• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выезды на Рыбинское водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Выезды на Рыбинское водохранилище
поздравляю с выездом:laduh:.и начало лето-2016.ну водомоторный сезон завтра откроешь...:kubok:
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Выезды на Рыбинское водохранилище
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 562
Репутация
2 242
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
Выезды на Рыбинское водохранилище
С нами с
02.08.2014
Сообщения
214
Репутация
181
Возраст
31
Откуда
Черноголовка
Выезды на Рыбинское водохранилище
Как же обидно когда рыбалка накрывается в самый последний момент перед выездом :( Всем удачи и хорошего клева, кто уже на водоеме. Теперь надеюсь поехать 10 числа.
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Выезды на Рыбинское водохранилище
Как же обидно когда рыбалка накрывается в самый последний момент перед выездом :( Всем удачи и хорошего клева, кто уже на водоеме. Теперь надеюсь поехать 10 числа.
у меня пока все по плану, присоединяйся если хочешь, мои все отказываются ехать.
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
600
Репутация
522
Откуда
Мытищи
Выезды на Рыбинское водохранилище
у меня пока все по плану, присоединяйся если хочешь, мои все отказываются ехать.

а когда планируешь выезжать? возможно я на хвост присяду,если по датам попаду
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
418
Репутация
3 045
Возраст
44
Откуда
Сев. Бутово-Подольск
Выезды на Рыбинское водохранилище
Всем здрасти:coolio: Очень прониклись темой сгонять на Рыбинку( были там только зимой) так что для нас это будет первый опыт. В наличии есть лодка пвх 360 с мотором 15кой а у товарища пузотерка. У меня график плавающий 3-3 а товарищ мой 5тидневка но может дернуть один-два дня на недели под выходной. С удовольствием готовы составить компанию. В меру пьющие, позитивные и не комфликтные:friends: Палатка и прочее имеется. Так что чуть потеплеет и можно будет упасть к вам на " хвост":) с вашего позволения:p
Очень хочется половить в "море":taschu::obidno:
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Выезды на Рыбинское водохранилище
Как и писал еду в пятницу. едем в весьегонск. Я выезжаю в 18 из Ногинска,товарищ из железнодорожного, повремени не знаю. еду по бетону. В бежетске ухожу на весьегонск. Нас 2машины 3-4 человека. Фактически не пьющие. Обратно будет зависеть от погоды воскресенье или понедельник. кто хочет присоеденится пишите в ЛС договоримся.
 
С нами с
08.06.2016
Сообщения
4
Репутация
4
Возраст
41
Откуда
Москва
Выезды на Рыбинское водохранилище
В принципе, мне нравится
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
418
Репутация
3 045
Возраст
44
Откуда
Сев. Бутово-Подольск
Выезды на Рыбинское водохранилище
Всем здрасти) 18.19.20.21 готовы на 99% поехать на Рыбинку. Созвонились с Игорем 999 , он тоже планирует в этих числах примерно. Есть еще желающие?
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
418
Репутация
3 045
Возраст
44
Откуда
Сев. Бутово-Подольск
Выезды на Рыбинское водохранилище
С нами с
09.02.2013
Сообщения
2 565
Репутация
8 863
Откуда
астрахань с.сероглазка
Выезды на Рыбинское водохранилище
Привет нет уже мошки. ну или почти нет. только,что на берегу был с собакой гулял.за полчаса ни одного укуса:p
жалко далековато . может быть ,когда нибудь.:spin::motor:
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Выезды на Рыбинское водохранилище
вчера вернулись с рыбинки были в Весьегонске, по рыбе пролетели, 2 дня лил дождь с перерывами на ночь, правда вчера погода дола собраться и просушиться. в июле, августе, сентябре поеду опять. по рыбе хорошо только у тролленгистов, остальные общались с Петровичем.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Выезды на Рыбинское водохранилище
были:laduh: в брейтовском районе..после открытия попали в сильный ветер и дождь тока стал стихать перед отьездом . в море не ходили .тока в заливах и по мологе...щуки не было ...товарищ взял пару судаков по 2.5 но окуня было много....да и не плохой .чуток половили и белой.воды много...грибов еще мало не пошли еще ягоды нет пока .тока ландыши цветут...север однако...ну скоро уже и белые ночи на готове... поеду тож через пару недель...на буднях...:thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх