• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вокруг да около рыбалки. (Просматривают: 2)

С нами с
16.12.2008
Сообщения
1 719
Репутация
11 879
Откуда
Истра
Вокруг да около рыбалки.
С лева на право: подлещ, густера, плотва и всярыбка!:yes::D
Другие варианты?
 
С нами с
27.02.2016
Сообщения
229
Репутация
1 500
Возраст
72
Откуда
Москва
Вокруг да около рыбалки.
Люди! Помогите, ранее уже писал, что я не силён в компах. Почему обращаюсь за помощью в этой теме, благо создателю вроде бы, как не конкретно об уловах и т.д. Приношу всем вам неизмеримое количество ИЗВИНЕНИЙ. Почему не по теме , да потому-что в ту не знаю как зайти ,а тема ОБОССЫТЕСЬ Обеспечение лекарственными препаратами бесплатными ,которые ГАРАНТИРУЕТ ГОСУДАРСТВО. И которые ХРЕН ПОЛУЧИШЬ. Кто в курсе, если можете подскажите где, что и как если напряг ИЗВИНИТЕ. Если кого-то ,что-то заинтересует по рыбалке вопросы запросто в теме или в личку. Ранее уже писал, как в детстве ловили ЩУК.
 
С нами с
27.02.2016
Сообщения
229
Репутация
1 500
Возраст
72
Откуда
Москва
Вокруг да около рыбалки.
НЕ поверите сетями столько не выловишь. Я родился в санатории Архангельское, Красногорского р-на всем известная СТАРИЦА. Почему рыба оставалась, да потому-что старики за излишки рыбы, которую несёшь вставляли пи........дюлей, и хрен кому пожалуешься. А Леща в нерест, в заливе под Ворошиловской лестницей, могу рассказать как брали , но попробуй взять больше ДВУХ штук, отец ввалит так, что мало хрен покажется Брали сколько можешь съесть А контролировал порядок всего лишь ОДИН капитан из Рублёва , и по всему берегу хрен где найдёшь ОКУРОК . А сейчас ПОМОЙКА зато ДЕРЬМОКРАТИЯ. Да и не только на воде ( реки, озёра в.д.х.р.) Уже писал выше, что у нас сейчас Власть Везде Стала ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ. Если кто может опровергните.
 
С нами с
27.02.2016
Сообщения
229
Репутация
1 500
Возраст
72
Откуда
Москва
Вокруг да около рыбалки.
Не плохой рецепт, попробуйте мне кажется понравится( очень). Обжариваем лук и помидорчики (спросите у жены) обжарка, как дпя щей ,затем обжариваем рыбу(щучку) на боках. После этого ставим рыбу торцом, заливаем обжаркой(лук, помидоры) ,тушим до готовности!!!!! Результат ОБАЛДЕТЬ!
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
347
Репутация
575
Откуда
москва
Вокруг да около рыбалки.
Не плохой рецепт, попробуйте мне кажется понравится( очень). Обжариваем лук и помидорчики (спросите у жены) обжарка, как дпя щей ,затем обжариваем рыбу(щучку) на боках. После этого ставим рыбу торцом, заливаем обжаркой(лук, помидоры) ,тушим до готовности!!!!! Результат ОБАЛДЕТЬ!
Вам не кажется, что вы сам с собой тут беседу ведете?
 
С нами с
26.12.2018
Сообщения
108
Репутация
1 802
Возраст
64
Откуда
г.Москва, ЦАО, Таганка
Вокруг да около рыбалки.
С нами с
22.11.2015
Сообщения
1 257
Репутация
12 876
Откуда
бл,Химки
Вокруг да около рыбалки.
Глянул сегодня раздел озернинское вдхр. Так там рыбаки плотву от 30 хвостов вчера сегодня ловили. Но отчётов очень мало.
Неужели возможен такой контраст между соседними вдхр?
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Вокруг да около рыбалки.
Глянул сегодня раздел озернинское вдхр. Так там рыбаки плотву от 30 хвостов вчера сегодня ловили. Но отчётов очень мало.
Неужели возможен такой контраст между соседними вдхр?
На озере воды ошень мало ,там в кучу все собралось ,а мелкой плотвы там всегда много было ,сворачивай на Григорово на метре обловишся - 500 р
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
229
Репутация
1 826
Откуда
Обнинск
Вокруг да около рыбалки.
В отчетах про Палашкино пишут про какую-то мертвую воду.
Это вообще что?))
Расскажите пожалуйста.
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
1 239
Репутация
1 827
Откуда
Обнинск-Москва
Вокруг да около рыбалки.
В отчетах про Палашкино пишут про какую-то мертвую воду.
Это вообще что?))
Расскажите пожалуйста.
Вода, которая находится в ямках, она без кислорода. Там отсутствует рыба. По другому-термоклин!
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Вокруг да около рыбалки.
Сегодня в курово столкнулся с неожиданной проблемой ,не продают свежих газет поэтому сегодня без фото ,а так чуток поймал ,,,ездуны,,только достали сами не ловят и другим мешают ,при шуме поклевки сразу прекращаются
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 794
Репутация
13 884
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
Вокруг да около рыбалки.
Интересно,а на Гжати дохлые хвосты на дне реки линейкой мерить будут рыбинспектора и прочие уполномоченные органы или кубами посчитают убыток природе и государству???

http://progagarin.ru/news/massovaja_gibel_ryby_v_gagarinskom_rajone/2019-01-31-322

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/gzhat.1624/

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/vazuzskoe-vodoxranilische.1500/unread
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Вокруг да около рыбалки.
Бутылку я просто не смог донести замерзли пальцы а в ней вода налита тяжеленькая ,завтра донесу ,а сколько рыбы останется во внутреннем море дачников мне уже все равно на моё время хватит
 

Сейчас смотрят

Вверх