• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково. (Просматривает: 1)

С нами с
15.11.2019
Сообщения
137
Репутация
196
Откуда
Оттуда
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Вобла в нашем крае идет неплохо! Местные ловят. Только вот рыбоохрана и прочие не дают расслабиться.
Ну ничего! Все закончится, приедете угостим! ...

Вобла, конечно, идёт не плохо ... но все местные ловят исключительно на сети, потому что на разрешённые снасти (ввиду того, что может нагрянуть рыбинспектор) времени нет ... поэтому тихо вышли, сети кинули, под вечер улов собрали и усё ... :D ... в принципе, за два часа можно мешок сетями нагрести. Заявление не голословное, сейчас в этих местах волею судьбы обитаю.

Так что это больше добывалово, а не рыбалка ... осуждать местных в пору всеобщего запрета на рыбалку не совсем верно, хотя они и без запрета все равно сетями ловят ... анекдот в тему:

"Идут китайские рыбаки вдоль реки, и вдруг увидели много рыбы в реке. Не долго думая, достали удочки и закинули их в реку.
Мимо шёл мудрый китайский учитель. Увидел как китайские рыбаки ловят рыбу и спросил у них:
- Ну что клюёт рыба?
- Не клюёт, о великий учитель!
- Ну а как же она может клевать, если у неё нет клюва, - сказал сенсей и ушёл своей дорогой.
Удивлённые великой мудростью учителя, китайские рыбаки бросили заниматься х..нёй и достали сети :D "
 
С нами с
01.09.2009
Сообщения
1 100
Репутация
1 576
Откуда
Москва , Бибирево
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
С нами с
02.01.2011
Сообщения
41
Репутация
21
Возраст
64
Откуда
Оренбургская.обл
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Алексей езжу в Маково лет десять и всегда воблы ход был для меня праздником,а в этом году грусть какая-то на душе,но унывать не стоит все образуется и нормализуется и мы снова приедим к вам на рыбалочку.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Всем привет! Информация с Маково, с 1.06. 2020. все базы открываются!:taschu::victory:
Сами собой? Может распоряжение, постановление, приказ или ещё чем подкрепить заявление? :hmm:
Ждём с нетерпением, но базы без соответствунщего документа не рискнут.
 
С нами с
10.09.2010
Сообщения
844
Репутация
696
Возраст
56
Откуда
Москва,Алексеевская
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Информация от директора одной из баз находящихся в Маково.А ему трепать смысла нет.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 589
Репутация
85 334
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 535
Репутация
17 888
Откуда
Волгоград
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 589
Репутация
85 334
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Эээх,Игорь...,,железная"логика однако! Посмотреть вложение 7820424
Но здесь с ,,...(она).."-вы мимо!!!
Доброе утро, Елена! Логика проста), в ваших краях частенько админы и директорами представлялись дамы. Если вы про это).
Ну а если по существу темы, я не прав касаемо разрешения на работу с 1 июня?
...пришлось прочитать ваше вложение, для самоуспокоения). Шик, блеск, поэзия. Я бы не догадался.
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 535
Репутация
17 888
Откуда
Волгоград
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Про 1июня информация не от меня,я про это ничего не знаю .
А ,если интересует мое личное мнение,то в июЛе можно собираться на рыбалку(но эта информация для тех,кто не против,,женской логики".Я не Ванга,а просто Елена)
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 535
Репутация
17 888
Откуда
Волгоград
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
С нами с
23.11.2016
Сообщения
53
Репутация
5
Возраст
34
Откуда
Москва
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Добрый день! выбираем место для поездки осенью и не можем определится... Подскажите пожалуйста что ловится на реке Камардан информации очень мало и почему то базы выше Зеленги отсутствуют. Если не сложно прошу не много рассказать об этих местах
 

Сейчас смотрят

Вверх