• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выезды за грибами (Просматривает: 1)

Рустам77

Член Клуба
Модератор
С нами с
24.07.2007
Сообщения
2 058
Репутация
1 087
Возраст
46
Откуда
Москва
Выезды за грибами
Re: ВЫЕЗДЫ ЗА ГРИБАМИ

Завтра, собрался во Владимирскую область с матерью. Место хорошее,чистое. В прошлый раз находили рядовки, но не особо мы в них понимаем, не стали есть. Если есть опытные, можем взять одного.
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
Выезды за грибами
Re: ВЫЕЗДЫ ЗА ГРИБАМИ

За грибами больше 3-х человек не собиратся!!! а то ето уже будет не "тихая охота". да и грибов на весь автобус может не хватить:-). потом расскажете как сьездили?​
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 232
Репутация
2 569
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Выезды за грибами
Re: ВЫЕЗДЫ ЗА ГРИБАМИ

так я не про автобус а про личный транспорт. пока у меня идея есть на будущее , съездить на несколько дней километров за 300-400 от москвы в северном направлении. талдом, переславль
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
1 280
Репутация
295
Откуда
Москва
Выезды за грибами
Re: ВЫЕЗДЫ ЗА ГРИБАМИ

так я не про автобус а про личный транспорт. пока у меня идея есть на будущее , съездить на несколько дней километров за 300-400 от москвы в северном направлении. талдом, переславль
За несколько дней собранные грибы испортятся.
:(
 
С нами с
23.06.2010
Сообщения
751
Репутация
577
Откуда
Москва, Новопеределкино
Выезды за грибами
Re: ВЫЕЗДЫ ЗА ГРИБАМИ

возродим темку, может все же организуем совместный выезд за грибами....
Да, колосовики уже пошли - сам видел. Мне темка тоже интересна. А почему бы и не на автобусе? Правда незнакомые места напрягают, но если место хорошее, то и около автобуса набрать можно. Вечером выехать, до обеда пособирать, обед :vodka:и домой. Иничего не испортится. А отдых то какой!!!:victory:
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
1 280
Репутация
295
Откуда
Москва
Выезды за грибами
А потерять кого-нибудь в незнакомом лесу не боитесь?
Что-то как-то всё легкомысленно у вас!:eek:
Один ходит по лесу медленно,другой как лосяра носится...
Один:vodka:после сбора,а кто-то вместо сбора.
Или все обвяжетесь одной верёвкой,как альпинисты?:rjach:
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 232
Репутация
2 569
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Выезды за грибами
Лихой если кто со мной поедит и будет бухать и потеряется, я без зазрения совести уеду и оставлю его там. я раз ходил в лес за грибами один и очень пожалел , сначала блуданул а потом встретился с местным зверьем.
если ехать на несколько дней то ничто не мешает высушить грибы. с карелии вез сушеные в картофельном мешке.
 

Селигер

Член Клуба
С нами с
08.04.2010
Сообщения
4 479
Репутация
5 165
Откуда
город-герой Москва
Выезды за грибами
может действительно не на пару дней. а одним днем куда-нибудь съездим?
авто есть
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 232
Репутация
2 569
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Выезды за грибами
может действительно не на пару дней. а одним днем куда-нибудь съездим?
авто есть
авто и у меня есть, не в автЕ дело. место никто не сдает а ехать просто на природу ... так я на рыбалке каждые выхи на природе... хочется именно грибов.
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
Выезды за грибами
Лихой если кто со мной поедит и будет бухать и потеряется, я без зазрения совести уеду и оставлю его там. я раз ходил в лес за грибами один и очень пожалел , сначала блуданул а потом встретился с местным зверьем.
если ехать на несколько дней то ничто не мешает высушить грибы. с карелии вез сушеные в картофельном мешке.
пробовал и бухой ходить, и с бадуна. ужасное чувство. да и не до грибов. больше не хожу в таком состоянии. это не на рыбалке где принял и сиди лови. я коды за грибами хожу, минимум по 5 км делаю. а на счет потерятся-навигатор,компас. а за грибами уж точно без бухла.
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
134
Репутация
448
Возраст
59
Откуда
Москва,Бескудниково
Выезды за грибами
Согласен, на рыбалке можно слегка употребить, но только чтоб на пользу, хотя многие не согласятся, ну а в лесу другое дело, (было как то) ходишь и не понимаешь, толи потерял чего в лесу, толи правда грибы собирашь, и вообще как я здесь оказался, в лес только огурцом!
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 232
Репутация
2 569
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Выезды за грибами
поддерживаю. лес и алкоголь дело несовместимое, на рыбалке можно употребить , как сделал один наш форумчанин, перед открытием бутылки :vodka:тряс ее и кричал "изыди нечистая сила, останься чистый спирт и здоровье" :laduh:
как то мы немножко отклонились от темы, ну так вот, есть ли у кого предложения куда съездить? возможно даже среди недели. главное чтоб грибной лес был и желательно с грибами.
 

Сейчас смотрят

Вверх