• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воду спустили? (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Alexey
  • Дата начала
Б

Борисыч

гость
Воду спустили?
Братаны! Вы серьезно рыбу из Москвы-реки едите? Или просто спортивный интерес? Мне всегда казалось лучше водку паленую выпить и желтуху подхватить чем такую рыбу скушать.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Воду спустили?
Борисыч сказал(а):
Братаны! Вы серьезно рыбу из Москвы-реки едите? Или просто спортивный интерес? Мне всегда казалось лучше водку паленую выпить и желтуху подхватить чем такую рыбу скушать.

Акстись. Чисто спортивный. А как насчёт птички грипозной дела обстоят?
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 341
Репутация
2 836
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
Воду спустили?
Борисыч сказал(а):
Братаны! Вы серьезно рыбу из Москвы-реки едите? Или просто спортивный интерес? Мне всегда казалось лучше водку паленую выпить и желтуху подхватить чем такую рыбу скушать.

Некоторые рыбаки живущие(сооветственно ловящие) в центре Москвы ели, едят и будут есть рыбу пойманную в Москва-реке.
P.S пока с ними ничего не случилась:D Но думаю в дальнейшем это будет сказываться на здоровье. Хотя....
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Воду спустили?
Извини Борисыч,ты чего грипозную птичку потребляешь?А ведь наверняка стреляешь!Хотя паленная водка и закуска из МР -:yucky:
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Воду спустили?
Рыбу есть можно, ради сравнения с рыбой из другого водоема, каждый пойманный вид и не более того, а то соли тяжелых металлов и их соединения откладываются в печени и не выводятся организмом- учтите этот факт. Я ел то, что ловил, по экземпляру, карась самый лучший и почти без привкуса, остальная с привкусом лекарств и химии.
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Воду спустили?
Вот и завтра еду в Бронницы, и если поймаю что-либо пока не пойманное для меня, то обязательно попробую ее , оценю, сообщю, напрмер- жереха еще не ловил, сома, сазана, плотву, да много чего еще в М.Р.не поймано, продигустировать надо, не обязательно всю сьесть, но попробовать - обязательно.
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 341
Репутация
2 836
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
Воду спустили?
настырный сказал(а):
Вот и завтра еду в Бронницы, и если поймаю что-либо пока не пойманное для меня, то обязательно попробую ее , оценю, сообщю, напрмер- жереха еще не ловил, сома, сазана, плотву, да много чего еще в М.Р.не поймано, продигустировать надо, не обязательно всю сьесть, но попробовать - обязательно.

Я из этих мест в том году кушал: плотву, сазана, подлещика и карася. И с точностью 100% могу сказать, что ни от одной рыбы пойманной мной там не воняло(грубо говоря) бензином, и вской другой ерундой. Рыба - пахла настоящей рыбой и вся рыба была чистенькой и красивой(ни- каких пятен. Рыба как рыба).
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Воду спустили?
настырный сказал(а):
Вот и завтра еду в Бронницы, и если поймаю что-либо пока не пойманное для меня, то обязательно попробую ее , оценю, сообщю, напрмер- жереха еще не ловил, сома, сазана, плотву, да много чего еще в М.Р.не поймано, продигустировать надо, не обязательно всю сьесть, но попробовать - обязательно.
ЕСЛИ вдруг(с испуга)чего нибудь поймаю-торжественно обещаю-отдаи Настырному:friends: .
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Воду спустили?
Молодца!!, и всетаки -рыба имеет неестественный вкус (кроме карася), нет смысла спорить, запаха нет -это факт, но вкус не тот, что у судака и щуки из Оки.
 
С нами с
02.08.2006
Сообщения
88
Репутация
47
Откуда
чертаново
Воду спустили?
Борисыч сказал(а):
Братаны! Вы серьезно рыбу из Москвы-реки едите? Или просто спортивный интерес? Мне всегда казалось лучше водку паленую выпить и желтуху подхватить чем такую рыбу скушать.
наверное интерес:thumbtwoup:
 
Б

Борисыч

гость
Воду спустили?
Вчера на гастролях труппы из больщого театра в балете "лебединое озеро" одна балерина чихнула. В целях борьбы с птичьим грипом пришлось уничтожить всю стаю.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Воду спустили?
Под бронницами рыба нормальная.....а вот там где Удафф ловит.....:yucky:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Воду спустили?
Мазай сказал(а):
Акстись. Чисто спортивный. А как насчёт птички грипозной дела обстоят?

Ага.....или червивых кабанов?:yucky:
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Воду спустили?
Не думаю, что в Бронницах рыба чище, вода одна и таже, что у Жуковского, что у Бронниц, расстояние всего в зо км, это минимум, я думаю, что даже у Колоины рыба из М.Р.неважного качества.
 

Сейчас смотрят

Вверх