• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор маха (Просматривает: 1)

С нами с
20.01.2017
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Ижевск
Выбор маха
Есть возможность купить шестерку за 7500 , стоит ли оно того
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
1 191
Репутация
2 950
Возраст
58
Откуда
город Москва, Орехово-Борисово
Выбор маха
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 631
Репутация
22 136
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
Выбор маха
С нами с
01.03.2015
Сообщения
1 034
Репутация
2 671
Откуда
Тамбов
Выбор маха
Выбор был сделан ещё весной, ещё на выставке. Сегодня наконец то стал обладателем. Веса чуть меньше заявленных (156, 204, 251 гр.):thumbtwoup: Осталось дождаться отпуска и можно будет тестить:taschu: Огромное спасибо Геннадию (Замшелый) в помощи по приобретению.

Тоже поздравляю, фото зачетное, думаю, что очень много форумчан будет ждать ваших отчетов по ловле этими махами. Я в том числе. Предполагаю, что достаточно рыболовов, желающих купить топ матч от Волжанки и единственное, что останавливает - это отсутствие отзывов пользователей. Ждем ваших впечатлений от рыбалки топ матчем!!!
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 643
Репутация
21 502
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Выбор маха
Выбор был сделан ещё весной, ещё на выставке. Сегодня наконец то стал обладателем. Веса чуть меньше заявленных (156, 204, 251 гр.):thumbtwoup: Осталось дождаться отпуска и можно будет тестить:taschu: Огромное спасибо Геннадию (Замшелый) в помощи по приобретению.

Вот это поступок! Олег, поздравляю искренне! :thumbtwoup:
Извини, может по соседски дашь потрясти? Тоже хочу брать (наверное) но сначала надо "пощупать".
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
51
Репутация
22
Откуда
Москва
Выбор маха
Уважаемые, подскажите. Нужен бюджетный мах 6-7 метров для нечастых рыбалок по выходным. Супер лёгкости от удилища, естественно, не требуется. Нужно чтобы строй был более-менее быстрый. В районе 2 т.р. есть на что обратить внимание?
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 643
Репутация
21 502
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Выбор маха
Уважаемые, подскажите. Нужен бюджетный мах 6-7 метров для нечастых рыбалок по выходным. Супер лёгкости от удилища, естественно, не требуется. Нужно чтобы строй был более-менее быстрый. В районе 2 т.р. есть на что обратить внимание?

Удивительные все же это люди - люди!
Всего страницей назад был задан точно такой же вопрос! Ну поднимите глаза. Вы видимо полагаете, что все здесь присутствующие бросятся рыться в сети, искать ссылки, сайты, ценники! А не проще самому поискать и спросить уже о конкретной удочке? Лень. А зачем самому париться, кинул вопрос и через несколько минут получил ответ!
Не знаю, может я что-то не так себе представляю?!
Никого не хотел обидеть. С уважением.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
1 034
Репутация
2 671
Откуда
Тамбов
Выбор маха
Уважаемые, подскажите. Нужен бюджетный мах 6-7 метров для нечастых рыбалок по выходным. Супер лёгкости от удилища, естественно, не требуется. Нужно чтобы строй был более-менее быстрый. В районе 2 т.р. есть на что обратить внимание?

Думаю, что за 2 т.р. с небольшим плюсом с более-менее приемлимыми характеристиками можно найти только 6. 7 м будут очень тяжелыми. Несколько страниц выше обсуждалась китайская марка East shark, но я не знаю, что это за зверь. Поэтому....
Про 6...Если не найдете globe new hunter, можно глянуть рынок б/у, как вариант на авито продается Cormoran Bormida 6.00м . Можно еще поискать kaida glorious, пройдитесь по местным магазинам, там еще встречается.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 644
Репутация
25 610
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Выбор маха
Да стоит правду сказать - здесь рыбаки, а не волшебники и не фокусники... Махов в семи метрах ни за две, ни за три тысячи рублей - нормальных не бывает... А будет это уродливый и тяжеленный дрын - ловить, которым, это, как минимум попытка разлюбить рыбалку...
При таких возможностях - вариант только один переться в какие то китайские ряды и там долго и нудно торговаться за что то, и все равно вариант будет - один из самых хреновых - по определению...:pardon: На две тысячи в наше время можно немного лески себе купить:pardon: Основную и поводковую, если повезет - то может еще на поплавок останется:D Чего человеку голову то морочить:)
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
Выбор маха
Уважаемые, подскажите. Нужен бюджетный мах 6-7 метров для нечастых рыбалок по выходным. Супер лёгкости от удилища, естественно, не требуется. Нужно чтобы строй был более-менее быстрый. В районе 2 т.р. есть на что обратить внимание?

В районе 2 тысяч рублей могу порекомендовать Вам 7-ми метровое маховое удилище Uranus. У знакомого рыбака с работы есть такое. Когда вместе ездили, то я чуть половил этим удилищем. Строй средне-быстрый, ближе к быстрому. По балансу, когда классический маховый хват (локоть у пробки), то вполне приемлемо, а за такие деньги тем более (на птичке палка была куплена за 1500 руб.). В комле не толстая. Правда раздрожает надпись IM-12, это прикол такой на махе, не обращайте внимания. Палка сделана крепко, относиться как к яицам Фаберже не требует.
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
51
Репутация
22
Откуда
Москва
Выбор маха
Благодарю всех за адекватные ответы. Реплики снобов и любителей поучить ожидал, поэтому отвечать на них не буду.
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 631
Репутация
22 136
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
Выбор маха
Уважаемые, подскажите. Нужен бюджетный мах 6-7 метров для нечастых рыбалок по выходным. Супер лёгкости от удилища, естественно, не требуется. Нужно чтобы строй был более-менее быстрый. В районе 2 т.р. есть на что обратить внимание?

У волжан Рапира, 6 м, порядка 2-х тыров, достаточной мощности,"легкая" в разумных пределах, но лапшеватая, не быстрая. Бюджетная из приемлемых махалок - Комфорт, но ценник уже за 4 тыра.
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
1 191
Репутация
2 950
Возраст
58
Откуда
город Москва, Орехово-Борисово
Выбор маха
Вот это поступок! Олег, поздравляю искренне! :thumbtwoup:
Извини, может по соседски дашь потрясти? Тоже хочу брать (наверное) но сначала надо "пощупать".

Легко. Только сговориться по времени надо. Я до 1 Июля занят сильно (ЕГЭ и ввод новой школы в эксплуатацию)
 

Сейчас смотрят

Вверх