• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему JP
  • Дата начала
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 611
Репутация
1 642
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Неплохой натюрморт!:thumbupq: Надеюсь с Приусом все сезоны по одежде закроете
 
С нами с
01.12.2015
Сообщения
898
Репутация
1 939
Откуда
Теплый Стан - Центр Мира
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
и я надеюсь :D в Карелию собираемся в конце июня, там и летом бывает не жарко, особенно на Онеге
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 611
Репутация
1 642
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Отличный вариант будет
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 611
Репутация
1 642
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Друзья!

Мы объявляем очередной творческий конкурс на лучший отчет о нашей продукции.
Победители предыдущего конкурса получили обещанные подарки.
Более того, подарки достались каждому участнику.
Каждому, кто написал отчет или снял видео о продукции Maverick.

Внимание! В этом году на конкурс, помимо отчетов о продукции Maverick, принимаются отчеты и об одежде Redbor.

Напоминаем условия

Здесь можно прочитать отчеты, присланные на предыдущий конкурс.
priz-2.jpg
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
1 185
Репутация
1 427
Возраст
39
Откуда
Люберцы-егорьевск(беззубово)
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Вопрос владельцам Игниса и приуса. расскажите об одном моменте - вы штаны от Игниса всегда с поддевкой одеваете или иногда на голые ноги?
Из-за чего возник вопрос: я использую Игнис при температуре от нуля до 10 градусов тепла, рыбачу только осенью, зимой со льда не рыбачу. соответственно под куртку одеваю или теплую футболку или флис. Но ногам при указанной забортной температуре тепло и просто в одних штанах. Но при этом в первые минуты от ткани внутреннего слоя слегка неприятные ощущения - он сначала холодит кожу. На самом деле меня это нисколько не парит, привыкаешь к этому быстро и всё ок.
а спрашиваю я это потому, что хочу купить штаны приус и хочу узнать какой у них внутренний слой "на ощупь". в идеале хотелось бы непромокаемые летние штаны как из джинсовой ткани :)
ПС по первому взгляду эти штаны бомба, так как мне очень нужна защита поясницы от ветра даже летом...
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
1 185
Репутация
1 427
Возраст
39
Откуда
Люберцы-егорьевск(беззубово)
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
И ещё один вопрос к производителю по герморюкзакам: насколько надёжны молнии у волруса по сравнению со скруткой у циклона?
Не планируете ли вы выпустить герморюкзак литров на 40-50?
ПС первый вопрос отпал, на фотках увидел, что у циклона тоже молния сверху...
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 611
Репутация
1 642
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
По молниям: они влагозащитные, т.е. дождь-влагу держат, но под воду надолго лучше не нырять с ним
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 611
Репутация
1 642
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Пока нет. Максимальный на 25, за ним сумка на 130
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 694
Репутация
2 266
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Внимание важная информация!

В связи с технической необходимостью наш розничный сайт rosfishing.ru
перенесен на новое доменное имя:

https://cherdak-rybolova.ru/
В течении суток могут быть проблемы с работоспособностью в связи с переиндексацией DNS серверов.

На старом домене сайт пока не доступен.

6632193
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 328
Репутация
3 734
Откуда
Север Столицы
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Есть немного мук выбора))) а именно между куртками Prius, Salve, Arte и Viator.
Я правильно понимаю, что уровень водонепроницаемости у них один (20000)?
Отличие сугубо в дизайне моделей? Интересен только уровень защиты от воды
 
Последнее редактирование:

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 694
Репутация
2 266
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Есть немного мук выбора))) а именно между куртками Prius, Salve, Arte и Viator.
Я правильно понимаю, что уровень водонепроницаемости у них один (20000)?
Отличие сугубо в дизайне моделей? Интересен только уровень защиты от воды
Материал один и тот же. Отличаются дизайном, количеством карманов. Самый популярный Приус.
 
С нами с
24.05.2012
Сообщения
1 340
Репутация
1 442
Возраст
54
Откуда
Москва ЮАО
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Всем привет,купил куртку https://www.rusfishing.ru/forum/threads/rybolovnaja-odezhda-redbor-ot-maverick.176913/post-6681732. Два сезона летом в лодке толкои не одевал ,а на третий она потекла, :( после 5 минут ливня . У товарища, из того же торея, но другого производителя, аналогичной цены , весь день под кратковременным проливным дождями "полет нормальный". Стирал один раз ,с мембранным средством, и она потекла. Та-же летняя “клеёнка” от Simano , пока рюкзаком не убил белый слой, воду не пропускала. А здесь новые технологии, 3-слойная хрень , не держит воду вообще. Я один такой везунчик?

Ответ
Жалоба
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 694
Репутация
2 266
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Всем привет,купил куртку https://www.rusfishing.ru/forum/threads/rybolovnaja-odezhda-redbor-ot-maverick.176913/post-6681732. Два сезона летом в лодке толкои не одевал ,а на третий она потекла, :( после 5 минут ливня . У товарища, из того же торея, но другого производителя, аналогичной цены , весь день под кратковременным проливным дождями "полет нормальный". Стирал один раз ,с мембранным средством, и она потекла. Та-же летняя “клеёнка” от Simano , пока рюкзаком не убил белый слой, воду не пропускала. А здесь новые технологии, 3-слойная хрень , не держит воду вообще. Я один такой везунчик?

Ответ
Жалоба
Данная модель рекомендована для жаркой и очень жаркой погоды.
Ее показатели 1000мм водяного столба. Материал там не Торей а Геланотс.
Другими словами она будет держать легкий дождь. Комфортна при активном движении, поскольку имеет
очень высокие показатели паровыводимости 52000.
Сам пользую, по грибы, в ходовой рыбалке, когда приходится много двигаться. Эта модель не для ливней.

http://redbor.biz/catalog/kurtka_a_linea.html

Паропроницаемость
52.000 гр/м2/24 часа
Водонепроницаемость
1.000 мм
Мембрана
Gelanots GHB 3L
 
  • Cпасибо
Реакции: Sp@m
С нами с
24.05.2012
Сообщения
1 340
Репутация
1 442
Возраст
54
Откуда
Москва ЮАО
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Данная модель рекомендована для жаркой и очень жаркой погоды.
Ее показатели 1000мм водяного столба. Материал там не Торей а Геланотс.
Другими словами она будет держать легкий дождь. Комфортна при активном движении, поскольку имеет
очень высокие показатели паровыводимости 52000.
Сам пользую, по грибы, в ходовой рыбалке, когда приходится много двигаться. Эта модель не для ливней.

http://redbor.biz/catalog/kurtka_a_linea.html

Паропроницаемость
52.000 гр/м2/24 часа
Водонепроницаемость
1.000 мм
Мембрана
Gelanots GHB 3L
Когда я ее покупал, мне причесали что 42000/10000 точно не припомню, да и на сайте у вас 100% другие цифры были по воде. Одно скажу , что продаван утверждал, что драйшелд нервно курит в сторонке с такими же показателями по воде. При показателях 1000 водонепроницаемость я бы не обратил никогда внимание на неё. Зачем рыбаку такая куртка ,За грибами ходить?
 

Сейчас смотрят

Вверх