• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбираем вейдерсы. (Просматривает: 1)

С нами с
21.11.2009
Сообщения
832
Репутация
2 204
Откуда
подольск
Выбираем вейдерсы.
как вариант для безопасности большей-болотники из неопрена. Воды наберут ,но плавучесть имеют,а не камнем на дно. Во зимой на Москвареке поплыл с бровки вслед за судаком и ничо , ребята и помочь неуспели.а я уже сам парканулся на бровку и клыкастого парковал следом :D
 
С нами с
03.12.2011
Сообщения
1 499
Репутация
1 992
Возраст
50
Откуда
Москва, м. Сходненская
Выбираем вейдерсы.
как вариант для безопасности большей-болотники из неопрена. Воды наберут ,но плавучесть имеют,а не камнем на дно. Во зимой на Москвареке поплыл с бровки вслед за судаком и ничо , ребята и помочь неуспели.а я уже сам парканулся на бровку и клыкастого парковал следом :D

мы видео все ждем(((
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
832
Репутация
2 204
Откуда
подольск
Выбираем вейдерсы.
Игорь,ну некуда пока его вставить. Не до видео мне сейчас к томуж ,на рыбалку то время нет толком.
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
199
Репутация
75
Возраст
44
Откуда
Москва, ЮЗАО
Выбираем вейдерсы.
Купил в конце прошлого сезона вейдерсы Cabela's Premium Dry-Plus Waders успел только один раз их опробовать и понял, что подтекают. Локализовал течь внизу в районе стыка неопреновых носков и мембранной ткани. В итоге в зимний период купил Aquasure и неспеша по всему контуру шва промазал. Получилось красиво и на вид надежно.
В этом сезоне надел и .. блин. опять сырые ноги внизу. Опять в ванну и локализация показала пузырьки по всем швам!!! на обоих неопреновых носках. Неужели на такой явный брак? или там воздух немного может просачиваться изнутри во вне ?
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 451
Репутация
23 807
Откуда
Москва
Выбираем вейдерсы.
Купил в конце прошлого сезона вейдерсы Cabela's Premium Dry-Plus Waders успел только один раз их опробовать и понял, что подтекают. Локализовал течь внизу в районе стыка неопреновых носков и мембранной ткани. В итоге в зимний период купил Aquasure и неспеша по всему контуру шва промазал. Получилось красиво и на вид надежно.
В этом сезоне надел и .. блин. опять сырые ноги внизу. Опять в ванну и локализация показала пузырьки по всем швам!!! на обоих неопреновых носках. Неужели на такой явный брак? или там воздух немного может просачиваться изнутри во вне ?
Не может просачиваться,иначе ноги всегда будут мокрыми и какой тогда смысл!? Скорей всего некачественно изготовлены.Может ,конечно,не повезло,но фирма не внушает доверия.Всё же вейдерсы - достаточно технологичное изделие и не всякая фирма справляется с качественным изготовлением.
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
199
Репутация
75
Возраст
44
Откуда
Москва, ЮЗАО
Выбираем вейдерсы.
ну я долго выбирал. По отзывам кабыла была оценена достаточно неплохо, но, видимо, не в моем случае.
Какие могут быть предложения? стоит ли проклеивать каждый шовчик или же выкинуть?
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 451
Репутация
23 807
Откуда
Москва
Выбираем вейдерсы.
ну я долго выбирал. По отзывам кабыла была оценена достаточно неплохо, но, видимо, не в моем случае.
Какие могут быть предложения? стоит ли проклеивать каждый шовчик или же выкинуть?
...это зависит от терпения и желания.
Я думаю,что всё равно придётся покупать новые.Всё же от вейдерсов зависит комфорт прибывания на рыбалке и здоровье,а это важно.
 
  • Cпасибо
Реакции: Brio
С нами с
25.05.2013
Сообщения
2 515
Репутация
3 214
Откуда
Ванкувер, Москва
Выбираем вейдерсы.
Как говорила моя бабушка, казачка из Цимлянской: "Дешевая рыбка - поганая юшка"
 
С нами с
26.10.2007
Сообщения
133
Репутация
251
Возраст
42
Откуда
Москва
Выбираем вейдерсы.
ну я долго выбирал. По отзывам кабыла была оценена достаточно неплохо, но, видимо, не в моем случае.
Какие могут быть предложения? стоит ли проклеивать каждый шовчик или же выкинуть?

Я бы на вашем месте попробовал Cabelas.com пободать по поводу возврата денег...
С ув.,
 
  • Cпасибо
Реакции: Brio
С нами с
02.09.2013
Сообщения
199
Репутация
75
Возраст
44
Откуда
Москва, ЮЗАО
Выбираем вейдерсы.
Как говорила моя бабушка, казачка из Цимлянской: "Дешевая рыбка - поганая юшка"

т.е. все берем только симс ?
на самом деле не вижу в плане герметичности особых сложностей при изготовлении вейдерсов. Мембрана - да, тут нужны высокие технологии.
А швы нормально проклеить можно на любом более-менее нормальном производстве. Мне видимо не повезло с конкретной моделью.

И.Л., связаться то можно, но времени прошло уже не мало, да и придется морочиться с доказательствами и т д.
Все закончится их просьбой выслать вейдерсы для изучения дефектов, а доставка из РФ будет сродни их стоимости, да и клеенные же уже :)
Проще подумать как швы нормально проклеить :)
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 451
Репутация
23 807
Откуда
Москва
Выбираем вейдерсы.
т.е. все берем только симс ?
на самом деле не вижу в плане герметичности особых сложностей при изготовлении вейдерсов. Мембрана - да, тут нужны высокие технологии.
А швы нормально проклеить можно на любом более-менее нормальном производстве. Мне видимо не повезло с конкретной моделью.

И.Л., связаться то можно, но времени прошло уже не мало, да и придется морочиться с доказательствами и т д.
Все закончится их просьбой выслать вейдерсы для изучения дефектов, а доставка из РФ будет сродни их стоимости, да и клеенные же уже :)
Проще подумать как швы нормально проклеить :)

Да,но текут вейдерсы как раз на швах у некоторых производителей!
Не мембрана и не сам носок - швы! Ведь материал закупают у производителей,а вот шьют (клеят)сами.Это самое слабое место любого сшитого изделия.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Выбираем вейдерсы.
т.е. все берем только симс ?

Проще подумать как швы нормально проклеить :)

Проще купить нормальную вещь..
Нормального производителя..Чем морочиться с проклейкой швов.
Кроилово ведёт к попадалову.:thumbupq:
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
199
Репутация
75
Возраст
44
Откуда
Москва, ЮЗАО
Выбираем вейдерсы.
TIMONSON, как-то такой выборочной цитатой Вы сильно исказили мою мысль.
Проще конечно купить нормальную вещь, а лучше сразу две, вдруг одна окажется сразу бракованной или проколится на рыбалке...
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Выбираем вейдерсы.
А snowbee пользовал кто?
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
2 515
Репутация
3 214
Откуда
Ванкувер, Москва
Выбираем вейдерсы.
TIMONSON, как-то такой выборочной цитатой Вы сильно исказили мою мысль.
Проще конечно купить нормальную вещь, а лучше сразу две, вдруг одна окажется сразу бракованной или проколится на рыбалке...

Вот здесь как раз и не совсем верно. У хороших вейдерсов и гарантия будет хорошая. Те же Симмс G3 женские у Люды на первой же рыбалке немного потекли. Поменяли без разговоров на новые (у них четко прописано что в первые 30 дней будет замена а не ремонт). Вот и считайте - две-три пары плохих или пара хороших, так ли велика разница в цене и стоит ли она неудобст.

У того же Симса к слову есть вполне бюджетные вейдерсы.
 

Сейчас смотрят

Вверх