• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выродово (Просматривает: 1)

С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Выродово
Всем привет, подскажите, пожалуйста, где в районе Выродово оставить машину на ночь (кроме баз), желательно недалеко от берега, планирую выезд, на Вазузе буду в первый раз. Машина гранта. Как там по штрафам за 200 метров водоохранной зоны? Не нужны ли путевки?
Спасибо.
Путёвки сейчас нигде не нужны. Попадёте под рейд, оштрафуют.
Почему "кроме баз ?"
 
С нами с
17.12.2020
Сообщения
77
Репутация
560
Откуда
Москва
Выродово
Путёвки сейчас нигде не нужны. Попадёте под рейд, оштрафуют.
Почему "кроме баз ?"
Не хотел деньги платить за стоянку...

Рейд рыбнадзора на нормы вылова, я правильно понял? Я вроде соблюдаю
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
1 081
Репутация
953
Возраст
61
Откуда
МОСКВА.СВАО.БИБИРЕВО
Выродово
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Выродово
С нами с
17.12.2020
Сообщения
77
Репутация
560
Откуда
Москва
Выродово
С нами с
25.09.2009
Сообщения
223
Репутация
296
Откуда
Серпухов
Выродово
Я не просил советов, что мне оформлять

Я спросил, есть ли места, где машину поставить бесплатно
Машину можно поставить везде (куда сможете доехать),а вот вопрос подъезда и безопасности....это индивидуально.
 
С нами с
17.12.2020
Сообщения
77
Репутация
560
Откуда
Москва
Выродово
Машину можно поставить везде (куда сможете доехать),а вот вопрос подъезда и безопасности....это индивидуально.
Если можно, поподробнее по безопасности? Неужели лазят по машинам?
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Выродово
Если можно, поподробнее по безопасности? Неужели лазят по машинам?
Да. Столица угонщиков Ржев рядом, сначала машину угонют туда в какой нибудь гараж на окраине а в нём уже "лазят по машинам".
http://www.nnews.nnov.ru/posts/50643
Можете ещё поЯндексить.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2009
Сообщения
252
Репутация
2 888
Возраст
56
Откуда
Кубинка
Выродово
Вечер добрый.сегодня ловили на 7 м.с утра брать начал сразу после закорма.часов в 10 повалил снег.и рыбалка стала трудовая.немного поймали.проезд плохой только 4х4. В ручье жопа и ещё дальше одно место.пузатерки оставляли перед ручьем.всем удачи.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
223
Репутация
296
Откуда
Серпухов
Выродово
Дорогие друзья, соратники по увлечению, может кто подскажет от д.Выродово до приличных,подходящих для рыбалки мест пешком,с поклажей, реально пожилому человеку дойти, или только на снежике или чем-то подобном добираться? Спасибо.
 
С нами с
12.12.2008
Сообщения
98
Репутация
315
Возраст
44
Откуда
М.О. г.Волоколамск
Выродово
Дорогие друзья, соратники по увлечению, может кто подскажет от д.Выродово до приличных,подходящих для рыбалки мест пешком,с поклажей, реально пожилому человеку дойти, или только на снежике или чем-то подобном добираться? Спасибо.
От самой деревни далековато будет идти, а от берега если проедете вполне себе проходимо. Мой товарищ в 74 года ходит вместе со мной на равне при условии что его вещи везу в своих санках. Удачи на рыбалке!
 
С нами с
17.07.2016
Сообщения
24
Репутация
35
Возраст
51
Откуда
М.О. г. Красногорск
Выродово
Всем добрый вечер! Подскажите на базе Вазуза кантри клаб разрешают машину оставить? И сколько это стоит? Первый раз планирую выбраться на Вазузу в районе этой базы, хотелось бы оставить машину в безопасном месте и чтобы пешком не так далеко было идти. Может еще есть какие варианты?
 
С нами с
25.04.2011
Сообщения
681
Репутация
1 244
Откуда
Москва, Южная
Выродово
Всем добрый вечер! Подскажите на базе Вазуза кантри клаб разрешают машину оставить? И сколько это стоит? Первый раз планирую выбраться на Вазузу в районе этой базы, хотелось бы оставить машину в безопасном месте и чтобы пешком не так далеко было идти. Может еще есть какие варианты?
Только если у них остановитесь на постой.
 

Сейчас смотрят

Вверх