• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор маха (Просматривают: 11)

С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 345
Репутация
4 687
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Выбор маха
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Выбор маха
Я видел её, но она больше уклеечная.....да и не сказал бы что недорогая....
Нормальный покет-пол.:yes: Там понапишут, в интернетах...уклеечная.... :) Недешево, да. Но правильная. Рапиристая. Только я что-то последнее время 5-ку Салмо Даймонд не видел нигде в наличии. У меня есть тройка и четверка их. Очень недурственные палочки.
Так же как и Ерыч предложил Сивейду Тур посмотреть. Тоже прекрасный вариант - у меня все размеры их есть. ЛовлЮ - не нарадуюсь!
А то, что с Али (или откуда там Ваш вариант) - это правильно написали - кот в мешке. Имею хороший опыт самостоятельного заказа в этом плане. Придет шланг, который себя не держит, и что тогда? У меня их несколько десятков таких валяется - просто ни о чем. Половину из них уже на кивки распустил в свое время. Часть на запчасти лежит. Я заказывал покет-полы вплоть до 8-ми метров длиной!!!!:yes::D И из нескольких десятков только одна четверка и одна шестерка более-менее оказались по качеству и строю. Все остальное просто барахло, изготовленное некачественно, и шланговатостью переплевывает на несколько порядков даже херабунистую беспородную палку.:yes::D:friends:
Берите Сивейду - не ошибетесь. Дайва Компас мне лично не зашел качеством изготовления и банальной наклейкой на комеле, с надписью Дайва. Не верю, называется. Но тоже рапиристая вполне. Ломают их чаще намного, судя по отзывам даже тут.
И имейте в виду, что пОкет не предполагает принимание рыбы в руку. Только с воды или подсачек. Ломают их именно таким образом чаще всего.
Я вываживал (или обрывался поводок диаметром 0,18, а иной раз и 0,2 :yes: :D ) на покеты ТАКИХ рыбов, что после рыбалки даже собрать не мог его пол-часа без обстукивания, так колена протягивало (карпики, голавли, лещи, сазанчики, даже щучки). Это все дикое, на платниках не ловлю из принципа.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 345
Репутация
4 687
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Выбор маха
Нормальный покет-пол.:yes: Там понапишут, в интернетах...уклеечная.... :) Недешево, да. Но правильная. Рапиристая. Только я что-то последнее время 5-ку Салмо Даймонд не видел нигде в наличии. У меня есть тройка и четверка их. Очень недурственные палочки.
Так же как и Ерыч предложил Сивейду Тур посмотреть. Тоже прекрасный вариант - у меня все размеры их есть. ЛовлЮ - не нарадуюсь!
А то, что с Али (или откуда там Ваш вариант) - это правильно написали - кот в мешке. Имею хороший опыт самостоятельного заказа в этом плане. Придет шланг, который себя не держит, и что тогда? У меня их несколько десятков таких валяется - просто ни о чем. Половину из них уже на кивки распустил в свое время. Часть на запчасти лежит. Я заказывал покет-полы вплоть до 8-ми метров длиной!!!!:yes::D И из нескольких десятков только одна четверка и одна шестерка более-менее оказались по качеству и строю. Все остальное просто барахло, изготовленное некачественно, и шланговатостью переплевывает на несколько порядков даже херабунистую беспородную палку.:yes::D:friends:
Берите Сивейду - не ошибетесь. Дайва Компас мне лично не зашел качеством изготовления и банальной наклейкой на комеле, с надписью Дайва. Не верю, называется. Но тоже рапиристая вполне. Ломают их чаще намного, судя по отзывам даже тут.
В подарок другу брал сивейду 4,5 ,так тот чуть не спит с ней)))у самого 4 и 5
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Выбор маха
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Выбор маха
палку хочу чисто карася ловить в городе после работы
Могу порекомендовать еще посмотреть покет-пол DAM. Только поискать надо. Не знаю, есть ли они сейчас в наличии. Тоже набрал их как-то, весь диапазон, и тоже на них ловлю часто. Пятерка (зеленый комель) тяжеловата несколько, но на три-четыре часа ловли пойдет. Весь день уже тяжко будет ее держать в руке. Но крепкая. Чуть больше чем нужно шланговата (заметнее, чем Сивейда или Салмо, конечно). Четверки у них хорошенькие вполне. Но лучше будет, если Вы сами пятерку потрясете, если найдете в продаже. Может быть, Вас не устроит ее строй. Она дешевле Сивейды и Сальмо будет ощутимо.
Вот она, 5-ка, выглядит так:
1573330470736.png

1573330534206.png
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Выбор маха
Удилище Siweida Tour Pole.
Хорошие палочки! :yes: :) :friends:
Опа, Сивейду хвалят! ))) Модель "Tour" была у меня топом по продажам именно в трэвел варианте...
Так они именно в этом варианте и ценнЫ!:):friends:
Хотя, я еще болонку сивейдовскую взял в тревеле, форелевую. Ред Троут Лейк называется. Ценник вообще невысокий. И качественно достаточно собрана. Хорошие кольца, хороший катуходержак...Ловил в этом году на нее много на дальний заброс. Немного дубинистая, конечно, но и рыба соответствующая - плотва от 350 грамм, голавли от кило и выше... Норм палка! :yes: :friends:
Дайте ссылку на эти коротыши, интересно взглянуть.
Знаю точно, что даже в Планете Железяка, который на МКАДЕ, перед Алтушкой, в рыболовном на втором этаже, есть они в наличии. Там хороший выбор Сивейды всякой!
1574311603830.png
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 345
Репутация
4 687
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Выбор маха
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Выбор маха
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 299
Репутация
20 707
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Выбор маха
Львович, могу у своих в магазине спросить о наличии и цене, если надо. Это на Россошанке..

Спроси, Митька, если не трудно. Хотелось бы 5м. потрясти. И еще есть к тебе просьба, катушечке надо т/о провести. Могу тебе позвонить?

Да, Митрий, у тебя никто родбилдингом не занимается? Надо рукоятку на спиннинге поменять. Есть все, нужна только работа.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.12.2015
Сообщения
314
Репутация
2 794
Откуда
МО,Ногинский район,г.Старая Купавна
Выбор маха

Сейчас смотрят

Вверх