(жеская и вонючая).Правда не понравилась мне ,сазана не спрашивал.Без рыбы не оставались.
 

Сейчас смотрят

Вверх