• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выживание и не только. От Игоря Лесника. (Просматривает: 1)

С нами с
18.11.2017
Сообщения
36
Репутация
86
Откуда
Красноярский край
Выживание и не только. От Игоря Лесника.
Привет всем. Тут выбрался на несколько дней на двухэтажную избу. Первую часть выложил уже, можете посмотреть кому интересно. Вторую и третью часть монтирую потихоньку..

 
Последнее редактирование:
С нами с
20.02.2016
Сообщения
130
Репутация
363
Откуда
Москва, Алексеевская
Выживание и не только. От Игоря Лесника.
Я дико извиняюсь, а тут вообще что выясняют?...
Мне кажется этот господин методично расширяет свою аудиторию за счёт целевых форумов. Просто заработок. Весьма не глупо.
 
С нами с
18.11.2017
Сообщения
36
Репутация
86
Откуда
Красноярский край
Выживание и не только. От Игоря Лесника.
Мне кажется этот господин методично расширяет свою аудиторию за счёт целевых форумов. Просто заработок. Весьма не глупо.
Жаль конечно, что вы не знаете, что я не зарабатываю на этом) Подписчики и те, кто давно в теме, вот знают.
 
С нами с
18.11.2017
Сообщения
36
Репутация
86
Откуда
Красноярский край
Выживание и не только. От Игоря Лесника.
Кстати друзья, кому интересно, выложил ещё две серии пребывания на этой двухэтажной избе. Тема нынче актуальна. Самоизолировались в тайге :D

2 серия


3 серия
 
С нами с
18.11.2017
Сообщения
36
Репутация
86
Откуда
Красноярский край
Выживание и не только. От Игоря Лесника.
Бывают и такие избушки. Избушка из деревянных поддонов в кедровой тайге. Кто мечтает о своём уютном месте в лесу, посмотрите видео, возможно какие то идеи для себя подчеркнёте! Строительство не сложное, и завозить много не нужно!

 
С нами с
18.11.2017
Сообщения
36
Репутация
86
Откуда
Красноярский край
Выживание и не только. От Игоря Лесника.
Здравствуйте. Кому близка таёжная тематика, и строительство мощных сооружений в тайге, рекомендую к просмотру два своих недавних видео. Землянка получается необычной и мощной. У нас две избы, в этот раз захотелось землянку почему то)) Это две серии на один заход.

 
С нами с
18.11.2017
Сообщения
36
Репутация
86
Откуда
Красноярский край
Выживание и не только. От Игоря Лесника.
Продолжение анти-противоковидных мер в тайге))) Очередной выход в двух частях. На этот раз нужно было собрать крышу!

 
С нами с
18.11.2017
Сообщения
36
Репутация
86
Откуда
Красноярский край
Выживание и не только. От Игоря Лесника.
Настоящее кедровое безумие в Сибири. Почему тайги скоро не останется? И Китай тут не при чём! Своих "Китайцев" хватает.
Фильм о том, как мы ходим за кедровым орехом, и последствия от выродков, которые тоже ходят за кедровым орехом, но по другому...

 
  • Cпасибо
Реакции: plex

Сейчас смотрят

Вверх