• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воду спустили? (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Alexey
  • Дата начала
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Воду спустили?
VASя сказал(а):
Удафф vbmenu_register("postmenu_26333", true);
ЗАСВЕТИЛ МЕСТЕЧКО!!! (см. "Новости с водоёмов"):D

Эка новость про местечко, тут секрета никакого нет и не было, его все знают, кто ловт на М.Р. в нижнем течении, место рыбное спора нет, но не каждый здесь сумеет поймать,сноровка в этом месте нужна и опыт, а тот у кого ума маловато, тот губит рыбку багрением.Здесь я мирную рыбу не ловлю, возможно не приспособился к этому сбросу, а воду действительно не сбросили -высокий уровень.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Воду спустили?
настырный сказал(а):
Приятно увидеть "родное" местечко, отсюда я на лодочке ухожу на противоположный берег, и здесь при сильных морозах ловлю с лунки, а весной здесь валом жереха.
А около острова не пробовал,все хочу к нему на лодке пристроится.Там и со спинигом можно,а можно и набортовую по-пробовать.:coolio:
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Воду спустили?
foremen сказал(а):
А около острова не пробовал,все хочу к нему на лодке пристроится.Там и со спинигом можно,а можно и набортовую по-пробовать.:coolio:
Нет к сожалению не пробовал, от рыбаков только слышал, что хороших окуней там ловят.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Воду спустили?
Удафф сказал(а):
В роде не видно было что она спущена:neznayu:

Если прогнозы плюсовые, они могут и до конца ноября её продержать.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Воду спустили?
Alexey сказал(а):
Э, ну разве так шутят? :( Был сегодня в Братеево - так там уровень ещё и не шелохнулся!

За что купил, за то продаю.....сам давно на МР не был.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Воду спустили?
Был сегодня в Бронницах.Рыбы не поймал,но видел.Вода на прежнем(летнем) уровне.Баржи курсируют по прежнему.
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Воду спустили?
foremen сказал(а):
Был сегодня в Бронницах.Рыбы не поймал,но видел.Вода на прежнем(летнем) уровне.Баржи курсируют по прежнему.
На что ловил, что видел??? Колись:dubina:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Воду спустили?
Кидал-джиг(резина,поролон),гонял-воблеры,подкидывал-вертушки(мепс и т.д.).
Видел:с утра по форватеру удары(наверное судак),около берега активно гонял окунь средних размеров(вода прозрачная на песке его видно),под кустами,судя по всему голавлик,на песке в метре от берега-жерех и не мелкий(пару раз,чуть не обрызгал).На джиг(зеленый виброхвост)-приличный удар,не просек,наверное.Через некоторое время были еще пару ударов,но как-то неполучилось.Окунек бил по мелкому воблеру,но не цепляллся.Все.
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Воду спустили?
Ну, нормально, есть рыбка, активная. все, следующий выезд обязательно в Бронницы, пора , наконец, место прощупать да посмотреть Бронницкую акваторию, ведь не был там еще ни разу.
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Воду спустили?
А воду ,по- моему, еще не сбросили, вчера читал чей-то отчет по Бронницам, уровень летний.
 
С нами с
02.08.2006
Сообщения
88
Репутация
47
Откуда
чертаново
Воду спустили?
вчера вода ушла см на10-15:victory:
 

Вложения

  • DSC01291.JPG
    85.7 КБ · Просмотры: 104
    DSC01291.JPG
A

Alexey

гость
Воду спустили?
Ага, началось!
 

Сейчас смотрят

Вверх