• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane. (Просматривают: 3)

  • Начавший тему JP
  • Дата начала

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 694
Репутация
2 269
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
С нами с
17.06.2019
Сообщения
87
Репутация
56
Возраст
37
Откуда
Тюмень
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
привет. вопрос к производителю- как правильно отремонтировать порез на мембране?!
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 612
Репутация
1 644
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
привет. вопрос к производителю- как правильно отремонтировать порез на мембране?!
Лучший вариант отнести в ближайшую мастерскую, предупредив что это мембранный материал
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 612
Репутация
1 644
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Главное на ближайшие 6 дней
чр чп 3.jpg
 
С нами с
17.06.2019
Сообщения
87
Репутация
56
Возраст
37
Откуда
Тюмень
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Лучший вариант отнести в ближайшую мастерскую, предупредив что это мембранный материал
дак вот обзвонил несколько мастерских, и как то уверенности нет, что сделают норм((
 
С нами с
30.11.2014
Сообщения
172
Репутация
46
Откуда
Дубна
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
С нами с
24.03.2012
Сообщения
224
Репутация
221
Возраст
46
Откуда
г.Октябрьский
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
С нами с
18.08.2019
Сообщения
178
Репутация
211
Возраст
36
Откуда
Липецк
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Месяца 2 с половиной назад купил костюм Status. К сожалению, огромное кол-во работы не давало возможности даже сюда зайти, не то что обзор сделать...
Огромное спасибо Владимиру и сотрудникам за помощь с размером! Село обалденно, даже получилось немного, как говорил уважаемый JP, "скрыть мозольку")
На рыбалке был к сожалению только 3 раза. Костюм показал себя отменно. Под дождь правда попал лишь один раз на полчасика, думаю, для мембраны Gelanots это даже звучит как оскорбление) Жду дождя на весь день)
Куртка классная, гоняю в ней на работу, много гуляю, спина не потеет, даже поразительно после гражданской одежды, в которой моментально потеешь.
1 раз выезжал на рыбалку на лодке в +2, поддевал тонкое термобелье и толстый ноунейм флис, что то в районе 250-300, думаю. Не замёрз. Подмёрз чуть когда ноги начали остывать. Вопрос был решён пододевкой ещё одной пары носок. Завтра передают ноль, снова поеду на лодке в статусе. О впечатлениях отпишусь.
Чуть позже сделаю обзор своего Статуса на своём ютуб канале, и хотел бы разместить его здесь. Возможно, выбирающим или сомневающися поможет)
Если никто не против :dojdik: :D
 

Вложения

  • 1.jpg
    66.8 КБ · Просмотры: 129
    1.jpg
  • 3.jpg
    55.7 КБ · Просмотры: 126
    3.jpg
  • 2.jpg
    61.6 КБ · Просмотры: 125
    2.jpg
  • 4.jpg
    58.2 КБ · Просмотры: 125
    4.jpg
  • 5.jpg
    60.6 КБ · Просмотры: 130
    5.jpg
С нами с
12.05.2016
Сообщения
657
Репутация
2 075
Возраст
65
Откуда
Москва, ЗАО, метро "Славянский бульвар"
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Тоже про Status пару слов. Костюм отличный, полностью устраивает, крой, карманы и т.д., писал уже про это, сейчас немного про температуру использования хочу добавить.
С 3 по 14 ноября выезжал на НВ и "горе от ума"посмотрел прогноз погоды на время выезда - стабильно +12, ну думаю Статуса за глаза хватит и теплый Корус остался дома...., а зря :) Сначала действительно так и было +14 первые три дня, тонкая термуха+тонкий флис вверху и отлично, днем даже куртку снимал, когда ветра не было. А потом похолодало, утром -2, днем +3 и ветерок 7-8м. В таком раскладе под Статус одевал 2 термухи ( тонкую и среднюю) и флис 200 наверх. Целый день в лодке нормуль, не замерзал, но и не потел :D в самый раз, но без второй термухи предполагаю, было бы не очень...
В Корусе было бы комфортнее при таких температурах, теперь буду возить...
Жду дождя на весь день)
В дождь на целый день попадал...., что бы сухим остаться тут такой совет - брюки сверху обуви выпускать и сумки поясные и всякие поджопники снимать...
мембрана воду внутрь не пускает, она скапливается на поверхности и стремиться стекать вниз, не надо ей мешать:yes:, если будут препятствия она там накопится и мембрану рано или поздно продавит....у товарища такой печальный опыт был - немного подмок в районе пятой точки :obidno:
Доклад закончил, Всем Добра и НХНЧ :taschu:
 
С нами с
12.12.2013
Сообщения
356
Репутация
361
Откуда
Фрязино (а до этого Волгоград)
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
В общем выбирал демисезонный костюм из приличных. Товарищи посоветовали не переплачивать за бренды и посмотреть RedBor. Съездил в ТЦ Экстрим, Померил купил.
Костюм нормальный, теплый, сидит хорошо. Но скажите пожалуйста, почему Вы:
а) не предупредили, что дошивать его надо самостоятельно;
б) не положили нитку с иголкой в комплект.
В общем костюм не плохой, но мейдинраша в смысле "купил, доработай напильником", я как то не был к этому готов и немного приуныл.

PS мне не надо скидок или еще чего. Зашивать его я к вам не повезу и не отправлю - мое время мне дороже. Фото ответственного за качество на бутылке вполне сойдет как компенсация.
 

Вложения

  • редбор.jpg
    70.8 КБ · Просмотры: 158
    редбор.jpg

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 694
Репутация
2 269
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
В общем выбирал демисезонный костюм из приличных. Товарищи посоветовали не переплачивать за бренды и посмотреть RedBor. Съездил в ТЦ Экстрим, Померил купил.
Костюм нормальный, теплый, сидит хорошо. Но скажите пожалуйста, почему Вы:
а) не предупредили, что дошивать его надо самостоятельно;
б) не положили нитку с иголкой в комплект.
В общем костюм не плохой, но мейдинраша в смысле "купил, доработай напильником", я как то не был к этому готов и немного приуныл.

PS мне не надо скидок или еще чего. Зашивать его я к вам не повезу и не отправлю - мое время мне дороже. Фото ответственного за качество на бутылке вполне сойдет как компенсация.
Дмитрий,
Обычно такого не случается.
Просьба привезите на обмен или прислать за наш счет любой транспортной компанией. А мы в проведем расследование кто у нас на производстве накосячил.
Приношу извинения за инцидент. К сожалению человеческий фактор подвел. Бутылку с фото гарантируем.:)
 
  • Cпасибо
Реакции: Klot
С нами с
12.12.2013
Сообщения
356
Репутация
361
Откуда
Фрязино (а до этого Волгоград)
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
я ж написал, что не повезу, так как ехать 2 часа в один конец, а шить я, к счастью, умею
если на нем есть какие-то метки, позволяющие определить партию скажите где - сфоткаю, пришлю
 
С нами с
24.03.2012
Сообщения
224
Репутация
221
Возраст
46
Откуда
г.Октябрьский
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый день
Флис 250 когда появится в продаже?
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 612
Репутация
1 644
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.

Сейчас смотрят

  • ETK
  • SyPhTR
Вверх