• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах (Просматривает: 1)

С нами с
03.06.2011
Сообщения
322
Репутация
233
Откуда
Москва
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
приезжайте в офис - оформляйте на 3 месяца. неделя - на месте. хотя по закону - могли бы штрафануть без разрешения. радуйтесь.
да и не поедете вы на угру. не угребете далеко на ротане :) моторы ж там негодяи чиновники запретили.
На моторе наши там никогда не ходили, он там не нужен, рыбнадзор только в советское время их использовал. На Угре интереснее всего в забродку ловить.
Ротана я для Рыбинки, Карелии и Ладоги брал.
 
С нами с
26.05.2015
Сообщения
37
Репутация
-60
Откуда
Москва, Сокольники
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Со стороны Юхнова подъехать сложно, берег крутой, в основном пешком ходят. Местные друзья из Юхнова купаться ездили туда, где Ресса впадает, там пляж хороший для детей.
Угру от Александровки до Звизжей я как свои пять пальцев знаю, машину найду где поставить, в той же Дзержинке. Беспокоит другое, как я своим детям в глаза смотреть буду, после того как меня "нацисты" за воздух ошкурят. Вам не понять, а я там вырос, как мой отец, дед и прадед, реку эту считаю частью своей Родины. Получается теперь за посещение Родины нам платить надо, денег не жалко, но противно, как будто у оккупантов выпрашиваешь.
При этом я готов платить и большие деньги, но за действительно полезные и нужные для общества вещи.

Я не считаю, что меня шкурят. Заплатить за берег без кострищ, грунтовок, машин и мусора мне не жалко.
В Юхнове на берег выехать не проблема. Собственно на снимках в яндексе весь пляж юхновский в машинах и грунтовка вдоль берега.
А сейчас грунтовка от Шуклеева до Юхнова как раз через упоминаемый Вами пляж в устье Рессы заросла травой, на мой взгляд это неплохо.

Вон от Юхнова до Колымханово один уазик на горизонте стоит. А надо чтобы слева реп читали, а справа - владимирский централ? :)

6541906
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: IWBH
С нами с
03.06.2011
Сообщения
322
Репутация
233
Откуда
Москва
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Я не считаю, что меня шкурят. Заплатить берег без кострищ, грунтовок, машин и мусора мне не жалко.
В Юхнове на берег выехать не проблема. Собственно на снимках в яндексе весь пляж юхновский в машинах и грунтовка вдоль берега.
А сейчас грунтовка от Шуклеева до Юхнова как раз через упоминаемый Вами пляж в устье Рессы заросла травой, на мой взгляд это неплохо.
Да поймите вы, водоохранные зоны и национальные парки ситуацию не улучшат, просто будут поборы и очередная кормушка чиновников. На берегу со стороны Юхнова водоохранной зоны как раз нет, и к национальному парку эта территория не относится. Скорее всего там просто как следует убирают и порядок наводят, как и во всем городе, действительно очень чистом и опрятном.
 
С нами с
26.05.2015
Сообщения
37
Репутация
-60
Откуда
Москва, Сокольники
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Да поймите вы, водоохранные зоны и национальные парки ситуацию не улучшат, просто будут поборы и очередная кормушка чиновников. Со стороны Юхнова водоохранной зоны как раз нет, скорее всего там просто как следует убирают и порядок наводят, как и во всем городе, действительно очень чистом и опрятном.

За машины и костры штрафуют, я у местных спрашивал. Хотел пораньше выброситься. И шашлык.
Лодка сорокет весит - не потаскаешь особо :) После колымхановского моста нарушил. там, судя по колее, все нарушают. и срач.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.06.2011
Сообщения
322
Репутация
233
Откуда
Москва
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Я не считаю, что меня шкурят. Заплатить за берег без кострищ, грунтовок, машин и мусора мне не жалко.
В Юхнове на берег выехать не проблема. Собственно на снимках в яндексе весь пляж юхновский в машинах и грунтовка вдоль берега.
А сейчас грунтовка от Шуклеева до Юхнова как раз через упоминаемый Вами пляж в устье Рессы заросла травой, на мой взгляд это неплохо.
Вон от Юхнова до Колымханово один уазик на горизонте стоит. А надо чтобы слева реп читали, а справа - владимирский централ? :)

Если хотите тишины и уединения, нужно уезжать дальше. Мне больше всего в этом плане Карелия нравится и Вологодская.
В районе густой заселенности такого никогда не будет, хоть пулеметы ставь, а водоохранные зоны только к поборам приведут. Сейчас просто не сезон, купаться холодно, все в основном на своих участках и возле дома шашлык жарят. В жару потянутся к реке, и дорогу к устью Рессы накатают, к большому удовольствию и пополнению бюджета охранников.
 
  • Не нравится
Реакции: IWBH
С нами с
10.05.2016
Сообщения
174
Репутация
905
Возраст
54
Откуда
Москва
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Вас троллят и разводят, надо сказать довольно грамотно.
Вот уже обсуждение дебильно написанной, невозможной к исполнению, 65-й статьи ВК, незаметно перешло в обсуждение Угры и лодок.
 
С нами с
26.05.2015
Сообщения
37
Репутация
-60
Откуда
Москва, Сокольники
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Вас троллят и разводят, надо сказать довольно грамотно.
Вот уже обсуждение дебильно написанной, невозможной к исполнению, 65-й статьи ВК, незаметно перешло в обсуждение Угры и лодок.

не.
написал за 3 года 20 сообщений - троллем обозвали.
больше не буду.
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
441
Репутация
297
Возраст
62
Откуда
Уфа
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Люди за 10 лет, столько отрицательных лайков не получают, а ты умудрился за 20 сообщений.
 
С нами с
14.04.2012
Сообщения
2 326
Репутация
615
Возраст
63
Откуда
Волгоград
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Вдруг кто забыл. У нас капитализм. Государственный.
 
С нами с
14.04.2014
Сообщения
639
Репутация
566
Возраст
63
Откуда
г. Белебей, Республика Башкортостан
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Ребят! Место впадения реки Белой в Каму, разливы и раскаты, на карте написано Нижнекамское водохранилище. Вопрос: водоохранка 50м как для искуственного водоёма или как для реки = 200м? :hmm: 6548185
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
599
Репутация
683
Возраст
45
Откуда
Челяб. область,г. Усть-Катав
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Ребят! Место впадения реки Белой в Каму, разливы и раскаты, на карте написано Нижнекамское водохранилище. Вопрос: водоохранка 50м как для искуственного водоёма или как для реки = 200м? :hmm: Посмотреть вложение 6548185
В прошлом году там были. Багрильщиков было очень много, просто жесть!!!
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 682
Репутация
52 015
Возраст
65
Откуда
Муром
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Ребят! Место впадения реки Белой в Каму, разливы и раскаты, на карте написано Нижнекамское водохранилище. Вопрос: водоохранка 50м как для искуственного водоёма или как для реки = 200м? :hmm:

Выдержка из ст. 65 - Ширина водоохранной зоны водохранилища, расположенного на водотоке, устанавливается равной ширине водоохранной зоны этого водотока, т.е. 200м
 
С нами с
11.12.2012
Сообщения
11
Репутация
6
Возраст
53
Откуда
Лысково, Нижегородской
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
С нами с
12.03.2014
Сообщения
82
Репутация
54
Откуда
Москва, м.Тимирязевская
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах

Сейчас смотрят

Вверх