• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Володарский р-он,р.Васильевка. (Просматривает: 1)

С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 262
Откуда
Московская обл
Володарский р-он,р.Васильевка.
Так вопрос не в ста рублях,поощрять незаконную деятельность, не есть хорошо.Был такой,деньги то брал,вроде на благое дело,но при этом с нарушением закона.Про сам процесс, тоже, вопросов было много.Это системная проблема,к сожалению,те кому положено и кто получает за это деньги,чины и прочее,совсем не желает этим заниматься,одни лозунги.Нам вот пакет совсем не к чему,минимум мусора.И кстати,по закону,за свой мусор я плачу по месту жительства.И привозя мусор с острова,за него заплатят местные.Таков недавно принятый закон,зачем и почему именно так сделали,я чуть выше описал. 131 ФЗ ст 14 п 18, ранее было в обязанности сбор и вывоз мусора,с финансированием,а теперь некое участие,при том без какого либо финансирования.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.04.2012
Сообщения
2 193
Репутация
4 387
Возраст
34
Откуда
Капустин яр - Видное
Володарский р-он,р.Васильевка.
Так вопрос не в ста рублях,поощрять незаконную деятельность, не есть хорошо.Был такой,деньги то брал,вроде на благое дело,но при этом с нарушением закона.Про сам процесс, тоже, вопросов было много.Это системная проблема,к сожалению,те кому положено и кто получает за это деньги,чины и прочее,совсем не желает этим заниматься,одни лозунги.Нам вот пакет совсем не к чему,минимум мусора.И кстати,по закону,за свой мусор я плачу по месту жительства.И привозя мусор с острова,за него заплатят местные.Таков недавно принятый закон,зачем и почему именно так сделали,я чуть выше описал. 131 ФЗ ст 14 п 18, ранее было в обязанности сбор и вывоз мусора,с финансированием,а теперь некое участие,при том без какого либо финансирования.
Ну вот пока мы меряемся фз берега к сожалению в говне. Осетинские мужчины сделали дело и им благодарны. Так как то.
 
С нами с
16.08.2020
Сообщения
3 419
Репутация
8 179
Возраст
52
Откуда
Самара
Володарский р-он,р.Васильевка.
С нами с
24.01.2021
Сообщения
681
Репутация
764
Возраст
50
Откуда
РСО-Алания
Володарский р-он,р.Васильевка.
С нами с
12.11.2012
Сообщения
12
Репутация
18
Возраст
72
Откуда
М.О. г.Красноармейск
Володарский р-он,р.Васильевка.
С нами с
16.08.2020
Сообщения
3 419
Репутация
8 179
Возраст
52
Откуда
Самара
Володарский р-он,р.Васильевка.
Привет.Если можно адрес или телефон где останавливаешся.Собираемся с 1 июля туда, а где остановиться не знаем. Заранее спасибо.
Хата не сдаётся. И так уже два выезда приходится двигаться и кумекать. Такие вот кого однажды подселили, весной график нам сдвинули, и видишь ли с первого по 10 октября уже заняли. Пришлось Казаху,(хозяину), напомнить сколько он денег должен, и двум этим москвичам, что приедем, выкинем шмотки на улицу нах.
 
С нами с
06.05.2020
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
оренбург
Володарский р-он,р.Васильевка.
Всем привет,не знаю в какую тему писать. но кому приходил штраф от Гимс(письмо) получил 2 письма,одно от рыбнадзора,второе от суда. В обоих разные реквзиты,куда платить штраф в итоге не знаю
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 324
Репутация
10 915
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Володарский р-он,р.Васильевка.
Привет.Если можно адрес или телефон где останавливаешся.Собираемся с 1 июля туда, а где остановиться не знаем. Заранее спасибо.
Да тут где то в теме выкладывали пару телефонов по жилью в Нововасильево...


...во.попробуйте звякнуть по этому номеру -89272803630
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
5
Репутация
5
Возраст
56
Откуда
Оренбург
Володарский р-он,р.Васильевка.
Привет.Если можно адрес или телефон где останавливаешся.Собираемся с 1 июля туда, а где остановиться не знаем. Заранее спасибо.
Крайний по реке дом в Нововасильево. Тоген. Телефон +79275572323.
 

Сейчас смотрят

Вверх