• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выродово (Просматривает: 1)

С нами с
17.07.2016
Сообщения
24
Репутация
35
Возраст
51
Откуда
М.О. г. Красногорск
Выродово
Спасибо, завтра позвоню, расписано хорошо, но мне просто машину поставить) Где все обычно машины бросают?
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Выродово
С нами с
17.07.2016
Сообщения
24
Репутация
35
Возраст
51
Откуда
М.О. г. Красногорск
Выродово
Лучше под присмотром чем бросать
Согласен по этому и спрашиваю, первый раз планирую туда выбраться ничего не знаю( Собираю инфу, буду признателен за любую информацию.
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Выродово
Согласен по этому и спрашиваю, первый раз планирую туда выбраться ничего не знаю( Собираю инфу, буду признателен за любую информацию.
Пока сам не посмотришь ничего не поймёшь, про подъезды забудь, столько намело снега что встрять можно на долго, не развернуться не разъехаться.
 
С нами с
17.07.2016
Сообщения
24
Репутация
35
Возраст
51
Откуда
М.О. г. Красногорск
Выродово
Пока сам не посмотришь ничего не поймёшь, про подъезды забудь, столько намело снега что встрять можно на долго
Это понятно, но не хочется тыкаться по разным тупиковым дорогам как слепому котенку, полно же рыбаков туда ездит, можно же поделится информацией с новичком.
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Выродово
Это понятно, но не хочется тыкаться по разным тупиковым дорогам как слепому котенку, полно же рыбаков туда ездит, можно же поделится информацией с новичком.
Поделились уже, вы что нибудь поняли ? Лично я нет. Местные топонимы далеко завести могут.
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
911
Репутация
6 731
Откуда
москва войковская
Выродово
Всем добрый вечер! Подскажите на базе Вазуза кантри клаб разрешают машину оставить? И сколько это стоит? Первый раз планирую выбраться на Вазузу в районе этой базы, хотелось бы оставить машину в безопасном месте и чтобы пешком не так далеко было идти. Может еще есть какие варианты?
Разрешают за 1000р. в сутки с момента приезда
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
911
Репутация
6 731
Откуда
москва войковская
Выродово

Сейчас смотрят

Вверх