• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор маха (Просматривают: 12)

С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 186
Возраст
59
Откуда
Москва
Выбор маха
Легким он показался потому что его не раскладывали, а просто подержали комель в руках.
А вот в разложенном состоянии он покажется совсем не легким, шланговатым дрыном с Али экспресса..
Благо сплошной али экспресс начинается сразу по ту сторону реки от Благовещенска.. s1200 (1).jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
Выбор маха
Те, которые имеют в названии слово Дайва, действительно типа херабуна. А от 8 до 13 метров совсем другие под названием Blue Thunder.
Ни в коем случае никого не призываю бежать их покупать, но хотя бы посмотреть, подержать, потрясти.

Херабуна это от Дайва или нет, достаточно зайти на оф. сайт Дайва и посмотреть их каталог. Сразу станет понятно, Дайва это или "солома"))).
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
Выбор маха
Меня друг туда повез, как раз их трясти. Потрясли,.... там и профи быть не обязательно, чтобы понять все.

Обалдеть))), я завидую. Мне бы так, потрясти и понять всё. Но к сожалению я не профи.
 
С нами с
29.08.2018
Сообщения
101
Репутация
106
Возраст
58
Откуда
Москва
Выбор маха
Херабуна это от Дайва или нет, достаточно зайти на оф. сайт Дайва и посмотреть их каталог. Сразу станет понятно, Дайва это или "солома"))).
Я не утверждал что это Дайва. Я сказал - написано «Дайва»
 
С нами с
29.08.2018
Сообщения
101
Репутация
106
Возраст
58
Откуда
Москва
Выбор маха
Меня друг туда повез, как раз их трясти. Потрясли,.... там и профи быть не обязательно, чтобы понять все.
Дешевый сыр только в мышеловке.
Вы реальную длинну из знаете, спрашивали?
Строй Blue Thunder смотрели?
Как может это понравиться, не пойму, разве что ценой.
Я кстати хотел узнать какая реальная длина. На что продавец ответил, что он не специалист. Его попросили временно тут поработать. Предложил мне измерить рулеткой, если она у меня есть. Ни рулетки, ни времени у меня не было, вопрос остался открытым.
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
Выбор маха
Я не утверждал что это Дайва. Я сказал - написано «Дайва»

По меньше верьте тому что написано.
Если будете там, ну в том магазине, возьмите удилище которое Вам понравилось и взвесьте. Без разницы 5 метров, 6 или 7...8...и все станет ясно.
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
Выбор маха
Строй Blue Thunder смотрели?

Вот это просто ноу-хау какое-то))). Интересно какой Ролтон или Доширак Китайцы покурили, чтоб выдать такое? Ладно Европейцы и Россияне выражаются как быстрый строй или медленный и т.д. Японцы в цифрах строй приводят. И рыбаки это понимают. Но это...
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 294
Репутация
20 699
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Выбор маха
Дайте адрес магазина или ссылку или телефон. Мне, как специалисту, стало интересно, тем более подумываю о девятке. :coolio:
 
С нами с
29.08.2018
Сообщения
101
Репутация
106
Возраст
58
Откуда
Москва
Выбор маха
С нами с
29.08.2018
Сообщения
101
Репутация
106
Возраст
58
Откуда
Москва
Выбор маха
Чё то сдается мне Билли....кто то че то где то этот Аргентум уже пытался продвигать....
Они завезли много платформ по предзаказу по низкой цене. В соответствующей теме шло обсуждение.
 
С нами с
24.05.2010
Сообщения
242
Репутация
1 741
Возраст
50
Откуда
Москва, Серебряный бор
Выбор маха
Добрый день.
Не могли бы поделиться опытом в выборе маха, что бы легкая и сбалансированная была. Нужна 7ка, бюджет от 8 до 10, если что то интерестное дешевле можно взять, только рад буду. Палка нужна для временных выездов, пока на спиннинг запрет. Спасибо
 

Сейчас смотрят

Вверх