• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Харабали, Селитренное (Просматривают: 24)

С нами с
19.03.2014
Сообщения
83
Репутация
95
Возраст
42
Откуда
Пенза
Харабали, Селитренное
Всегда прикалывают такие вопросы. Нет, конечно, можно резко поменять планы и поехать в другое место, но и там, может быть облом...
Ну почему же ? Ни все ловят в одном месте (конкретно река ). Можно в противном случае поехать на Дон или Хопёр , Оку . Так что прикольно , что вам прикольно от этого вопроса )))
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.12.2017
Сообщения
1 319
Репутация
1 635
Возраст
61
Откуда
Москва
Харабали, Селитренное
Ну почему же ? Ни все ловят в одном месте (конкретно река ). Можно в противном случае поехать на Дон или Хопёр , Оку . Так что прикольно , что вам привольно от этого вопроса )))
И в чём же моя непристойность? Вы сначала почитайте всё, вникните в смысл написанного, а потом свою писульку публикуйте.
И вообще причем тут Дон, Ока , Хопёр? Здесь ветка Нижней Волги - Харабали/Селитренное
 
С нами с
19.03.2014
Сообщения
83
Репутация
95
Возраст
42
Откуда
Пенза
Харабали, Селитренное
И в чём же моя непристойность? Вы сначала почитайте всё, вникните в смысл написанного, а потом свою писульку публикуйте.
И вообще причем тут Дон, Ока , Хопёр? Здесь ветка Нижней Волги - Харабали/Селитренное
Смысл в том , что если дела плохи с уровнем и клёвом - то можно поехать на другую реку . Что тут не понятного то ?
 
С нами с
13.12.2017
Сообщения
1 319
Репутация
1 635
Возраст
61
Откуда
Москва
Харабали, Селитренное
Смысл в том , что если дела плохи с уровнем и клёвом - то можно поехать на другую реку . Что тут не понятного то ?
Не понятно, почему вы меня обвиняете в фривольности. Вы вообще-то знаете смысл данного слова?
 
С нами с
19.03.2014
Сообщения
83
Репутация
95
Возраст
42
Откуда
Пенза
Харабали, Селитренное
Не понятно, почему вы меня обвиняете в фривольности. Вы вообще-то знаете смысл данного слова?
Исправил :D:D:D Ну почему же ? Ни все ловят в одном месте (конкретно река ). Можно в противном случае поехать на Дон или Хопёр , Оку . Так что прикольно , что вам прикольно от этого вопроса ))) Ошибся .Стукнул не по той букве ))) А Вы прям надумали себе .... Извиняюсь если обидел )))
 
С нами с
13.12.2017
Сообщения
1 319
Репутация
1 635
Возраст
61
Откуда
Москва
Харабали, Селитренное
Исправил :D:D:D Ну почему же ? Ни все ловят в одном месте (конкретно река ). Можно в противном случае поехать на Дон или Хопёр , Оку . Так что прикольно , что вам прикольно от этого вопроса )))
А тут смешного мало... Прежде чем писать подумай, ведь голова дана не для того, чтобы есть...
 
С нами с
19.03.2014
Сообщения
83
Репутация
95
Возраст
42
Откуда
Пенза
Харабали, Селитренное
С нами с
19.03.2014
Сообщения
83
Репутация
95
Возраст
42
Откуда
Пенза
Харабали, Селитренное
С нами с
13.12.2017
Сообщения
1 319
Репутация
1 635
Возраст
61
Откуда
Москва
Харабали, Селитренное
С нами с
19.03.2014
Сообщения
83
Репутация
95
Возраст
42
Откуда
Пенза
Харабали, Селитренное
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 300
Репутация
14 386
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Харабали, Селитренное
добавлю, если собираешься пол года на НВ, то потом тяжело за 3 часа сложно перестроится, например на Оку надо фуфайку брать, а в Харабали шорты. :tanz:
 
С нами с
19.03.2014
Сообщения
83
Репутация
95
Возраст
42
Откуда
Пенза
Харабали, Селитренное
С нами с
19.03.2014
Сообщения
83
Репутация
95
Возраст
42
Откуда
Пенза
Харабали, Селитренное
С нами с
23.02.2018
Сообщения
94
Репутация
67
Откуда
Москва,Новогиреево
Харабали, Селитренное
Где я Вас оскорбил ? Что ж . Пожалуйтесь админам тогда на меня . Вроде взрослый человек ,а ведёте себя как ребёнок .
Мужик, ты чего словами то бросаешься, ведёшь себя как .....на...
 

Сейчас смотрят

Вверх