• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор маха (Просматривают: 3)

С нами с
30.03.2020
Сообщения
1 153
Репутация
2 429
Откуда
Шахты - Ростов
Выбор маха
у нас сегодня погода супер, солнце, ветра нет, +18, решил поехать на пруд на уклейку, поехал по рыболовным магазинам, только один работает, купил опарыша, 30 р. банка...зашел в Пятерочку, а там такие скидки на коньяк, в общем решил пока на рыбалку не ехать, а самоизолироваться
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
3 046
Репутация
6 231
Откуда
Александров,Центр.
Выбор маха
Обрыбил сегодня Лидер 6 м!
Очень приятственный инструмент.Был не долго но пару окуньков поймал.Потом дела,.Ну а сейчас спрыснул обрыбление конь яком шоб долго в деле был Лидерок!
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
3 046
Репутация
6 231
Откуда
Александров,Центр.
Выбор маха
С нами с
03.01.2016
Сообщения
88
Репутация
43
Откуда
Москва
Выбор маха
Всем привет! Сегодня расчехлил свой Трегарон. Удилище очень приятное! Конечно как и ожидалось толком не поймал, пяток бычков. Опарыш почти весь окуклился с прошлого раза. На хлеб тишина. От процесса удовольствие всё равно получил). Фото со Смарта что то не хочет загружаться.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
1 034
Репутация
2 671
Откуда
Тамбов
Выбор маха
Поэтому и будут настойчиво зондировать, мониторить. Но наш кусок масла на свой кусок хлеба..............Как ни относись к Марксу, но в труде "Капитал" это давно показано.:coolio:
Лучше не скажешь, еще ажиотажный спрос создать надо, хватай скорей, а то подорожает. В общем все по спирали. Если что, будем каидами ловить! :)
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Выбор маха
Лучше не скажешь, еще ажиотажный спрос создать надо, хватай скорей, а то подорожает. В общем все по спирали. Если что, будем каидами ловить! :)

А что кайда, вполне норм. инструмент. Четыре года ловил, впечатления самые положительные! :thumbupq:
 
С нами с
26.08.2009
Сообщения
1 464
Репутация
4 318
Возраст
64
Откуда
Подольск МО
Выбор маха
С нами с
30.03.2020
Сообщения
1 153
Репутация
2 429
Откуда
Шахты - Ростов
Выбор маха
С нами с
26.08.2009
Сообщения
1 464
Репутация
4 318
Возраст
64
Откуда
Подольск МО
Выбор маха
да на них зап. части есть, можно особо не аккуратничать, это Maver надо беречь
Запчасти тоже денег стоят, да и остаться в разгар сезона без инструмента:neznayu:, пока колено дойдёт...
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
3 089
Репутация
4 554
Откуда
Нижний Новгород
Выбор маха
да на них зап. части есть, можно особо не аккуратничать, это Maver надо беречь

))) это пока есть ))) а потом бац! и нету )))) хотя Максим, я думаю, в беде не бросит ))) мы в ответе за тех, кого приручили))))), но вот цены на запчасти какие могут быть - хз.

Аккуратничать будем, конечно ))) Я вот сегодня берцы рыболовные в ремонт носил. Раньше бы и не парился, сезон бы этот отловил еще, потом бы выбросил и новые купил))) а щас думаю, ну-ка нафик. Еще пару сезонов минимум должны проноситься))))
 
С нами с
17.12.2015
Сообщения
314
Репутация
2 794
Откуда
МО,Ногинский район,г.Старая Купавна
Выбор маха
Кайды, они тоже разные бывают... Недавно в магазине потрес много серий. Лично мне топовый сегмент у них показался вполне достойным (fortexa, level tech). Но вопрос с запчастями остаётся открытым...
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Выбор маха
))) это пока есть ))) а потом бац! и нету )))) хотя Максим, я думаю, в беде не бросит ))) мы в ответе за тех, кого приручили, но вот цены на запчасти какие могут быть - хз.

Аккуратничать будем, конечно ))) Я вот сегодня берцы рыболовные в ремонт носил. Раньше бы и не парился, сезон бы этот отловил еще, потом бы выбросил и новые купил))) а щас думаю, ну-ка нафик. Еще пару сезонов минимум должны проноситься))))

Я всегда отношусь к снастям с аккуратностью, в независимости, есть запчасти или нет. По этому и служат он годами! Также и с одёжей :p
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Выбор маха
Кайды, они тоже разные бывают... Недавно в магазине потрес много серий. Лично мне топовый сегмент у них показался вполне достойным (fortexa, level tech). Но вопрос с запчастями остаётся открытым...

При острой необходимости можно что-то подобрать на Птичке, у знакомых были прецеденты с Кайдами.
 

Сейчас смотрят

Вверх