• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выезды за грибами (Просматривает: 1)

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Выезды за грибами
Re: ВЫЕЗДЫ ЗА ГРИБАМИ

Конкретные предложения будут как пойдет летний слой!

Кстати, поэтов берем обязательно! :) Сказку про Федота будут цитировать в полном объеме :)
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
280
Репутация
54
Откуда
Москва, Куркино
Выезды за грибами
Re: ВЫЕЗДЫ ЗА ГРИБАМИ

Готов за грибами!!! Главное что бы они были. Готов взять двух попутчиков.
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
25
Репутация
5
Возраст
76
Откуда
Москва
Выезды за грибами
Re: ВЫЕЗДЫ ЗА ГРИБАМИ

Я за автобус а кто не умеет пользоваться компасом можно по краюискать что бы клаксон было слышно. Да и веселей на автобусе. Буду с нетерпением ждать выезда
 
С нами с
05.12.2008
Сообщения
275
Репутация
116
Возраст
39
Откуда
г. Тутаев Ярославской обл.
Выезды за грибами
Re: ВЫЕЗДЫ ЗА ГРИБАМИ

Инфа про грибы!!! Вчера видел мужика - тот шел с грибами!! Но, грибы в основном лисички и еще очень мелкие!!! я думаю они начали расти после дождя, дождь у нас был в воскресенье! Другой мой знакомый тоже был в лесу вчера, нашел несколько подберезовиков, но очень мало, что и естественно!!!
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
278
Репутация
433
Возраст
38
Откуда
Москва
Выезды за грибами
Re: ВЫЕЗДЫ ЗА ГРИБАМИ

Да дожди уже два месяца льют, неперестовая.
 
С нами с
29.06.2008
Сообщения
602
Репутация
1 654
Возраст
46
Откуда
Москва,
Выезды за грибами
Re: ВЫЕЗДЫ ЗА ГРИБАМИ

Сегодня видел на рынке лисички продавали.
 
С нами с
09.06.2008
Сообщения
304
Репутация
77
Возраст
53
Откуда
Москва,Марьино
Выезды за грибами
Re: ВЫЕЗДЫ ЗА ГРИБАМИ

Вчера под Чеховым.Горсть лисичек(Много лисичкиных зародышей).Одна миниатюрная свинушка.Чуток опят.Но целеноправленно грибы и не искал.Релаксацией на природе доволен.
 
С нами с
27.11.2007
Сообщения
526
Репутация
712
Возраст
49
Откуда
метро Каширская
Выезды за грибами
Re: ВЫЕЗДЫ ЗА ГРИБАМИ

Сам мест не знаю,собирал грибы в далёком детстве но готов принять участие в этом благом мероприятии где и когда ??? Я ЗА:thumbtwoup:
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
872
Репутация
60
Возраст
54
Откуда
Москва, Выхино
Выезды за грибами
Re: ВЫЕЗДЫ ЗА ГРИБАМИ

Уважаемые форумчане! Прошу свои отчеты о сборе грибов, кто где, что видел и слышал по этой теме выкладывать не в этой ветке!!!
Эта тема посвящена ВЫЕЗДАМ ЗА ГРИБАМИ (совместным)
Отчеты пишем в ветке Кто куда, а я за грибами!
Пожалейте модераторов.
:coolio:
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Выезды за грибами
Re: ВЫЕЗДЫ ЗА ГРИБАМИ

Исходя из собственных знаний о грибных местах прорабатываю выезд в следующие места:
1) 4 окружная - от Клина до Волоколамска или от Дмитрова до Волоколамска... просто едем и останавливаемся во всех мало-мальски красивых местах - опушки, пролески.
2) Завидово, Спас-Заулок
3) Сергиев-Посад, Переяславль Залесский
4) район Куровского и Шатуры (но там я леса не знаю)

Грибов еще пока особо нет.
Да и лес еще сухой был... может вчерашними дождями промочило.
Предлагаю высказываться в теме по поводу мест выезда (или поддерживать одно из четырех направлений, названных мной), а также настраиваться на совместную поездку куда-либо через 2 недели в субботу или в воскресенье. Вместе на машинах (желающие "МАО" на мотоциклах :) ) поедем - покатаемся... может соберем грибов, может нет, но удовольствие получим и шашлык поедим.
 
С нами с
03.08.2009
Сообщения
44
Репутация
0
Откуда
Самара
Выезды за грибами
Re: ВЫЕЗДЫ ЗА ГРИБАМИ

Да за грибами это хорошо)), я бы тоже с вами съездил)), у меня много желающих найдется по грибы съездить) вместе то веселей)
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
872
Репутация
60
Возраст
54
Откуда
Москва, Выхино
Выезды за грибами
Re: ВЫЕЗДЫ ЗА ГРИБАМИ

Ну тогда давайте "Забиваться" на 15-ое августа. Информация к размышлению. В Москве прошел мощнейший ливень с субботы на воскресенье (с 1-го на 2-ое августа). А в Шатуре дождик только час поморосил. Туча стороной прошла. Сейчас я звонил отцу на дачу (тоже под Шатурой), так вот у них лес сухой и дождь только-только зарядил. Но дождь хороший. Давайте определяться с местом. Желательно, что бы это была неширокая проезжая дорога (или ЛЭП как ориентир). Поскольку лес для многих будет незнакомый, выйти обратно на дорогу (ЛЭП) не составит никакого труда. Вот собственно и все пожелания.
 
С нами с
24.03.2008
Сообщения
141
Репутация
1 075
Возраст
59
Откуда
Москва, Марьина Роща
Выезды за грибами
Re: ВЫЕЗДЫ ЗА ГРИБАМИ

Макс, привет. Я "за", только после грибов, на шашлык сил не хватает... Если только грибов нет...
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
204
Репутация
106
Возраст
40
Откуда
Москва ЮАО, ул.Ак.Янгеля
Выезды за грибами
Re: ВЫЕЗДЫ ЗА ГРИБАМИ

Идея супер!Надо продвигать!Не плохие места под Клином или Солнечногорском. Но ленинградка это шляпа полная..поэтому данное направление лучше исключить.
 

Сейчас смотрят

Вверх