• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)! (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 756
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, а ты побывал на производстве Флагмана? И ловил ли Армадейлом 3.9 140?
Интересно узнать о качестве/уровне угля Армадейлов, Рампэйджей, Прошек.
Привет, не заметил ранее вопрос.
Да скоро еще еду. Армадейлом этим не ловил, возможно бросал, но сейчас не вспомню.
У меня сейчас в свободное время поездки в Марьино с ассортиментом Флагмана.
По качеству угля во всех трех можно не переживать. Ни чего отслаиваться не будет ни у какгого. Это все палки высокого класса и выполнены на крупных заводах с контролем производства. По марки угля, все примерно одинаково.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 760
Откуда
Калуга,Ленинский
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим Приветствую!!!С Наступившим Тебя НГ Всех Благ и Хороших Продаж!!!
Макс думаю ни Мне одному будет интересно услышать о ТХ Японских Лесок которые есть в продаже и в Твоём Магазине,а именно монофильные японские лески Kamiki, Midzute, Nigano и Thikura бренд-JOJMU.
О сериях Kamiki и Thikura знаю не по на слышке.Хотелось бы услышать как Онив сравнении всё таки есть разница в Цене и реально более дорогая Kamiki выше на голову Nigano или взять золотую середину-Thikura и Она вполне оправдает Себя применительно поводочной лески для фидера.Спасибо,ждём ответа!!!
С УВ!!!
 
С нами с
10.02.2018
Сообщения
26
Репутация
10
Откуда
москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим здравствуйте! помогите с выбором, имеется прошка 3.6/100 для ким, удочка нравится, но хочется чего то более деликатного, для прудов и возможно платников. Смотрю на 3.0- 3.3 и как то сложно выбрать)))) (опыта маловато) выбор между прошкой 3.0-60, дистансом 3.3 и думчевым 3.3 цена на них плюс минус одинаковая,
хочется себе подарок сделать, что выбрать не знаю.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 931
Репутация
3 558
Возраст
59
Откуда
Орел
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Сразу прошу прощения у Макса, но как обладатель СФПро 360/100, 300/60 и ПС Думчев 330/40+ позволю посоветовать. Если Вам нравится Прошка 360/100, то Вам однозначно зайдет Прошка 300/60. Тот же дизайн, квивера подходят от СФПро 360/100, транспортная сантиметров на 15 больше чем у Прошки 360/100, но это совсем другая удочка, для платников и прудов то что надо. Скажу больше это моя любимая удочка, а Прошка 360/100 для меня это кол которым эхолот забрасываю. Думчев классная палка, по мне помягче Прошки 300/60, транспортная на 5 см примерно больше чем у Прошки 300/60, да и если Вас матчевые кольца не смущают, то можно и Думчева, также для прудов то что надо. Про Дистанс не чего сказать, живьем даже не видел. Удачното и правильного Вам выбора. Все вышеописанное касается удочек СФПРО в старом кузове, без приставки NEW. С уважением Игорь.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.08.2015
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Екатеринбург
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, здравствуйте. У меня последние пару лет самая любимая палка из имеющихся фотон про 360/80, как я понимаю, еще старая серия, ручка полностью из пробки, без эва вставки. Решил себе купить 300/40, но залез на сайт и немного запутался. Вопрос: есть в наличии фидеры старой серии, как у меня, 360/80 и 300/40 с обычными, штатными вершинками, а не усиленными или спортивными или еще какими?)
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 756
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим здравствуйте! помогите с выбором, имеется прошка 3.6/100 для ким, удочка нравится, но хочется чего то более деликатного, для прудов и возможно платников. Смотрю на 3.0- 3.3 и как то сложно выбрать)))) (опыта маловато) выбор между прошкой 3.0-60, дистансом 3.3 и думчевым 3.3 цена на них плюс минус одинаковая,
хочется себе подарок сделать, что выбрать не знаю.
Добрый вечер.
Полностью согласен с manas. по Фотону про 300 до 60гр. Совместимость вершинок важный момент, да и зап.части всегда есть. Думчев хорошая палочка, но там матчевые кольца. Если это не пугает, то вполне. Дистанс похож на Думева по строю, но у него крупные фидерные кольца. Я разрабатывал данную серию именно как дальнобой. В любом случае, чтобы не выбрали напишите в личку, посчитаем...
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
1 507
Репутация
3 179
Возраст
66
Откуда
МО
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Дистанс похож на Думева по строю, но у него крупные фидерные кольца.
Максим, ну какие нафиг крупные, я в него плетню игловдевателем протягивю. Июнь месяц точно не его. Вот у Импульса действительно крупные и удобные, особенно в пух и мусор.
 
С нами с
10.02.2018
Сообщения
26
Репутация
10
Откуда
москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый вечер.
Полностью согласен с manas. по Фотону про 300 до 60гр. Совместимость вершинок важный момент, да и зап.части всегда есть. Думчев хорошая палочка, но там матчевые кольца. Если это не пугает, то вполне. Дистанс похож на Думева по строю, но у него крупные фидерные кольца. Я разрабатывал данную серию именно как дальнобой. В любом случае, чтобы не выбрали напишите в личку, посчитаем...
а квивера на дистансе свои или от прошки подходят?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 756
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, ну какие нафиг крупные, я в него плетню игловдевателем протягивю. Июнь месяц точно не его. Вот у Импульса действительно крупные и удобные, особенно в пух и мусор.
Тогда Вы еще Думчева не видели :). На Дистансе стоят фидерные кольца и они значительно крупнее матчевых.
Если я на Дистанс поставлю такие же крупные кольца как на Импульсе,то бланк потеряет все. Импульс бюджетнеы фидера, в них уголь дешевле чмем в Дистансе, поэтому их бланк "держит" такой комплект.
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
46
Откуда
Москва,Свиблово
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый день Максим.Как думаете, катушкаSHIMANO SUPER GT RB потянет,60 граммов по свинцу плюс корм(в совокупности где то граммов так 90)я думаю?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 756
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый день Максим.Как думаете, катушкаSHIMANO SUPER GT RB потянет,60 граммов по свинцу плюс корм(в совокупности где то граммов так 90)я думаю?
Эта катушка надежная, хорошая. У меня таких несколько и ни одну не чинил.
Но 3000 размер это все же предел для весов такого плана. Поэтому как временный вариант или при условии выкачивания и подмотки думаю можно использовать. Но лучше все же поставить 4000-5000 рамер
 
С нами с
07.03.2018
Сообщения
219
Репутация
137
Возраст
47
Откуда
Витебск
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Разница в цене в два раза ( ксило и армадейл). Я за проверенное ксило). Или это только один завод и одна линия)))?
 

Сейчас смотрят

Вверх