• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

выбор лодки (Просматривает: 1)

С нами с
28.07.2009
Сообщения
458
Репутация
124
Откуда
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
выбор лодки
ротан 300э с надувным дном!!!???:( Думаю реечный настил и то лучше! Но это сугубо личное мнение!
 
С нами с
23.10.2008
Сообщения
397
Репутация
107
Откуда
Респ. Коми
выбор лодки
Посмотри еще может Ротан 300Э понравится.По цене близок.
Подтверждаю, нет пайол, стоишь в лодке нормально на надувном дне. Лёгкий вес.
Пайолы уже проходили.
 
С нами с
13.03.2010
Сообщения
157
Репутация
35
Возраст
53
Откуда
Уфа
выбор лодки
ИХМО лучше пайолы, был недавно в АЭРО, тюнинговал Кайман. Там на ремонте был Stingray с аэрбеком такое ощущение, как после обстрела весь аэрбек в заплатках и мастера говорят что лодки с надувным дном и аэрбеком очень частые "гости". Можно конечно говорить о не акуратности хозяев, что нужно застилать пол и т.д. но что за удовольствие будет от рыбалки если только и будешь трястись над лодкой, а вдруг не уследишь и случиться не приятность, да ещё и в далеке от базы, можно конечно и заклеить , но опять же едем то на рыбалку. Да, пайолы тяжелей, но Вам ведь с ними не по магазинам бегать и не на работу. Донёс до машины, а за тем до берега и наслаждайтесь общением с природой. Но опять же повтарюсь это сугубо моё мнение. Раз существуют аэрбеки и надувные полы значит есть у них и свои почитатели.
 
С нами с
22.02.2010
Сообщения
1 891
Репутация
684
Откуда
МО Люберцы владею: Флагман-350 +Яма9,9 переделана
выбор лодки
ИХМО лучше пайолы, был недавно в АЭРО, тюнинговал Кайман. Там на ремонте был Stingray с аэрбеком такое ощущение, как после обстрела весь аэрбек в заплатках и мастера говорят что лодки с надувным дном и аэрбеком очень частые "гости". Можно конечно говорить о не акуратности хозяев, что нужно застилать пол и т.д. но что за удовольствие будет от рыбалки если только и будешь трястись над лодкой, а вдруг не уследишь и случиться не приятность, да ещё и в далеке от базы, можно конечно и заклеить , но опять же едем то на рыбалку. Да, пайолы тяжелей, но Вам ведь с ними не по магазинам бегать и не на работу. Донёс до машины, а за тем до берега и наслаждайтесь общением с природой. Но опять же повтарюсь это сугубо моё мнение. Раз существуют аэрбеки и надувные полы значит есть у них и свои почитатели.

АэрДек более правильно, этот тип над.пайола под высоким давлением отсюда и все проблеммы. НДНД имеет давление как в баллонах лодки, поэтому проблем нет, с баллонами у вас же ничего не происходит. Крючки конечно втаптывать не надо или ножи ронять а стоиш как на твёрдом если хотите понять как положите тур. коврик на пол и походите вот это оно и есть. У меня Флагман-350 уже 3 сезона полёт нормальный!
 
С нами с
10.10.2008
Сообщения
543
Репутация
386
Возраст
48
Откуда
Саратовская обл., г.Энгельс
выбор лодки
не в курсе,говорят сейчас фрегаты качественней стали делать?

Специально посмотрел сегодня фрегаты. Тихий ужос... Качества ниже плинтуса. Даже мой флинк аккуратнее сделан. Ни в коем разе конечно не говорит о надёжности. Но культура производства явно страдает...
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.02.2010
Сообщения
122
Репутация
6
Возраст
40
Откуда
пермь
выбор лодки
АэрДек более правильно, этот тип над.пайола под высоким давлением отсюда и все проблеммы. НДНД имеет давление как в баллонах лодки, поэтому проблем нет, с баллонами у вас же ничего не происходит. Крючки конечно втаптывать не надо или ножи ронять а стоиш как на твёрдом если хотите понять как положите тур. коврик на пол и походите вот это оно и есть. У меня Флагман-350 уже 3 сезона полёт нормальный!
а как с качеством у флагманов,стоит ли облегченую версию брать?
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
97
Репутация
9
Откуда
Мурманская обл.Североморск
выбор лодки
Изв. пжста.Насколько облегченную.Ради интереса возьмите 2-ух пудовую гирю....Самая облегченная-это тоже не пушинка .Если меньше 3метров не гуд=маловато даже для одного.Больше уже тяжело,что пайолы,что дутыши.Придете всёравно к колесам,если планируете один ходить.На скорость собирать ,разбирать лодку?Помоему глупейший довод в сторону дутышей...Думайте..Посмотрите перед покупкой форум...Многое изменится..
 
С нами с
14.01.2010
Сообщения
1 090
Репутация
467
Возраст
62
Откуда
Москва,Отрадное
выбор лодки
а как на счет флагмана с НДНД почитал,вроде интересная лодка:)
Сам только месяц назад выбрал лодку(первую под мотор)Выбрал как раз Флагман.Павда необлегченный и 380(линкор!:D).Хотя собирался 3-3.3м покупать.И Тоху 9.8 хотел, но купил Сузу15.Надеюсь на дольше хватит.:pardon: Со сборкой -разборкой -легко.Таскать в одну физиономию тяжко, но можно.:yes:
 
С нами с
13.03.2010
Сообщения
157
Репутация
35
Возраст
53
Откуда
Уфа
выбор лодки
Флагман -эт. хорошо :) Но Кайман лучше :thumbtwoup:
 
С нами с
18.02.2008
Сообщения
362
Репутация
86
Откуда
Челябинск
выбор лодки
Вл@димиR Я не призываю никого выбирать Флагман. Свой выбор я сделал и надеюсь в нем не ошибся. Тема же выбора уже рассматривалась http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=17498 . Каждый выбирает для своих задач лодочку.
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
655
Репутация
915
Возраст
55
Откуда
г.Одинцово, московская область
выбор лодки
Привет Всем!!!! Унас в г Одинцово была выставка рыболов охотник и там стояли две лодки Флагман и Амфибалт посмотреля на них и принял решение куплю ка лодочку Амфибалт уж очень понравилась склейка ни одного пузыря поехал на птичку и приобрел сея продукт жесткое дно при накачке нечего не прогнулось я имею ввиду пойолы весит 37 кг пайолы вставляются в алюминевые замки пропитанны ,уже прошел испытание на реке Воронеж на бф 2.3 Хонда нормально прет вот сейчас голову сломал какую шестерку взять для нее,да размер правда 290 и ширина1.50 но после резики кажеться корабль да мне для троллинга больше и не надо!!!!!!!! да цена ее 21 тыр на шильде 10 л.с болоны 42 см 850 пвх не подумайте не в коем случае не реклама просто делюсь впечатлениями. Да тот кто выставлял лодку на показ сказал что это создатель корсара открыл собственное производство.
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
выбор лодки
Да тот кто выставлял лодку на показ сказал что это создатель корсара открыл собственное производство.
Не так.Амфибалт живет довольно давно.
Кочует правда....
Ранее был известен своими железными аксессуарами-шасси рейлинги итд
 

Сейчас смотрят

Вверх