• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 753
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Добрый день Максим. Хотелось бы услышать Ваш отзыв о штекере мавер элит 97. Кокова его жесткость в сравнении с мавер RF ? Какой предпочтителен для спортивной ловли ? У Вас на сайте RF пак № 4 подороже нежели элит , но как я понял элит "голый" штекер без дополнительных китов. И ещё вопрос : нужен ли в комплекте , скажем, кит 2 или кит 3 для перехода на более близкую дистанцию? Думаю нужен, как без коротких китов? В чем разница между элит 87 и 97?
Здравствуйте.
Легкий жесткий штык спортивного класса. Он жестче чем RF но хрупче. С ним нужно очень аккратно обращаться. Для спорта лучше Элит, он 13 м без пролонги, а рф с пролонгой. Но к Элиту нет китов, а RF модель новая и к ней можно пока все купить. Элит старая модель и да она голая. В целом все штыки Мавер голые. Паки делаем мы продацы для удобства, но и любой покпатель может себе выбрать любое кол-во китов.
В комплекте нужны в идеале 5-ые киты. Второй кит практически ни где не сипользуется, а третий это чаще всего карп.
Имея 5 ые или 4 ые можно легко взять из них 2 или 3-й.
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
44
Репутация
73
Откуда
Чел. обл.
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Здравствуйте.
Легкий жесткий штык спортивного класса. Он жестче чем RF но хрупче. С ним нужно очень аккратно обращаться. Для спорта лучше Элит, он 13 м без пролонги, а рф с пролонгой. Но к Элиту нет китов, а RF модель новая и к ней можно пока все купить. Элит старая модель и да она голая. В целом все штыки Мавер голые. Паки делаем мы продацы для удобства, но и любой покпатель может себе выбрать любое кол-во китов.
В комплекте нужны в идеале 5-ые киты. Второй кит практически ни где не сипользуется, а третий это чаще всего карп.
Имея 5 ые или 4 ые можно легко взять из них 2 или 3-й.
Спасибо Максим, просветил!
 
С нами с
06.12.2016
Сообщения
25
Репутация
1
Откуда
Нижний Новгород
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Здравствуйте Максим, интересно ваше мнение: какие серии крючков от Мавер и Колмик, лучше подойдут, для ловли карася на кукурузу, перловку и червя? (Ловля махом, карась до 1кг)
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 753
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Здравствуйте Максим, интересно ваше мнение: какие серии крючков от Мавер и Колмик, лучше подойдут, для ловли карася на кукурузу, перловку и червя? (Ловля махом, карась до 1кг)
Я пльзуюсь Колмик MR300
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
44
Репутация
73
Откуда
Чел. обл.
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Добрый вечер Максим. Просматривал передачи "Уловистая рыбалка" и в одном из выпусков Евгений Середа говорил о новых выпусках, ссылки на которые можно найти на "Русфишинге" в Ваших темах. Но не нашел, подскажите, пожалуйста, где можно найти или в поисковик как нужно забить?
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 600
Репутация
3 747
Откуда
Москва, Рязанский АО
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
ДВС!Максим,вы на матчфишинге сообщили о скором переезде…я так понимаю это розничный магазин?…по какому адресу вас искать?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 753
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
ДВС!Максим,вы на матчфишинге сообщили о скором переезде…я так понимаю это розничный магазин?…по какому адресу вас искать?
Доброй ночи. Пока ищем помещение. Как найдем сразу переедем и я сообщу адрес.
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Максим, вопрос к Вам. В связи с тем, что Вы плотно начали сотрудничать с компанией Флагман, у меня вопрос. У Флагман достаточно обширная линейка махов, но полное отсутствие удилищ в росте 8 и 9 метров. С чем это обусловлено? Есть какие-то предпосылки к появлению восьмерок и девяток от Флагмана?
 
С нами с
12.09.2007
Сообщения
607
Репутация
567
Возраст
60
Откуда
МОСКВА СВИБЛОВО и г Сергиев Посад Северный
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
И ДЕСЯТОК если есть такие у флагмана хотца посмотреть и пощупать НО ЛУЧШЕ ДЛЯ МЕНЯ ЛИДЕР 9м я не сомневаюсь будет классная палочка продолжение линейки ЛИДЕР.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 653
Репутация
15 585
Возраст
42
Откуда
Подольск
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
И ДЕСЯТОК если есть такие у флагмана хотца посмотреть и пощупать НО ЛУЧШЕ ДЛЯ МЕНЯ ЛИДЕР 9м я не сомневаюсь будет классная палочка продолжение линейки ЛИДЕР.
9 ку же не планировали выпускать. Максим об этом недавно говорил.
 
С нами с
12.09.2007
Сообщения
607
Репутация
567
Возраст
60
Откуда
МОСКВА СВИБЛОВО и г Сергиев Посад Северный
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Мы тоже общались по поводу 9-10 но очень хотца чтоб они были. 5-7очень хороши я себе взял и не жалею. надо нет. нужно чтоб они были. МАКСИМ постарается чтоб линейка ЛИДЕР была бы ПОЛНОЦЕННОЙ серией.
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
58
Репутация
12
Откуда
Москва, Братеево
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Максим, приветствую.
На сколько трегарон боло лучше грентхэма?
Какая из этих двух серий прочнее?
У 6ки трегарона тр.длина 140, у грентхэма - 152. Из-за чего такая разница?
Для болонок сабанеев тест указан. Для болонок флагмана нет.
Где-то на форуме читал, что вы ловили трегароном. Какой по ощущениям у него тест?
Лично вам больше нравятся болонки Сабанеев или Флагман?
Можно ли потрясти указанные удилища у вас в магазине?

Спасибо.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх