• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вокруг да около рыбалки. (Просматривает: 1)

С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Вокруг да около рыбалки.
С нами с
23.01.2019
Сообщения
12
Репутация
9
Возраст
39
Откуда
Московская область Нарофрминский район пгт Селятин
Вокруг да около рыбалки.
Ты по конкретней озвучь ,какая рыба нужна ,на что ловить будешь ,на чем придёшь ,а то кому и кобыла невеста :D
Ловить белую рыбу мармышка и поплывок митсубиши делика полный привод
 
С нами с
27.02.2016
Сообщения
229
Репутация
1 500
Возраст
72
Откуда
Москва
Вокруг да около рыбалки.
По озерне вообще форум затух. Новых сообщений нет. Один флуд
Извините, что как-бы не в тему. Озерна, когда путёвка по билету стоила 50 КОПЕЕК, считалась образцово-показательным водоёмом, где проводились окультуривание, зарыбление и т.д. Ведь тогда была РЫБА, даже УГОРЬ был в достатке, кстати его и на Можайке хватало. А сейчас? Не сочтите за скулёж. Ездили дружеской командой в,которой все друг, друга знали. Потому и срач не оставляли, совесть была, хотя не только ловили, но и веселились. На обратном пути бывало с песнями ехали( на ПАЗе или на 2 ух УАЗах), и вся эта радость от общения с друзьями и удовольствие от рыбалки, стоило 1 РУБ. ( на Любой водоём Подмосковья туда и обратно!!! ) С наилучшими пожеланиями!
 
С нами с
21.02.2018
Сообщения
900
Репутация
4 101
Откуда
Оболенск
Вокруг да около рыбалки.
Читаешь тему про можайское вдхр и диву даешься сколько там ловят,больше чем на рузе. А ведь считается,что можайка бедней по рыбе чем Руза. И просмотров на форуме по можайке значительно меньше.
Лично я, и не только я, другого мнения. На можае рыбы больше, но средняя навеска мельче. Обычно туда езжу чтобы обворочаться, но размер ни о чём, что касается плотвы точно! Подлещ как попадёшь, и лещ тоже есть. И также от своих рыбаков, которые со мной солидарны в том что там рыбы больше, но мельче, мнения такие - что в этом году можайка по крупняку выстреливает лучше. Я был в этом году пару раз, мне не фортануло: одним днём пять штук грамм на 300 (что порадовало), потом с ночёвкой - щебёнка и мало. Но знакомые попадали неплохо. Однако в последнее время тоже хреново, завтра опять собираются, я так думаю на кильку сядут (плотву можайскую, навеска 70-100).
 
С нами с
21.02.2018
Сообщения
900
Репутация
4 101
Откуда
Оболенск
Вокруг да около рыбалки.
и вся эта радость от общения с друзьями и удовольствие от рыбалки, стоило 1 РУБ. ( на Любой водоём Подмосковья туда и обратно!!! ) С наилучшими пожеланиями!
Ничего не поменялось, у меня и сейчас рубль на бензин :rjach:
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Вокруг да около рыбалки.
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Вокруг да около рыбалки.
Ветерок сейчас хороший поднялся видать и завтра будет
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Вокруг да около рыбалки.
Так рыбь то всегда ловится ,вопрос какая ? И как на льду сидеть в ветер
Это городским выбирать не приходится приехал и бери что дают ,деревне можно привередничать ,сегодня нужной не поймаю так завтра найду
 
С нами с
27.02.2016
Сообщения
229
Репутация
1 500
Возраст
72
Откуда
Москва
Вокруг да около рыбалки.
Я конечно жутко извиняюсь, но возник один ВОПРОС ? Я сейчас живу в Заречье ,это рядом с кольцевой от Минского шоссе 1-1,5 км до водоёма и обратно без малого 300 км. Не будем вдаваться в подробный подсчёт, но на РУБЛЬ Вам нальют гораздо меньше, чем 100 гр. Вопрос -сколько в МЕТРАХ проедет Ваш авто, а потом, что Толкать?
 
С нами с
21.02.2018
Сообщения
900
Репутация
4 101
Откуда
Оболенск
Вокруг да около рыбалки.
Я конечно жутко извиняюсь, но возник один ВОПРОС ? Я сейчас живу в Заречье ,это рядом с кольцевой от Минского шоссе 1-1,5 км до водоёма и обратно без малого 300 км. Не будем вдаваться в подробный подсчёт, но на РУБЛЬ Вам нальют гораздо меньше, чем 100 гр. Вопрос -сколько в МЕТРАХ проедет Ваш авто, а потом, что Толкать?
Ну тут у нас с Вами на лицо разница в возрасте (без какой-либо подоплёки, я с уважением отношусь к возрасту) и отсюда в выражениях. На "молодёжном сленге" рубль - это 1000 рублей. По сути так и есть, пару раз, а то и один раз сходить в магазин. У меня также без малого 300 туда-обратно, 280 если быть точнее.
 
С нами с
05.02.2007
Сообщения
149
Репутация
513
Откуда
Москва, Марьино
Вокруг да около рыбалки.
У меня также без малого 300 туда-обратно, 280 если быть точнее.
Поездка из Москвы обходится от 2000 до 3000 (бензин около 30-40 литров + мотыль, живец).
НО!
Фитнес в городе обойдется тоже не дешево, и к тому же без адреналина.
Вчерашний "солярий" + гимнастика на льду + свежий воздух + адреналин!
Думаю, это того стоит.
А чего стоит удовлетворение от достигнутой цели, т.е. улова.
Деньгами это не измерить!
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
1 257
Репутация
12 876
Откуда
бл,Химки
Вокруг да около рыбалки.
Поездка из Москвы обходится от 2000 до 3000 (бензин около 30-40 литров + мотыль, живец).
НО!
Фитнес в городе обойдется тоже не дешево, и к тому же без адреналина.
Вчерашний "солярий" + гимнастика на льду + свежий воздух + адреналин!
Думаю, это того стоит.
А чего стоит удовлетворение от достигнутой цели, т.е. улова.
Деньгами это не измерить!
Я с Вами согласен! Рыбалка не бизнес ,а хобби! И должна приносить только удовольствие! Причем ,не доставляя неудобств окружающим в виде мусора,шума,вандализма и прочего с чем борется ГРИНПИС!
 
С нами с
27.02.2016
Сообщения
229
Репутация
1 500
Возраст
72
Откуда
Москва
Вокруг да около рыбалки.
Да....со сленгом промашка вышла. Буду запоминать, говорят учиться никогда не поздно.
 

Сейчас смотрят

Вверх