• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор маха (Просматривают: 2)

С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 508
Репутация
19 870
Возраст
62
Откуда
Подольск
Выбор маха
Вам удобно? Значит так и надо!
Действительно упустил из внимания удочки 5,4 и 6.
Извиняюсь...
 
С нами с
02.10.2012
Сообщения
434
Репутация
860
Возраст
70
Откуда
п.Пятиморск Волгоградская обл.
Выбор маха
Ну ловят же люди, вон, вишь, рассказывают! И на канале с шестеркой, правда я слышал, что там и с восьмеркой еле-еле достают бровку! :pardon:
Канал каналу рознь. У меня Волго-Донской судоходный. Ловлю на канале номер 122. Сама глубокая часть канала имеет ширину 38 метров, потом откосы с уклоном 4:1 в обе стороны ширина которых 10,2 метра в проекции на горизонтальную плоскость и далее откосы с уклоном 3:1 (эти откосы мощены камнем). При ширине зеркала воды в 150 метров, как в настоящий момент, до "бровки" (точка перехода откоса 4:1 в откос 3:1) около 50 метров. Каким махом до "бровки" достать?
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 360
Репутация
20 821
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Выбор маха
Канал каналу рознь. У меня Волго-Донской судоходный. Ловлю на канале номер 122. Сама глубокая часть канала имеет ширину 38 метров, потом откосы с уклоном 4:1 в обе стороны ширина которых 10,2 метра в проекции на горизонтальную плоскость и далее откосы с уклоном 3:1 (эти откосы мощены камнем). При ширине зеркала воды в 150 метров, как в настоящий момент, до "бровки" (точка перехода откоса 4:1 в откос 3:1) около 50 метров. Каким махом до "бровки" достать?
Так пишут люди, которые там ловят регулярно, штекеристы и махальщики. Пишут, что мах 8м. еле-еле достает до бровки, до какой не в курсе :pardon:
 
С нами с
07.03.2014
Сообщения
571
Репутация
4 150
Возраст
54
Откуда
Московская обл, Дмитровский район, г.Дмитров
Выбор маха
Канал каналу рознь. У меня Волго-Донской судоходный. Ловлю на канале номер 122. Сама глубокая часть канала имеет ширину 38 метров, потом откосы с уклоном 4:1 в обе стороны ширина которых 10,2 метра в проекции на горизонтальную плоскость и далее откосы с уклоном 3:1 (эти откосы мощены камнем). При ширине зеркала воды в 150 метров, как в настоящий момент, до "бровки" (точка перехода откоса 4:1 в откос 3:1) около 50 метров. Каким махом до "бровки" достать?
Никаким. А 8 м можно достать -это на КиМе. И то.... Далеко не везде.
 
С нами с
08.12.2008
Сообщения
1 024
Репутация
606
Откуда
Москва
Выбор маха
Подскажите пжл, мах Kaida spark stiff 6m. Какой коннектор нужно на него купить?
Изначально сразу приклеили в магазине а теперь заменить его хочу. (ПОДПОРТИЛ Я ЕГО)
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 360
Репутация
20 821
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Выбор маха
Подскажите пжл, мах Kaida spark stiff 6m. Какой коннектор нужно на него купить?
Изначально сразу приклеили в магазине а теперь заменить его хочу. (ПОДПОРТИЛ Я ЕГО)
Так позвони в магазин, там и подскажут!
 
С нами с
30.05.2017
Сообщения
837
Репутация
959
Откуда
МО Зеленоград
Выбор маха
Доброго. Прикупил на вторичке мах Сабанеев Лидер 600. Удочка очень понравилась. Реальная длина 575. Баланс отличный. Хлыстик привитой. Ловил в темпе - выстрел из рогатки, заброс. Рука не устает. Одно напрягает - очень скользкий комель. С учетом того, что ловились плотва и подлещик, руку все время приходилось отмывать от слизи, после полотенца она все равно влажная. Может кто подскажет, как решить проблему скользкого комля. Хочу покрасить из баллончика, типа антигравием. Или будет слезать ? Буду благодарен за помощь.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 360
Репутация
20 821
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Выбор маха
Доброго. Прикупил на вторичке мах Сабанеев Лидер 600. Удочка очень понравилась. Реальная длина 575. Баланс отличный. Хлыстик привитой. Ловил в темпе - выстрел из рогатки, заброс. Рука не устает. Одно напрягает - очень скользкий комель. С учетом того, что ловились плотва и подлещик, руку все время приходилось отмывать от слизи, после полотенца она все равно влажная. Может кто подскажет, как решить проблему скользкого комля. Хочу покрасить из баллончика, типа антигравием. Или будет слезать ? Буду благодарен за помощь.
А может одеть термоусадку нескользящую, в крайнем случае можно снять без последствий.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 360
Репутация
20 821
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Выбор маха
Нашел в интернете такое решение - пройтись нулевкой. Вроде как сам Середа за такое решение.
Ну это чушь полнейшая! А вдруг захотите продать! Середа ловит,не думая об этом, сами понимаете. Захотел, взял другую! Он их не покупает :pardon:
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
2 037
Репутация
6 605
Возраст
55
Откуда
регион 70
Выбор маха
Нашел в интернете такое решение - пройтись нулевкой. Вроде как сам Середа за такое решение.
Можно одевать обычную х/б перчатку в мокрую погоду ( с резиновым покрытием на ладошке .. цена - копейки ) .
 

Сейчас смотрят

Вверх