• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
17.10.2016
Сообщения
296
Репутация
463
Откуда
Moscow
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Максим, здравствуйте. Задавал вопрос про наличие лидера 8 м на ветке магазина и на Ютубе увидел видео-обзор лидеров. Там под видео в комментариях вы ответили зрителю,что если карп будет чаще в улове,то лучше фотон взять,так как он мощнее. А если лещ большой,ну килограмма так 2? Значит ли это ,что мах лидер 8 тяжело будет справлять с крупной рыбой? Спасибо
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Очень прошу как то проанонсировать поступление зап.частей. Спасибо за ответ.
В моей магазингой ветке я всегда отписываюсь и на сайте магазина.
В этой теме комерческие вопросы стараюсь не обсуждать. Она исключительно куонусльтацтонная.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Максим, здравствуйте. Задавал вопрос про наличие лидера 8 м на ветке магазина и на Ютубе увидел видео-обзор лидеров. Там под видео в комментариях вы ответили зрителю,что если карп будет чаще в улове,то лучше фотон взять,так как он мощнее. А если лещ большой,ну килограмма так 2? Значит ли это ,что мах лидер 8 тяжело будет справлять с крупной рыбой? Спасибо
Добрый вечер.
По большому счету, если говорить откровенно это просто не большая страховка меня как производителя. Конечно Лидер выдержит леща на 2кг, а при умелом вываживании и карпа. Вопрос только умения рыболова.
Здесь есть люди, кто ловит Лидером карпа и вполне успешно. Да и на Ютьюбе на канале есть видео вываживания карпа на Лидер. Вот оно :)

 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
520
Репутация
2 929
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Добрый вечер.
По большому счету, если говорить откровенно это просто не большая страховка меня как производителя. Конечно Лидер выдержит леща на 2кг, а при умелом вываживании и карпа. Вопрос только умения рыболова.
Здесь есть люди, кто ловит Лидером карпа и вполне успешно. Да и на Ютьюбе на канале есть видео вываживания карпа на Лидер. Вот оно :)



На 600 теле вываживал карпа на 2100, поводок 0,12. Но после такой процедуры обязательна замена поводка. На след поклевке узел на крючке не выдержал) Махалка просто суперские ощущения дарит.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
На 600 теле вываживал карпа на 2100, поводок 0,12. Но после такой процедуры обязательна замена поводка. На след поклевке узел на крючке не выдержал) Махалка просто суперские ощущения дарит.
Эх, давно я карпа не ловил на мах. :)
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Максим добрый день. Когда ожидается Лидер 7м.
Добрый день.
Они будут по предварительной записи, которая сейчас идет. Цены будут фактически оптовые и только для форумчан. Ни один человек не сможет купить Лидер дешевле, чем форумчане, кто предварительно записался.
Ориентировочный срок поставки - июль.
 
С нами с
19.10.2016
Сообщения
2 324
Репутация
4 209
Откуда
Томск, Ленинский
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Добрый день.
Они будут по предварительной записи, которая сейчас идет. Цены будут фактически оптовые и только для форумчан. Ни один человек не сможет купить Лидер дешевле, чем форумчане, кто предварительно записался.
Ориентировочный срок поставки - июль.
Где записываться?
 
С нами с
31.10.2013
Сообщения
797
Репутация
1 086
Возраст
67
Откуда
г. Челябинск
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Максим, добрый день!
В эти выхи разловил таки Лидер 700 по "мелкорыбе" в верховьях Урала, для такой речки(в том месте Урал можно камушком свободно перебросить), Лидер 700 самое то, ловил прямо с берега(было одно место без кустов), удилище работало на УРА(оснастка 0,16+0,12, крюк Колмик №16), по ветру, против ветра - всё равно хорошо, вообщем доволен.(снимали видео, если получится, то выложу).
P.S. Думаю, может ещё раз записаться на Лидер.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Максим, добрый день!
В эти выхи разловил таки Лидер 700 по "мелкорыбе" в верховьях Урала, для такой речки(в том месте Урал можно камушком свободно перебросить), Лидер 700 самое то, ловил прямо с берега(было одно место без кустов), удилище работало на УРА(оснастка 0,16+0,12, крюк Колмик №16), по ветру, против ветра - всё равно хорошо, вообщем доволен.(снимали видео, если получится, то выложу).
P.S. Думаю, может ещё раз записаться на Лидер.
Спасибо Вам!
С удовольствием посмотрю видео. :) :yes:
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 842
Репутация
11 952
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Максим, в эти выходные обловил первое удилище из посоветованных.
Sabaneev Impulse 3,6 180гр.
О-ФИ-ГЕТЬ!
Сидя, 120гр, на 50 метров.
Потом начал уже целенаправленно кидать на дальность.
80 метров легко.
А вот на 30 кинуть не могу.
50 могу, 30 нет.

Фидер очень понравился и на него, как влитая, стала Экусима 4000.
В общем еще раз спасибо за совет и прекрасные фидерные удилища.

PS Но чехлы конечно жесть, чуть не потерял комлевое колено по пути до машины. :D
 
С нами с
31.10.2013
Сообщения
797
Репутация
1 086
Возраст
67
Откуда
г. Челябинск
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Не могу пока что залить - говорит размер большой.
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 600
Репутация
3 747
Откуда
Москва, Рязанский АО
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Максим, добрый день!
В эти выхи разловил таки Лидер 700 по "мелкорыбе" в верховьях Урала, для такой речки(в том месте Урал можно камушком свободно перебросить), Лидер 700 самое то, ловил прямо с берега(было одно место без кустов), удилище работало на УРА(оснастка 0,16+0,12, крюк Колмик №16), по ветру, против ветра - всё равно хорошо, вообщем доволен.(снимали видео, если получится, то выложу).
P.S. Думаю, может ещё раз записаться на Лидер.
…ээээ,харош на!!!…другим оставьте!!!… :-[:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Максим, в эти выходные обловил первое удилище из посоветованных.
Sabaneev Impulse 3,6 180гр.
О-ФИ-ГЕТЬ!
Сидя, 120гр, на 50 метров.
Потом начал уже целенаправленно кидать на дальность.
80 метров легко.
А вот на 30 кинуть не могу.
50 могу, 30 нет.

Фидер очень понравился и на него, как влитая, стала Экусима 4000.
В общем еще раз спасибо за совет и прекрасные фидерные удилища.

PS Но чехлы конечно жесть, чуть не потерял комлевое колено по пути до машины. :D
Спасибо, у меня была цель сделать серию дальнобойной и не прихотливой (надежной)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх