• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор маха (Просматривают: 5)

С нами с
09.08.2020
Сообщения
43
Репутация
18
Возраст
44
Откуда
Москва, ЮЗАО, м. Университет, м. Новые Черёмушки
Выбор маха
Муки выбора махового удилища до 3 т.р. в длине 7 метров, готов рассмотреть покупку как нового, так и б/у. Мои пожелания по удилищу, строй не лапша, вес небольшой. Ребята напишите пожалуйста варианты, просьба писать без сленга максимально полное название, чтобы сразу точно идентифицировать модель.

Кто, что может сказать про маховое удилище MIFINE TEAM EVE 7007 Light pole в длине 7м ?
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 345
Репутация
4 687
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Выбор маха
Муки выбора махового удилища до 3 т.р. в длине 7 метров, готов рассмотреть покупку как нового, так и б/у. Мои пожелания по удилищу, строй не лапша, вес небольшой. Ребята напишите пожалуйста варианты, просьба писать без сленга максимально полное название, чтобы сразу точно идентифицировать модель.

Кто, что может сказать про маховое удилище MIFINE TEAM EVE 7007 Light pole в длине 7м ?
Кайда монарх 1555₽, вес-305
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
1 504
Репутация
5 724
Возраст
37
Откуда
Москва, Митино
Выбор маха
Муки выбора махового удилища до 3 т.р. в длине 7 метров
За 3 тыс у вас будут муки держать это удилище в руках. Возьмите kaida Aventodor. Цена около 4400 сейчас вроде бы. Уж полторы тысячи можно дополнительно накопить. Особенно учитывая, что удочка это товар длительного пользования.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
Выбор маха
За 3 тыс у вас будут муки держать это удилище в руках. Возьмите kaida Aventodor. Цена около 4400 сейчас вроде бы. Уж полторы тысячи можно дополнительно накопить. Особенно учитывая, что удочка это товар длительного пользования.
+много
 
С нами с
09.08.2020
Сообщения
43
Репутация
18
Возраст
44
Откуда
Москва, ЮЗАО, м. Университет, м. Новые Черёмушки
Выбор маха
Сегодня по совету БМВ и Ерыч подержал в руках модели кайды монарх и авентадор. Ни то ни другое удилище мне не понравилось вообще. Это отстой и это даже отдаленно не похоже на моё любимое удилище Kaida Area Pro. Какие ещё варианты удилищ посоветуете?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
Выбор маха
Сегодня по совету БМВ и Ерыч подержал в руках модели кайды монарх и авентадор. Ни то ни другое удилище мне не понравилось вообще. Это отстой и это даже отдаленно не похоже на моё любимое удилище Kaida Area Pro. Какие ещё варианты удилищ посоветуете?
Есть хороший вариант - Kaida Area Pro!
Ищите с рук.
Кайда Авентадор это единственная модель из современных Кайд, которые почти без косяков и имеют хоть какой то строй и на малых длинах вполне приемлема.
Вся остальная Кайда три года назад и сейчас , это две большие разницы в плане качества.
Вам нужна топ удочка за 2-3 рубля.
Поэтому для вас только Kaida Area Pro!
Да и мне почему то кажется, что для Вас важен сам процесс, а не удочка. Поэтому ваши муки выбора видится мне, затянутся на долго.
 
С нами с
09.08.2020
Сообщения
43
Репутация
18
Возраст
44
Откуда
Москва, ЮЗАО, м. Университет, м. Новые Черёмушки
Выбор маха
Есть хороший вариант - Kaida Area Pro!
Ищите с рук.
Кайда Авентадор это единственная модель из современных Кайд, которые почти без косяков и имеют хоть какой то строй и на малых длинах вполне приемлема.
Вся остальная Кайда три года назад и сейчас , это две большие разницы в плане качества.
Вам нужна топ удочка за 2-3 рубля.
Поэтому для вас только Kaida Area Pro!
Да и мне почему то кажется, что для Вас важен сам процесс, а не удочка. Поэтому ваши муки выбора видится мне, затянутся на долго.

Есть хороший вариант - Kaida Area Pro!
Ищите с рук.
Кайда Авентадор это единственная модель из современных Кайд, которые почти без косяков и имеют хоть какой то строй и на малых длинах вполне приемлема.
Вся остальная Кайда три года назад и сейчас , это две большие разницы в плане качества.
Вам нужна топ удочка за 2-3 рубля.
Поэтому для вас только Kaida Area Pro!
Да и мне почему то кажется, что для Вас важен сам процесс, а не удочка. Поэтому ваши муки выбора видится мне, затянутся на долго.
БМВ я изначально написал, что ищу удочку с несопливым строем, а авентадор это сопля, а монарх это тяжёлая сопля. Процесс выбора это процесс выбора, я благодарен за рекомендации, я пробую лично те удилища, что советуете мне, но увы не впечатлили меня они. Какие ещё достойные варианты от других брендов можно рассмотреть?
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Выбор маха
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 345
Репутация
4 687
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Выбор маха
Ну не растет брюква на дереве, не может быть супер фаст и легкой удочка за 3 кр. Единственное исключение известное мне это мифайн хаммер 5м, их же металлика- вот там вписываетесь в бюджет и мифайн е-экстрим - вот там то что вы ищете но цена от 6000.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Выбор маха
Вот, блин, люди про какой-то там "строй" талдычат, мудрят чевой-то. А оно, оказывается, всё просто: есть два "строя" - "лапша" и "сопля", это же все знают, много раз в интернетах написано!
А вот спроси, что за "сопля" такая - хрен ответят, всё как всегда...
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Выбор маха
Вот, блин, люди про какой-то там "строй" талдычат, мудрят чевой-то. А оно, оказывается, всё просто: есть два "строя" - "лапша" и "сопля", это же все знают, много раз в интернетах написано!
А вот спроси, что за "сопля" такая - хрен ответят, всё как всегда...
Ещё есть кол :pardon: 100500 раз это пишешь, цэ мягкая
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Выбор маха
О, да, спасибо, действительно: "кол" и "сопля". Интересно, когда маркетологи сдадутся, и копирайтеры начнут уже писать: "Новинка! По многочисленным просьбам трудящихся мы наделили этот бланк ярко выраженным "мухосранским сложносемидинамическим строем "не сопля"?
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.08.2012
Сообщения
242
Репутация
273
Откуда
Белгородская обл. г.Короча
Выбор маха
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста мах 7-8 метров на уклейку в пределах 6-7 тысяч, вода стоячая , поплавок до 1-3 гр. Замучили уже эти палки с Алиэкспресс. Сломал уже три штуки по 2 - 2.5 тысячи.
 

Сейчас смотрят

Вверх