• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
29.01.2008
Сообщения
23
Репутация
248
Возраст
59
Откуда
Москва м. "Отрадное"
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Максим, подскажите длинна полностью разобранной удочки "SBANEEV MASTER Bolo 500" 4 м.75 см., это норма или заводской брак !?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 612
Репутация
28 796
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Максим Викторович, скажи пожалуйста - ты сколько будешь в партизаны играть? Махалка то из Тензора получилась или нет? Или не из Тензора? Какая получилась - сколько весит, какая реальная длина, какой хдыст стоит? Расскажи, пора уже:yes::friends:
Любопытство то конечно - порок, но терпячка кончается однако:pardon::D
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 600
Репутация
3 747
Откуда
Москва, Рязанский АО
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
…скоро лету конец,а…ни слуху ни духу!…че с палками то???…я так думаю что уж к следущему лету НАВЕРНЯКА!…(может быть))))))))
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
…скоро лету конец,а…ни слуху ни духу!…че с палками то???…я так думаю что уж к следущему лету НАВЕРНЯКА!…(может быть))))))))

А мы раз такое дело - будем зимой в лунке ловить семерками:yes: Кто спросит - так и скажем - дескать все Максим:pardon: Тензоры купили, на балалайки - не хватило:( Вот теперь в точности заброса в лунки упражняемся:rjach: Кстати говоря и преимущество есть реальное, можно шустро забросить в уловистую лунку отвернувшегося или зазевавшегося соседа:eek::rjach:
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 612
Репутация
28 796
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Максим Викторович, скажи пожалуйста - ты сколько будешь в партизаны играть? Махалка то из Тензора получилась или нет? Или не из Тензора? Какая получилась - сколько весит, какая реальная длина, какой хдыст стоит? Расскажи, пора уже:yes::friends:
Любопытство то конечно - порок, но терпячка кончается однако:pardon::D
Сереж, привет.
Прошу прощения, что не отвечал долго.
Тензора получились, сейчас бадаюсь с заводом по цене. Но вроде добадался, цену удалось снизить.:D
Образцы махов и топа и Тензоров у меня в Кузьминках. Если у тебя будет возможность подъезжай или пересечемся где, потрясешь и поговорим как раз.:yes:
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Сереж, привет.
Прошу прощения, что не отвечал долго.
Тензора получились, сейчас бадаюсь с заводом по цене. Но вроде добадался, цену удалось снизить.:D
Образцы махов и топа и Тензоров у меня в Кузьминках. Если у тебя будет возможность подъезжай или пересечемся где, потрясешь и поговорим как раз.:yes:
Привет Максим. С удовольствием! Конечно хочу. Обязательно наберу тебе
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 612
Репутация
28 796
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Тоже очень интересует информация по новым махам.

Я выкладывал тех.данные по моему в магазинной теме. Сейчас кстати еще в пути обрпзцы двух серий. Однозначно что то интересное будет. Хотя уже есть.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Я выкладывал тех.данные по моему в магазинной теме. Сейчас кстати еще в пути обрпзцы двух серий. Однозначно что то интересное будет. Хотя уже есть.

Максим:friends: ТТХ нужно бы не в магазинной теме выкладывать - там каждый день: "хочу, люблю, куплю" и т.д., хрен чего найдешь.:neznayu: Обзоры в магазине смотрел тоже пусто:pardon: Маверы-шмаверы:D
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 265
Репутация
61 298
Возраст
59
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Максим:friends: ТТХ нужно бы не в магазинной теме выкладывать - там каждый день: "хочу, люблю, куплю" и т.д., хрен чего найдешь.:neznayu: Обзоры в магазине смотрел тоже пусто:pardon: Маверы-шмаверы:D

Я думаю нужно создать тему " Маховые удилища Сабанеев".
По анолгии с темами с Болонские и Фидерные удилища Сабанеев.
Тем более к имеющимся в продаже Фотона, Мастеру, Трансформеру, Эволюшну добавляются ещё не только новых линеек.
Давайте попросм Максима или Сергея создать тему, где и будут выложены все ТТХ старых и новых образцов махов Сабанеев, будем делиться впечатлениями от эксплуатации и тд.
 
С нами с
26.07.2013
Сообщения
76
Репутация
26
Откуда
Курган
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Поддержу.
Понадобились махалочки.Читал тему и наверняка что-то полезное пропустил
из-за флуда и порой откровенного срача,который просто пролистывал.
Думается в отдельной теме всё будет спокойнее и по делу.
 
С нами с
26.07.2013
Сообщения
76
Репутация
26
Откуда
Курган
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Тензор любимая болонка.
Так что мах Тензор тоже интересует больше.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх