• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор 2-х тактной 15шки. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
10.09.2007
Сообщения
206
Репутация
38
Возраст
44
Откуда
Москва. Солнцево.
Выбор 2-х тактной 15шки.
С нами с
26.01.2007
Сообщения
1 306
Репутация
586
Возраст
48
Откуда
г.Москва, Митино; МО. Ступинский р-он.
Выбор 2-х тактной 15шки.
Сегодня после долгих размышлений стал обладателем (надеюсь счастливым:)) МЕ15М:p, ну и к нему лодчонку Ниссамаран Муссон 360:yes:. 10 апреля будем проводить первы:yes:й спуск данного комплекта на воду.
 
С нами с
07.07.2007
Сообщения
398
Репутация
147
Возраст
54
Откуда
Москва
Выбор 2-х тактной 15шки.
Сегодня после долгих размышлений стал обладателем (надеюсь счастливым:)) МЕ15М:p, ну и к нему лодчонку Ниссамаран Муссон 360:yes:. 10 апреля будем проводить первы:yes:й спуск данного комплекта на воду.[/quote

:D:D:D. Примите поздравления!:thumbupq:.
 
С нами с
20.05.2007
Сообщения
218
Репутация
360
Возраст
51
Откуда
москва,измайлово
Выбор 2-х тактной 15шки.
Сегодня после долгих размышлений стал обладателем (надеюсь счастливым:)) МЕ15М:p, ну и к нему лодчонку Ниссамаран Муссон 360:yes:. 10 апреля будем проводить первы:yes:й спуск данного комплекта на воду.
поздравляемо:) тоже хочу скорей провести испытания.думаю где и как.:(
 
С нами с
20.03.2009
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
55
Откуда
харьков,м.Им. масельского
Выбор 2-х тактной 15шки.
НЕ хуже! Но и не лучше.Причем здесь поклеп? Ямаха-нормальный аппарат,но зачем платить больше?Винты,электронику,да похоже и литье клепает один завод.Посмотри и убедись сам.А на разницу в 620 у.е.(на Украине) Я себе много чего куплю,вон лодку пора менять.
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Выбор 2-х тактной 15шки.
Сегодня после долгих размышлений стал обладателем (надеюсь счастливым:)) МЕ15М:p, ну и к нему лодчонку Ниссамаран Муссон 360:yes:. 10 апреля будем проводить первы:yes:й спуск данного комплекта на воду.
Дима! :thumbtwoup:Поздравляю!:kubok: Надеюсь, с проверенным :serdce:товарищем пробный пуск будешь делать?:D Семь футов под килем!:yes:
 
С нами с
26.01.2007
Сообщения
1 306
Репутация
586
Возраст
48
Откуда
г.Москва, Митино; МО. Ступинский р-он.
Выбор 2-х тактной 15шки.
Дима! :thumbtwoup:Поздравляю!:kubok: Надеюсь, с проверенным :serdce:товарищем пробный пуск будешь делать?:D Семь футов под килем!:yes:

Спасибо ,Володь. Проверенный:serdce: товарищ завтра уезжает в Харабали, а мы через недельку им на смену.
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
22
Репутация
1
Откуда
Архангельск
Выбор 2-х тактной 15шки.
Приветствую всех.
Сегодня пообщался с нашим сервисменом (архангельским).
он посоветовал брать мерка 15 по следующим причинам:
- доступность запчастей на складе и их быстрый привоз в случае, если таковые отсутствуют, в отличии от конкурентов (суза - очень плохо с запчастями, тоха - тоже).
- надежность самого мотора, исходя из количества обращений (практически =0) к нему в сервис (несколько раз подчеркнул что при нормальой обкатке и обслуживании мотор лет 5 прослужит 100%)
- нормальный ценник (на 5 тр дешевле сузуки 15-ки).

Так как лично знаю сервисмена и проанализировав ситуацию на нашем рынке буду брать мерка 15-ку.

По итогам покупки и испытаний - отпишусь.

Всем удачи.
 
С нами с
20.05.2007
Сообщения
218
Репутация
360
Возраст
51
Откуда
москва,измайлово
Выбор 2-х тактной 15шки.
Приветствую всех.
Сегодня пообщался с нашим сервисменом (архангельским).
он посоветовал брать мерка 15 по следующим причинам:
- доступность запчастей на складе и их быстрый привоз в случае, если таковые отсутствуют, в отличии от конкурентов (суза - очень плохо с запчастями, тоха - тоже).
- надежность самого мотора, исходя из количества обращений (практически =0) к нему в сервис (несколько раз подчеркнул что при нормальой обкатке и обслуживании мотор лет 5 прослужит 100%)
- нормальный ценник (на 5 тр дешевле сузуки 15-ки).

Так как лично знаю сервисмена и проанализировав ситуацию на нашем рынке буду брать мерка 15-ку.

По итогам покупки и испытаний - отпишусь.

Всем удачи.
цены у Вас сильно отличаются. при выборе между мерком и сузой разница в цене была примерно 20000 я остановился на сузе.считаю его анти кризисным вариантом.мотор меня нисколько не разочаровал.свои функции вполне выполняет.крещение прошёл,скорость по навигатору позаимствованному у Faddey составила 40.5 км. лодка антей 3.80. что ещё надо?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх