• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воровство в д.Маслосеро (Просматривает: 1)

С нами с
10.03.2013
Сообщения
825
Репутация
445
Возраст
56
Откуда
Москва , ЦАО
Воровство в д.Маслосеро
Скинь фото свое в личку?)плз)
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
445
Репутация
356
Откуда
Фрязино.Моск.обл.
Воровство в д.Маслосеро
Чёт как то ...Давайте прекратим. Ладно бабы им можно. Мужчины уважайте себя то.
ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ !!!!
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
825
Репутация
445
Возраст
56
Откуда
Москва , ЦАО
Воровство в д.Маслосеро
Закройте Вову))
Удалите то есть из темы))
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Воровство в д.Маслосеро
В национальном характере карел !! ... НЕТ такого порока как воровство !!. еще пальцы рубили вору и безпалого в деревню на постой не пускали . что финны что карелы ! вепсов тож касаемо .!. до 80 г макс до 90 годов что б карел за воровство сел в тюрьму !!!!!! такого нет . говорю как сам КАРЕЛ по отцу по национальности . . воровать начали когда вся пизд... тия полезла вербованная после войны в край . и у нас это очень редкий случай . грешите на алкашей местных бросили. те подобрали . знали . не красиво камень в наш огород . краснеть за мразей и приходиться . забыли паскуды и обычаи края . культуру . . удавил бы сам. позорят карел суки ..эмоции .Впредь знайте куда суваться и с местными дружите . не распыляйтесь . много мест не имейте . у знакомого бензопилу уперли с лесу . у избы штиля 180 . рыбак . пилит на ночь дров . уходит на сутки домой . что б скарб не тащить у нас принято все оставлять припрятать . так быстро вчислили кто штиля упер . не местные . прогуливались на пвх по морю . нашли . . все у нас на виду и все все видят . . хозяина дома трясите . он знает кто .а за парой налимов ехать хз куда . ..)) у меня у избы 23 шт за ночь нахреначили ребята дети мои . . в 1 ночь на НГ в избе праздновали мы ..ТЕМУ ПРО ХЕРОВЫЕ МЕСТА СЧИТАЮ НЕ УДАЧНОЙ ПРО ГДЕ ВОРУЮТ . В МОСКВЕ ТОЖЕ ВСЕ ПРУТ .Мои меня знают .. если сидим в компании . а букс утонул . .. всех за шкирятник со стола а перед этим налью . и в перед . ни каких застольев пока дело не сделано .. меня на вас нет нахрен ))
Не надо карелов с финнами ровнять. Кемь земля поморская. А в остальном вы правы. Даже дрова п?7дить стали. Выдают себя за местных, но добирались 1000 ато и больше вёрст. После войны в Карелию много откуда народа согнали, но врядли их потомки воруют.
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
825
Репутация
445
Возраст
56
Откуда
Москва , ЦАО
Воровство в д.Маслосеро
КеОЛ ты будеш первым...))))(
 

Вложения

  • Screenshot_2020-02-02-20-17-44-894_com.yandex.browser.jpg
    49.7 КБ · Просмотры: 4
    Screenshot_2020-02-02-20-17-44-894_com.yandex.browser.jpg
С нами с
10.03.2013
Сообщения
825
Репутация
445
Возраст
56
Откуда
Москва , ЦАО
Воровство в д.Маслосеро
Не надо карелов с финнами ровнять. Кемь земля поморская. А в остальном вы правы. Даже дрова п?7дить стали. Выдают себя за местных, но добирались 1000 ато и больше вёрст. После войны в Карелию много откуда народа согнали, но врядли их потомки воруют.
Беглые и пр шваль стала оседать в глухих местах)
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
825
Репутация
445
Возраст
56
Откуда
Москва , ЦАО
Воровство в д.Маслосеро
в открытую очкуют подойти и забрать))
а из под тишка это норма)
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
260
Репутация
610
Откуда
Москва, Митино
Воровство в д.Маслосеро
АНТ три два раз... задрали Вы уже Вашей темой, не бухай и еблом не щелкай, вот и весь сказ. Пиздят везде, и в Москве и в Питере и на нижней волге и в Карелии. И на той же Ваме мне дедок ведро сигов принес, поешьте парнишки, хорошая рыба, а в Тихтозере Галина сигаретами поделилась когда мы кильнулись, и денег не взяла, как не пытались... Как ты к людям, так и они к тебе.... ну и наоборот...
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 811
Репутация
2 532
Откуда
Пущино
Воровство в д.Маслосеро

Сейчас смотрят

Вверх