• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
28.06.2012
Сообщения
465
Репутация
580
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Максим, большое спасибо за Ваши советы по ловле леща на канале. Тактика и Ваши рецепты работают на отлично.
До этого смотрел Фадеева и все время пролетал.
Спортивный подход не для нас - любителей! А Вы учите разумно совмещать, что-то брать от спорта, а что-то от наших дедов.
 
С нами с
29.11.2014
Сообщения
39
Репутация
63
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Максим, посоветуй катушку на болонку 5 метров.
Рыба карп, стоячая вода.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 598
Репутация
28 756
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Максим, посоветуй катушку на болонку 5 метров.
Рыба карп, стоячая вода.

Добрый день.
Вариант Шимано Нексейв, Катана в размере 2500-3000.
По большому счету Вам нужна катушка для хранения лески и хороший фрикцион для амортизации рывков крупной рыбы.
Так как дальних забросов и стравливания оснастки по течению не предвидится.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 598
Репутация
28 756
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Максим, большое спасибо за Ваши советы по ловле леща на канале. Тактика и Ваши рецепты работают на отлично.
До этого смотрел Фадеева и все время пролетал.
Спортивный подход не для нас - любителей! А Вы учите разумно совмещать, что-то брать от спорта, а что-то от наших дедов.

Не за что:) Что умею и знаю всегда готов поделиться.
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 600
Репутация
3 747
Откуда
Москва, Рязанский АО
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Максим,срочно нужен хлыст на тэнзор боло 5м …ну и соответственно тюльпан и два скользячих кольца на него…(ломается уже третий или четвертый раз почти «на ровном месте!!!…»)вы там на производстве думайте что то с ними…ну скока можно то???…и ведь не я один такой «рукожопый»))))) я конечно понимаю что вам это выгодно,но вопрос то надо решать…почему то на других палках такого нет…и по деньгам это скока будет? Забрать смогу тока в понедельник. Мой тел:89653013382
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 598
Репутация
28 756
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Максим,срочно нужен хлыст на тэнзор боло 5м …ну и соответственно тюльпан и два скользячих кольца на него…(ломается уже третий или четвертый раз почти «на ровном месте!!!…»)вы там на производстве думайте что то с ними…ну скока можно то???…и ведь не я один такой «рукожопый»))))) я конечно понимаю что вам это выгодно,но вопрос то надо решать…почему то на других палках такого нет…и по деньгам это скока будет? Забрать смогу тока в понедельник. Мой тел:89653013382
Добрый вечер.
Нам это не выгодно, так как с хлыста мы ни чего не зарабатываем.
И хлысты сейчас как в прошлом и штекера носят имиджевый характер.
Сейчас цены выросли, но на зап.части мы их не поднимали.
На моей памяти от Тензора купили второе колено всего один раз за весь год. Хлысты брали больше, но мы их завезли меньше так как заработка с них нет. И они закочились.
Я посмотрю, может где найду, но не обещаю. Опять же если бы мы с них зарабатывали, то привозил я бы их больше.:yes:
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 600
Репутация
3 747
Откуда
Москва, Рязанский АО
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
"От маха фотона подойдет?…если не трудно посмотрите,прикиньте как он с колечками…такая же расстоновка как на родном или не совпадение будет…а то уже в сторону кайдовских поглядываю…
 
С нами с
12.08.2015
Сообщения
67
Репутация
33
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Максим! У старых углепластиковых Волжанок от старости или еще чего отклеились металлические кончики: у болонки - верхний тюльпан, у маховой - верхний коннектор, к которому крепится леска. Не подскажете, каким клеем и есть ли тонкости приклеивания?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 598
Репутация
28 756
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
"От маха фотона подойдет?…если не трудно посмотрите,прикиньте как он с колечками…такая же расстоновка как на родном или не совпадение будет…а то уже в сторону кайдовских поглядываю…

К сожалению хлыстов не осталось. В осенней партии приедут
 
С нами с
18.10.2013
Сообщения
789
Репутация
2 506
Откуда
Ульяновск центр
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Вопросец к Максиму.Хлыст спортивный на 4 и 6м мастер теле поло одинаковые? В прайсе магазина только на 4м обозначены хлысты.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 598
Репутация
28 756
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
[FONT=&quot]Максим, скажите будете ли Вы проводить мастер класс по ловле форели?[/FONT]

Добрый вечер. Пока нет. Много дел с заводами.....делаем новые серии махов, фидеров.
Надеюсь, что к сезону бели будет по свободнее и возобновлю встречи на канале, платниках и пр.


Вопросец к Максиму.Хлыст спортивный на 4 и 6м мастер теле поло одинаковые? В прайсе магазина только на 4м обозначены хлысты.
Да они едины идут о 4 до 8 метров. а полые жесткие едины даже к болонкам.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх