• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ) (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
05.11.2018
Сообщения
2 573
Репутация
6 819
Возраст
50
Откуда
Свердловская обл. Берёзовский
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Максим, интересует ещё Ваше мнение. Под условия, что описал выше Вы бы, что предпочли Потенту, Лигеру или всё же старый добрый Фьюм 160 S?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Максим, интересует ещё Ваше мнение. Под условия, что описал выше Вы бы, что предпочли Потенту, Лигеру или всё же старый добрый Фьюм 160 S?
У этого Фьюма мордочка помягче. Он просто супер на поплавках до 12. А я часто ставлю 15 и даже 20. В этом случае Потенте.
Если нужно, можем взять две, потрясете обе и выберите.
 
С нами с
05.11.2018
Сообщения
2 573
Репутация
6 819
Возраст
50
Откуда
Свердловская обл. Берёзовский
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
С этими болонками понятно , спасибо.
Максим, найдёте время, ещё черкните пару слов. Легера , чем будет отличаться от двух ранее описанных болонок
ПС) Более вопросами донимать не буду :)
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
С этими болонками понятно , спасибо.
Максим, найдёте время, ещё черкните пару слов. Легера , чем будет отличаться от двух ранее описанных болонок
ПС) Более вопросами донимать не буду :)
Легера это самая спортивная из них. Это максимально облегченный бланк и спортивная мордочка. Я на нее ставил поплавок 18гр и голова уже заваливается. Жетскую придержку тяжело сделать, а в ветер не возможно. Постоянно поддергивает поплавок. Колечки высоко посажены на тонкой раме.
Велоче мощная палочка. Это карпик или течка. Чтобы побороться. Но минус в весе и не таком хорошем балансе. Но поплавки 20гр она держит легко.
Понетне это золотая середина лично для меня.
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
44
Репутация
73
Откуда
Чел. обл.
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Добрый вечер, Максим. Планируете ли выпустить сабанеевские матчевки 3.9-4.2 длиной и с тестом грамм 15? И по Лидеру вопрос; будет ли 9-ка?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Добрый вечер, Максим. Планируете ли выпустить сабанеевские матчевки 3.9-4.2 длиной и с тестом грамм 15? И по Лидеру вопрос; будет ли 9-ка?
Добрый вечер.
В плане матчевок работу в этом направлении не вел пока, но идея есть сделать пару палок в этом тесте. Если все получится, то они будут не раньше осени, а скорее всего с 2021 году.
По Лидеру 9м жду образец. Но тут может работа растянуться на несколько месяцев. И то не факт, что все меня устроит.
Сейчас есть Фотон 9м и то заканчиваются прследние несколько штук осталось.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 186
Возраст
59
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
С нами с
05.11.2018
Сообщения
2 573
Репутация
6 819
Возраст
50
Откуда
Свердловская обл. Берёзовский
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
С нами с
03.06.2017
Сообщения
63
Репутация
21
Откуда
Марий Эл
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Удилище маховое COLMIC GIGHEN X5 7.00м https://www.colmic.it/en/product/gighen
Подскажите, это удилище стоит своих денег? как будто вес большой? Как с балансом? удобно в руке лежит?
Если можно выложите доп фото. какую скидку готовы сделать(в пм конечно):coolio:?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Удилище маховое COLMIC GIGHEN X5 7.00м https://www.colmic.it/en/product/gighen
Подскажите, это удилище стоит своих денег? как будто вес большой? Как с балансом? удобно в руке лежит?
Если можно выложите доп фото. какую скидку готовы сделать(в пм конечно):coolio:?
Добрый день. Вопросы связанные с покупкой удилищ в моем магазине лучше задавать в магазинную тему. Я сейчас отвечу Вам в ней, посмотрите.
 
С нами с
05.11.2018
Сообщения
2 573
Репутация
6 819
Возраст
50
Откуда
Свердловская обл. Берёзовский
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Максим, впереди планеты всей.
Топ Боло 7 м уже в продаже, да же у волжан его нет :)
Может пару слов черкнете за удилище ?
Удалось ли сохранить быстрый строй у болонки на 7 м?
Ну и свои впечатления ,удилище новое ,думаю многим интересно будет услышать.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Максим, впереди планеты всей.
Топ Боло 7 м уже в продаже, да же у волжан его нет :)
Может пару слов черкнете за удилище ?
Удалось ли сохранить быстрый строй у болонки на 7 м?
Ну и свои впечатления ,удилище новое ,думаю многим интересно будет услышать.
Добрый вечер.
Я не держал еще Волжанку 7м топ боло в руках. И не заниаюсь разработкой продукции Волжанка. Моя вотчина Сабанеев, там все на мне в плане разработок. :yes: Модели ТОП БОЛО в длинах 5 и 6 метров уже в продаже давно и известны. Не думаю, что семерка будет явно хуже. Как будет возможность ее потестить, отпишусь обязательно.
А пока посмотрите вариант Сабанеев Фотон боло 7м. Она мощнее, универсальнее. Тест у нее 25гр. У Волжанка 10гр. Возможно подйдет.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.11.2018
Сообщения
2 573
Репутация
6 819
Возраст
50
Откуда
Свердловская обл. Берёзовский
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Добрый вечер.
Я не держал еще Волжанку 7м топ боло в руках. И не заниаюсь разработкой продукции Волжанка. Моя вотчина Сабанеев, там все на мне в плане разработок. :yes: Модели ТОП БОЛО в длинах 5 и 6 метров уже в продаже давно и известны. Не думаю, что семерка будет явно хуже. Как будет возможность ее потестить, отпишусь обязательно.
А пока посмотрите вариант Сабанеев Фотон боло 7м. Она мощнее, универсальнее. Тест у нее 25гр. У Волжанка 10гр. Возможно подйдет.
Ключевая фраза в ответе .
Как будет возможность её потестить , отпишусь обязательно.
Остальное от лукавого.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Максим а стенд флагман на выставке будет.
Флагман да. Я , если дела не займут, то тоже буду на стенде Флагман пару дней. Но на всякий случай скажу, что покупать на выставке для "обычных" не форумных людей можно, а для форумчан существуют более выгодные цены чем на выставке!
Поэтому народ, как правило смотрит там где удобнее, а заказывает где лучше. :yes:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх