• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Волчок" - бюджетный кемпинг в дельте Волги на раскатах (Просматривает: 1)

С нами с
30.04.2010
Сообщения
38
Репутация
107
Откуда
Москва, Дмитровский
"Волчок" - бюджетный кемпинг в дельте Волги на раскатах
Что-то тема стихла, как дела обстоят на базе? В сентябре собираемся к вам.
Ребят подскажите пожалуйста, едем в первый раз к вам, да и в АО)), ловить будем в основном на спиннинг, какие приманки работают? Что с собой брать?
Заранее спасибо.
 

QWS

С нами с
23.07.2010
Сообщения
96
Репутация
448
Откуда
Москва, ЮАО, Зябликово
"Волчок" - бюджетный кемпинг в дельте Волги на раскатах
Что-то тема стихла, как дела обстоят на базе? В сентябре собираемся к вам.
Ребят подскажите пожалуйста, едем в первый раз к вам, да и в АО)), ловить будем в основном на спиннинг, какие приманки работают? Что с собой брать?
Заранее спасибо.

берите все, что есть, не ошибетесь)) сентябрь благодатный месяц по рыбе. по раскатам - поверхностные приманки отлично работают (вода еще теплая). это и эстетика, потому что выходы щучьи видно, стрелы эти расчудесные (там глубины 0,5 м в среднем), и удобство - проводка без проблем. все, что заглубляется хоть немного - уже вопрос сноровки по проводке - трава, трава, трава... даже в окнах, которые кажутся чистыми.
а так - попперы, уокеры и прочее. ну и колебалки с вертушками, воблеры, резина - все пригодится, в том числе на ериках.
на Волчке прям у базы шикарные места по поплавку. карась, красноперка, плотва, сазанчик - все что душе угодно. и с берега, и на лодке в радиусе буквально 100-200 метров мест валом для поплавка. спин тоже рядом с базой можно кидать, будете с уловом по-любому, хоть и мелко там, по максимуму - метра 1,5 и травища тоже. но можно, ловил. вообще там места шикарные, я из всех своих ходок в АО лучше Волчка чисто по месту базы не знаю. по удобствам - кому как, а мне все по кайфу. тоже в сентябре будем, 4-й год подряд. надеюсь, не последний
 
С нами с
30.08.2011
Сообщения
350
Репутация
233
Откуда
Рязань
"Волчок" - бюджетный кемпинг в дельте Волги на раскатах
берите все, что есть, не ошибетесь)) сентябрь благодатный месяц по рыбе. по раскатам - поверхностные приманки отлично работают (вода еще теплая). это и эстетика, потому что выходы щучьи видно, стрелы эти расчудесные (там глубины 0,5 м в среднем), и удобство - проводка без проблем. все, что заглубляется хоть немного - уже вопрос сноровки по проводке - трава, трава, трава... даже в окнах, которые кажутся чистыми.
а так - попперы, уокеры и прочее. ну и колебалки с вертушками, воблеры, резина - все пригодится, в том числе на ериках.
на Волчке прям у базы шикарные места по поплавку. карась, красноперка, плотва, сазанчик - все что душе угодно. и с берега, и на лодке в радиусе буквально 100-200 метров мест валом для поплавка. спин тоже рядом с базой можно кидать, будете с уловом по-любому, хоть и мелко там, по максимуму - метра 1,5 и травища тоже. но можно, ловил. вообще там места шикарные, я из всех своих ходок в АО лучше Волчка чисто по месту базы не знаю. по удобствам - кому как, а мне все по кайфу. тоже в сентябре будем, 4-й год подряд. надеюсь, не последний
Полностью поддерживаю всё вышесказанное. Красивейшие места, разнообразная рыбалка. Отличнейшие места для поплавка в 3 минутах от причала базы на вёслах!! Ну, а раскаты, это отдельная тема.
 

Bat

С нами с
14.08.2009
Сообщения
363
Репутация
266
Возраст
63
Откуда
Путилково
"Волчок" - бюджетный кемпинг в дельте Волги на раскатах
Здравствуйте!
Можно ли к Вам приехать одному? Со своей палаткой. Хотел бы приехать на 10 дней во второй половине сентября
 
С нами с
11.11.2009
Сообщения
192
Репутация
75
Откуда
Тамбов
"Волчок" - бюджетный кемпинг в дельте Волги на раскатах
Здравствуйте!
Можно ли к Вам приехать одному? Со своей палаткой. Хотел бы приехать на 10 дней во второй половине сентября
Конечно можно. Со своими палатками никаких бронирований и предоплат не надо, приезжаете и живете. За любой информацией по 89606601199 Валерий.
 
С нами с
11.11.2009
Сообщения
192
Репутация
75
Откуда
Тамбов
"Волчок" - бюджетный кемпинг в дельте Волги на раскатах
ДВС, а с кемпером? Тоже не нужно бронирование? Электричество будет в кемпере? Спасибо.
Кемпер, имеется ввиду ваши палатки. Свои не держу уже два года. Сдаю только номера. Электричество есть везде и в местах где стоят со своими палатками.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 995
Репутация
7 469
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
"Волчок" - бюджетный кемпинг в дельте Волги на раскатах
Кемпер, имеется ввиду ваши палатки. Свои не держу уже два года. Сдаю только номера. Электричество есть везде и в местах где стоят со своими палатками.

Я имею ввиду это.
 

Вложения

  • attach-636176866315020390.jpg
    43.7 КБ · Просмотры: 102
    attach-636176866315020390.jpg

QWS

С нами с
23.07.2010
Сообщения
96
Репутация
448
Откуда
Москва, ЮАО, Зябликово
"Волчок" - бюджетный кемпинг в дельте Волги на раскатах
граждане туристы, друзья-рыболовы, несправедливо, что ветка Волчка молчит как рыба. душевнейшая же база, место силы. будьте людьми, поделитесь счастьем со страждущими - как, что, где в этом году? от имени всех считающих дни до старта прошу... хотя бы фоток накидайте - вам несложно, а мы, убогие, помучаемся, позавидуем
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
501
Репутация
329
Откуда
Мытищи
"Волчок" - бюджетный кемпинг в дельте Волги на раскатах
Про плохое напишут 10 человек, про хорошее только 3!
Молчание значит лишь то, что почти все посетившие Валерину базу очень даже довольны! А спасибо мы ему в глаза говорим))
Отлично там все, отдых замечательный, рыба есть. Надеюсь в этом году еще разок выкроить время приехать.
 

QWS

С нами с
23.07.2010
Сообщения
96
Репутация
448
Откуда
Москва, ЮАО, Зябликово
"Волчок" - бюджетный кемпинг в дельте Волги на раскатах
что отлично там все в общем и целом - это я знаю, но вдруг кто конкретику изложит, свежие фотки выложит, чтоб мы тут поностальгировали лишний раз, помучались? где эти трое, которые про хорошее? молчат как красноперки. надо Валере сказать, чтоб тех, кто без отчета, лишал морозилок и компота
 

QWS

С нами с
23.07.2010
Сообщения
96
Репутация
448
Откуда
Москва, ЮАО, Зябликово
"Волчок" - бюджетный кемпинг в дельте Волги на раскатах
:D:D:thumbupq::thumbupq::thumbtwoup::thumbtwoup:
3 недельки потерпи и будет счастье!!!!:taschu::taschu::taschu::taschu:

я-то потерплю, куда деваться, а ты бы взял и рассказал людям, как карася-сазанчика в култуке душил в трех минутах ходьбы на веслах от базы. или про щуку на каждый заброс в 2016. или про окуня на волшебную желтую вращалку... или просто про то, как и что поет рязанская душа на Волчке... фоток накидал бы, оживил бы ветку... прояви инициативу! а Валера тебе двойной компот на ужин сделает в 2019, я договорюсь

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:24 ----------

во, чуть потрындели - и сразу на первую страницу треда Волчок вывалился
 
С нами с
06.03.2016
Сообщения
28
Репутация
5
Откуда
нижний новгород
"Волчок" - бюджетный кемпинг в дельте Волги на раскатах
26 выезжаю, буду до 31, фото и новости будут.
 
  • Cпасибо
Реакции: QWS

Сейчас смотрят

Вверх