• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выезды на Рыбинское водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
09.01.2013
Сообщения
821
Репутация
675
Возраст
51
Откуда
г. Москва, м. Красногвардейская
Выезды на Рыбинское водохранилище
вот лично для меня очень заманчивая альтернатива :)

А это же водохранилище Смоленской АЭС - оттуда рыбу-то можно есть? :)
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Выезды на Рыбинское водохранилище
И что вас так тянет на Рыбинку? Далеко, рыбы там нет, болота, комары, клещи, лоси, волки, в этом году медведи появились(весенние шатуны, любители палатку с дикарем на зубок попробовать). Не понимаю.-))) ( и на открытие-традиционно рыбы нет)
:thumbtwoup: тогда аквариум лутшее место..ну на край платник где то под ДИНАМО-там все ловится:yazz::victory: и всегда всего за 3 рубля...и ни клеща тебе не медведя -не увидишь никогда...:Dи не бухнешь на :vodka::fire:природе не разведешь костерок :fire:будешь пыль городскую глотать с утра ...:neet:лучше на Рыбинку...:victory:
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 235
Репутация
2 745
Откуда
Москва, Динамо
Выезды на Рыбинское водохранилище
:thumbtwoup: тогда аквариум лутшее место..ну на край платник где то под ДИНАМО-там все ловится:yazz::victory: и всегда всего за 3 рубля...и ни клеща тебе не медведя -не увидишь никогда...:Dи не бухнешь на :vodka::fire:природе не разведешь костерок :fire:будешь пыль городскую глотать с утра ...:neet:лучше на Рыбинку...:victory:
Я так отвечу-лучшее место-это там, где народу мало. Может поймешь.:)
Кстати, на островах стоянок мало, на открытии можно и не встать...
 
С нами с
10.06.2010
Сообщения
19
Репутация
6
Откуда
Москва
Выезды на Рыбинское водохранилище
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Выезды на Рыбинское водохранилище
Я так отвечу-лучшее место-это там, где народу мало. Может поймешь.:)
Кстати, на островах стоянок мало, на открытии можно и не встать...
конечно пойму .тайга тебя ждет...там совсем нет народа.:thumbtwoup:будешь один на один...:laduh:а на рыбинке места есть хорошие.белые пляжи песчаные.ночи тож светлые скоро попрут..есть где прогуляться..сфоткаться и искупаться...:victory::laduh:
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 712
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Выезды на Рыбинское водохранилище
Мужики, тут вроде договорились о выездах совместных договариваться, а не тереть стоит-не стоит.
Собираюсь ехать 10-го часов в 18 выезжать планирую, свободных мест в машине скорее всего не будет. Но если кто присоединиться хочет к лагерю - без проблем. Еду из Ногинска по бетону, собраться колонной можем по пути или на месте. Пока что был только на Мологе, туда и планирую.
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 235
Репутация
2 745
Откуда
Москва, Динамо
Выезды на Рыбинское водохранилище
конечно пойму .тайга тебя ждет...там совсем нет народа.:thumbtwoup:будешь один на один...:laduh:а на рыбинке места есть хорошие.белые пляжи песчаные.ночи тож светлые скоро попрут..есть где прогуляться..сфоткаться и искупаться...:victory::laduh:
Судя по всему-не понял.((( Агитируй дальше, скоро будешь ловить в толпе, берега будут забиты мусором, а рыбы-как на Озерне, например. Удачи.
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
89
Репутация
153
Возраст
42
Откуда
шатура
Выезды на Рыбинское водохранилище
Мужики, тут вроде договорились о выездах совместных договариваться, а не тереть стоит-не стоит.
Собираюсь ехать 10-го часов в 18 выезжать планирую, свободных мест в машине скорее всего не будет. Но если кто присоединиться хочет к лагерю - без проблем. Еду из Ногинска по бетону, собраться колонной можем по пути или на месте. Пока что был только на Мологе, туда и планирую.

с 10 и по какое ? если с работой все норм то я присоединюсь с удовольствием . ( на рыбинке не разу не был ) поеду один для рыбалки и лагеря все имеется . числа 8 или 9 узнаю точно.
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 712
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Выезды на Рыбинское водохранилище
с 10 и по какое ? если с работой все норм то я присоединюсь с удовольствием . ( на рыбинке не разу не был ) поеду один для рыбалки и лагеря все имеется . числа 8 или 9 узнаю точно.
Думаю 12 в ночь или рано утром 13-го чтоб без пробок.
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
600
Репутация
522
Откуда
Мытищи
Выезды на Рыбинское водохранилище
планируем в районе 10 чисел выезд на Рыбинку, в район Прозорово или Борка-пока не решили, выезжаем из Мытищ на двух авто,всё для стоянки и рыбалки имеется, лично я одного могу захватить как из моего города так и по пути следования
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Выезды на Рыбинское водохранилище
Судя по всему-не понял.((( Агитируй дальше, скоро будешь ловить в толпе, берега будут забиты мусором, а рыбы-как на Озерне, например. Удачи.
да никто никого не агитирует...просто там раньше открытие произойдет-можно на лодочке:motor: прошвырнуться .ну и все др угие красоты уж расписал...спинингом помахать:taschu: ну и т.д .а где раньше -тока на море....:tanz: а народу где мало -тока на даче...ну там еще работать надо...:neznayu:
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Выезды на Рыбинское водохранилище
уже поеду с 05.06 на 2-3 дня на острова да и народу там будет поменьше в :taschu: так что если шо звоните...:D усе свое...:thumbtwoup::vodka::motor::slodki:возьму 1-2 товарища рыболова для компании...8-926-308-19семь три:coolio:
 

Сейчас смотрят

Вверх