• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково. (Просматривают: 9)

С нами с
24.11.2013
Сообщения
317
Репутация
347
Возраст
43
Откуда
Воронеж
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Да и доброжелателей сейчас полно,штрафы за пребывание на воде от 15000 до 40000 ,так что думайте.
Штрафы за нарушение карантина инфецированными либо вернувшимися из за границы, к нахождению на воде никакого отношения не имеют. Хватит народ пугать и так большинство зашуганные.
 
С нами с
10.09.2010
Сообщения
844
Репутация
696
Возраст
56
Откуда
Москва,Алексеевская
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Да я не пугаю,у самого отпуск накрылся тазиком,уже как дня три должен был ловить.
 
С нами с
14.03.2018
Сообщения
102
Репутация
174
Возраст
58
Откуда
Невинномысск
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
С нами с
14.03.2018
Сообщения
102
Репутация
174
Возраст
58
Откуда
Невинномысск
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Штрафы за нарушение карантина инфецированными либо вернувшимися из за границы, к нахождению на воде никакого отношения не имеют. Хватит народ пугать и так большинство зашуганные.
Молодец! Вот такие паникеры и на войне бывают. Вас кто то оштафовал? Или все домыслы?
 
С нами с
13.07.2013
Сообщения
665
Репутация
920
Откуда
Астрахань, Володарский район
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Губернатор АО запретил рыбалку до 1 июня. Поищите в интернете. Плюс ко всему на Ютубе посмотрите видео как на парня пишут протокол за то что вышел на рыбалку в "карантин". То, что вы не видите на форуме, не значит что этого нет.
Не нагнетайте пжлст.
 
С нами с
02.07.2017
Сообщения
1 210
Репутация
2 412
Откуда
Нижний Новгород
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Да и доброжелателей сейчас полно,штрафы за пребывание на воде от 15000 до 40000 ,так что думайте.
Вот пугалку сказали. Многие задрожали как там у классика... твари.
А на основании чего? Да, дума наша сотворила очередного выкидыша. Но почитайте на кого распространяется? На тех кто вернулся из за границы и оформил бумагу (расписку) об обязательном нахождении в определенном адресе (читай,дома). Также подобную бумагу могут потребовать от так называемых "контактных" . Пишут или нет мне неизвестно.
Все остальные кто не писал такой бумаги не попадают под этот новый сомнительный штраф. Не попадают даже те, кто вернулся из за границы до введения закона и также не писал такую бумагу.
 
С нами с
02.07.2017
Сообщения
1 210
Репутация
2 412
Откуда
Нижний Новгород
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Губернатор АО запретил рыбалку до 1 июня. Поищите в интернете. Плюс ко всему на Ютубе посмотрите видео как на парня пишут протокол за то что вышел на рыбалку в "карантин". То, что вы не видите на форуме, не значит что этого нет.
Не нагнетайте пжлст.
Губернатор АО "ляпнул" это в телепередаче. А по факту у него нет на это ни полномочий, ни в кодексе о правонарушениях нет. Лихие исполнители могут метаться и гонять, но это не более как самоуправство. Бить их конечно нельзя, поэтому и будут нервы трепать. А по закону они не правы.
 
С нами с
12.01.2015
Сообщения
282
Репутация
387
Возраст
59
Откуда
Оренбург-Астрахань
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Губернатор АО "ляпнул" это в телепередаче. А по факту у него нет на это ни полномочий, ни в кодексе о правонарушениях нет. Лихие исполнители могут метаться и гонять, но это не более как самоуправство. Бить их конечно нельзя, поэтому и будут нервы трепать. А по закону они не правы.
Осталось только Вам лично отправиться в АО и доказать это собственным примером.
 
С нами с
02.07.2017
Сообщения
1 210
Репутация
2 412
Откуда
Нижний Новгород
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Осталось только Вам лично отправиться в АО и доказать это собственным примером.
Пока собираюсь 15го. Правда с отпуском сделали гадость что вернуться надо будет уже 22 вместо 26го. И с кем собирался в запое(((. Правда ещё были из Москвы компаньоны. В воскресенье, думаю, определимся
 
С нами с
12.01.2015
Сообщения
282
Репутация
387
Возраст
59
Откуда
Оренбург-Астрахань
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Пока собираюсь 15го. Правда с отпуском сделали гадость что вернуться надо будет уже 22 вместо 26го. И с кем собирался в запое(((. Правда ещё были из Москвы компаньоны. В воскресенье, думаю, определимся
Ну вот 22-го, вполне возможно, и будете иметь реальные основания публиковать подобное:
Губернатор АО "ляпнул" это в телепередаче. А по факту у него нет на это ни полномочий, ни в кодексе о правонарушениях нет. Лихие исполнители могут метаться и гонять, но это не более как самоуправство. Бить их конечно нельзя, поэтому и будут нервы трепать. А по закону они не правы.
А сейчас, особенно учитывая используемую Вами терминологию, ни теоретических познаний ни, тем более - практических, у Вас нет даже минимально, для того чтобы публиковать подобные категоричные заявления... как лично я вполне могу подозревать.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
281
Репутация
463
Возраст
64
Откуда
Одинцово
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Правительство Астраханской области с 30 марта ввело карантин на территории региона в связи с ситуацией с коронавирусом. "Ввести с 30.03.2020 на территории Астраханской области ограничительные мероприятия (карантин)", - следует из распоряжения, опубликованного на сайте администрации губернатора. По состоянию на утро понедельника, в Астраханской области инфицированными считаются семь человек: двое с подтвержденным диагнозом, пятеро с условно подтвержденным. Под наблюдением амбулаторной службы области находятся 648 человек, обследованы 1214 человек. Последние данные о ситуации с COVID-1
В общем, все как и веде пока до 13го числа, там вроде как изменения хотят сделать.А пока , спокойно порыбачить не удастся, быстро подъедут и составят протокол.
 
С нами с
13.07.2013
Сообщения
665
Репутация
920
Откуда
Астрахань, Володарский район
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Ну вот 22-го, вполне возможно, и будете иметь реальные основания публиковать подобное:

А сейчас, особенно учитывая используемую Вами терминологию, ни теоретических познаний ни, тем более - практических, у Вас нет даже минимально, для того чтобы публиковать подобные категоричные заявления... как лично я вполне могу подозревать.
Я живу в АО. У нас свой гостевой дом. Мы закрыты как и все в нашем селе. По берегу периодически ходит участковый. Что мне ещё таким как вы предоставить? Номер удостоверения его?
Удобно где то там сидеть и писать неведомо что... Ещё раз говорю, гуглите информацию, потом пишите!
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
281
Репутация
463
Возраст
64
Откуда
Одинцово
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Я живу в АО. У нас свой гостевой дом. Мы закрыты как и все в нашем селе. По берегу периодически ходит участковый. Что мне ещё таким как вы предоставить? Номер удостоверения его?
Удобно где то там сидеть и писать неведомо что... Ещё раз говорю, гуглите информацию, потом пишите!
Есть упертые, им по барабану,пускай едут и портят себе нервы. Нам, как это не грустно и печально только и остается ждать хороших новостей.
 
С нами с
12.01.2015
Сообщения
282
Репутация
387
Возраст
59
Откуда
Оренбург-Астрахань
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Я живу в АО. У нас свой гостевой дом. Мы закрыты как и все в нашем селе. По берегу периодически ходит участковый. Что мне ещё таким как вы предоставить? Номер удостоверения его?
Удобно где то там сидеть и писать неведомо что... Ещё раз говорю, гуглите информацию, потом пишите!
:D Ну я, собственно, именно об этом же человеку и намекал...
Просто кнопочка "Ответ" копирует лишь основной текст без цитирований. Вот и получился у Вас ответ лишь в мой адрес.
У меня, кстати - в Астрахани тоже своё жильё есть и под каждый "воблиный" период стараюсь отдельную поездку в АО спланировать обязательно, хотя бы поездом... да и по делам нужно. А тут вот сижу и не дёргаюсь.
 

Сейчас смотрят

Вверх