• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

выбор лодки (Просматривает: 1)

С нами с
22.02.2010
Сообщения
1 891
Репутация
684
Откуда
МО Люберцы владею: Флагман-350 +Яма9,9 переделана
выбор лодки
а как с качеством у флагманов,стоит ли облегченую версию брать?

К качеству у меня притензий нет, есть притензии к весу лодки и пластину ФастСлидинг в тот год ещё не приклеивали. Вот беседовал с Флагманцами говорят присылай приклеим но это же в Питер слать!!!
В остальном всё гуд!
 
С нами с
22.02.2010
Сообщения
1 891
Репутация
684
Откуда
МО Люберцы владею: Флагман-350 +Яма9,9 переделана
выбор лодки
Для тех кому интересно
Посмотреть видео Флагмана на ходу можно на их сайте, кликаем на просто 350 размер и там на надпись видео.
Вот ссылка если админ не удалит.
http://www.flagman-spb.ru/video/85.htm
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 834
Репутация
432
Возраст
44
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
выбор лодки
Дело в том ,что Мотоалекс как то связан с фрегатами,охото мнение со стороны услышать
Мотоалекс как-то связан с Фрегатами .... БЫЛ:)

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:07 ----------

Как я понял,уже нет. А про лодки - информацией обладает наиболее полной.
... и информацией мало мальски обладает :)

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:09 ----------

.... инфа такая Фрегат переживает не лучшие времена в связи с кризисом, платят плохо, персонал сильно обновился при таких делах есно качество порстрадало.... .
многие посты многих форумчан частенько можно делить на два ....... НО ТОЛЬКО НЕ МОИ :D:rjach::rjach::rjach:. Фрегат - одна из самых закрытых фирм в этой отрасли, поэтому и пускают слухи разные. Кто-то попадетв точку, кто-то сильно промахнется, но доказывает это так, буд-то знает больше всех :tanz:

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------

ну в магазине же можно проверить как сварена лодка,спускает или нет,а материал и фурнитура то ведь та же осталась,несмотря на кризис..
в магазине вы сможете проверить только комплектацию и нет ли откровенных косяков на лодке и больше ничего.

---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:16 ----------

я про Фрегат тоже ничего особенного сказать не могу,т.к. народ эту лодку особо не берёт(наверное наслышаны)а у меня Ямаран Т330 на глиссер с Сузуки 2.2 выходит если без всяких шмоток(правда скорость никакая но ведь 2.2 !Для троллинга самое то!) .А 300 под 5-кой должен выскакивать без проблем!Тем более максимальный мотор на него 10-а( на будущее ):thumbupq:
У кого народ эти лодки не берет? У вас? Вы что лодки продаете? :coolio:
Вы не ошиблись с "а у меня Ямаран Т330 на глиссер с Сузуки 2.2 выходит"? :eek:

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:20 ----------

Посейдон "Смарт-К310" отличная лодка. Для одного самый цимус. Под пятеркой в одно лицо глиссирует на УРА.
Считаю, что Смарт 290К и 310К вообще не чета Фрегату М-290 и М-310 соответственно. Смарт выигрывает ТОЛЬКО в весе и все.
 
С нами с
22.02.2010
Сообщения
1 891
Репутация
684
Откуда
МО Люберцы владею: Флагман-350 +Яма9,9 переделана
выбор лодки
Мотоалекс писал:
многие посты многих форумчан частенько можно делить на два ....... НО ТОЛЬКО НЕ МОИ :D:rjach::rjach::rjach:. Фрегат - одна из самых закрытых фирм в этой отрасли, поэтому и пускают слухи разные. Кто-то попадетв точку, кто-то сильно промахнется, но доказывает это так, буд-то знает больше всех :tanz:

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------

Мотоалекс, а с кокой целью вы меня цитировали? В смысле я угодал? Или я даказываю что то?
Кстати как вы из нескольких сообщений цитируете? Я чёт не как не разберусь.
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 834
Репутация
432
Возраст
44
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
выбор лодки
Попробуй поищи "Поиском", как-то недавно Мотоалекс подробно описывал Фрегаты, даже ролик с М-290 выкладывал.
http://rutube.ru/tracks/1461956.html?v=af3ea6df81c897e602ed5e8cd6ea3433
еще немного видео
http://rutube.ru/tracks/1462029.html?v=6f5cea0b2e21b2ffdab324e76c5a1694
еще
http://rutube.ru/tracks/1468988.html?v=3d4464d98f145ad339dfe208faf529ce

по-прежнему считаю М-290 одной из лучших фрегатовских лодок.:kubok:

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:33 ----------

Мотоалекс писал:
многие посты многих форумчан частенько можно делить на два ....... НО ТОЛЬКО НЕ МОИ :D:rjach::rjach::rjach:. Фрегат - одна из самых закрытых фирм в этой отрасли, поэтому и пускают слухи разные. Кто-то попадетв точку, кто-то сильно промахнется, но доказывает это так, буд-то знает больше всех :tanz:

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------

Мотоалекс, а с кокой целью вы меня цитировали? В смысле я угодал? Или я даказываю что то?
Кстати как вы из нескольких сообщений цитируете? Я чёт не как не разберусь.
1. Когда между постами прохо немного времени - они попадают в один пост, но разделенный на разные сообщения. Я ничего специального для этого не делаю.
2. Процитировал, чтобы было понятно к кому обращаюсь и какой именно текст комментирую. Ни в чем не собирался вас уличить или еще что-то. И на ваш последний вопрос отвечать не буду, т.к. это создаст рекламу (или антирекламу) Фрегату.
 
С нами с
22.02.2010
Сообщения
1 891
Репутация
684
Откуда
МО Люберцы владею: Флагман-350 +Яма9,9 переделана
выбор лодки
http://rutube.ru/tracks/1461956.html?v=af3ea6df81c897e602ed5e8cd6ea3433
еще немного видео
http://rutube.ru/tracks/1462029.html?v=6f5cea0b2e21b2ffdab324e76c5a1694
еще
http://rutube.ru/tracks/1468988.html?v=3d4464d98f145ad339dfe208faf529ce

по-прежнему считаю М-290 одной из лучших фрегатовских лодок.:kubok:

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:33 ----------


1. Когда между постами прохо немного времени - они попадают в один пост, но разделенный на разные сообщения. Я ничего специального для этого не делаю.
2. Процитировал, чтобы было понятно к кому обращаюсь и какой именно текст комментирую. Ни в чем не собирался вас уличить или еще что-то. И на ваш последний вопрос отвечать не буду, т.к. это создаст рекламу (или антирекламу) Фрегату.

Ну чтож нельзя так нельзя, я из за того вопрос задал что бы форумчане не подумали что я на Фрегат баллоны качу и дезу распространяю. Вы ведь цитировали часть фразы а там где я сослался на то что с форумов всё это вычитал не цитировали.
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 834
Репутация
432
Возраст
44
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
выбор лодки
Ну чтож нельзя так нельзя, я из за того вопрос задал что бы форумчане не подумали что я на Фрегат баллоны качу и дезу распространяю. Вы ведь цитировали часть фразы а там где я сослался на то что с форумов всё это вычитал не цитировали.
Да ладно, давайте пропустим этот момент и забудем :friends:
 
С нами с
28.07.2009
Сообщения
458
Репутация
124
Откуда
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
выбор лодки
:stop:мотоалексу!-лодки я не продаю! нафиг надо! А мой yamaranчик нетронжь!:dubina:Лодочка супер! Чево есть то и пишу!:yes: А под пятнахой просто самолёт!Лодочка сделана грамотно поэтому даже 2.2 её тащит на ура!:thumbtwoup:
 
С нами с
24.12.2009
Сообщения
2 728
Репутация
1 563
Возраст
50
Откуда
Вологодская обл.
выбор лодки
Для тех кому интересно

Я когда писал, что мне искренне интересно, то имел ввиду интерес - чем Кайман лучше Флагмана. И ответ ждал не от Вас, а от автора выссказывания. Вы меня ,видимо, не так поняли. Или просто слишком уж делаете защитную стойку при слове Флагман. Спокойно, мне Флагман тоже нравится.
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 834
Репутация
432
Возраст
44
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
выбор лодки
:stop:мотоалексу!-лодки я не продаю! нафиг надо! А мой yamaranчик нетронжь!:dubina:Лодочка супер! Чево есть то и пишу!:yes: А под пятнахой просто самолёт!Лодочка сделана грамотно поэтому даже 2.2 её тащит на ура!:thumbtwoup:
Тогда объясните, с чего вы решили, что лодки Фрегат народ неохотно берет? И у кого народ их неохотно берет?
А по поводу глисса на вашем комплекте, чтобы не быть голословным - факты в студию, а иначе это опять сотрясание воздуха и ничего более.
 
С нами с
22.02.2010
Сообщения
1 891
Репутация
684
Откуда
МО Люберцы владею: Флагман-350 +Яма9,9 переделана
выбор лодки
Я когда писал, что мне искренне интересно, то имел ввиду интерес - чем Кайман лучше Флагмана. И ответ ждал не от Вас, а от автора выссказывания. Вы меня ,видимо, не так поняли. Или просто слишком уж делаете защитную стойку при слове Флагман. Спокойно, мне Флагман тоже нравится.


Да нет же, для автора темы и кому интересно. Дима Т спрашивал у меня как Флагман на ходу? У меня видео нет вот я и переодресовал туда где есть чтоб не голословно.
 
С нами с
22.02.2010
Сообщения
1 891
Репутация
684
Откуда
МО Люберцы владею: Флагман-350 +Яма9,9 переделана
выбор лодки
По просьбе автора темы выкладываю фото пластины ФастСлидинг.
Это фото с этого сайта, хорошо видно на конце днища приклеена пластина вот она и формирует правильный срыв потока на глиссаже. Плавнички это тюнинг конечно а пластина клеится на все Флагманы.
 

Вложения

  • 222.jpg
    77 КБ · Просмотры: 67
    222.jpg

Сейчас смотрят

Вверх