• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района (Просматривает: 1)

С нами с
26.07.2006
Сообщения
253
Репутация
138
Возраст
40
Откуда
Москва, Речной Вокзал
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
Я тож этим вопросом задался, что значит разрешение? Просто подходишь и говоришь я тута половлю... или скока платить надо?
 
С нами с
11.09.2007
Сообщения
61
Репутация
9
Возраст
39
Откуда
МО г. Люберцы
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
что то тема затихла....
Народ есть ли новости с этого водоема? а то хотелось бы прокатиться до тех мест...
с донками посидеть, спином помахать может быть:taschu:
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
Любер сказал(а):
что то тема затихла....
Народ есть ли новости с этого водоема? а то хотелось бы прокатиться до тех мест...
с донками посидеть, спином помахать может быть:taschu:
Практически каждые выходные ездим мимо. Рыбаков не видно :(
 
С нами с
11.09.2007
Сообщения
61
Репутация
9
Возраст
39
Откуда
МО г. Люберцы
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
CarGa сказал(а):
Практически каждые выходные ездим мимо. Рыбаков не видно :(
а как обстоят дела с рыбой? и с местными? егерем и тд...:)
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
Любер сказал(а):
а как обстоят дела с рыбой? и с местными? егерем и тд...:)
С рыбой это надо к Крестоносцу обращаться. Ну судя по тому, что рыбаков нет -рыбы тоже не много. На том озере, что около ж.д. станции можно ловить -никто не скажет ни слова. Одно НО там место активного отдыха дачников и приезжих. Но они не мешают, потому как там, где они купаются рыбу не ловят, а там, где она ловится неудобно купаться :D . Комаров море и никакая гадость их не берет. Озеро называется Срамное. Есть там еще реликтовое озеро Белое, но в прошлый год его зарыбили и ловить там не разрешали, поставили шлагбаум. Наверно будет платник. Туда даже местных дачников не пускали. Что в эом году сказать сложно - на Белом не были.
 
С нами с
13.08.2008
Сообщения
510
Репутация
195
Возраст
36
Откуда
Москва. Вешняки
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
У меня там дача не далеко. Очень много раз был на Островном озере (то что рядом с платформой Белоозерск). Рыба там была: карась и ротан. Карась брал ОЧЕНЬ редко. Ловлю там на белый хлеб с медом. Больше почему то брать вообще не хочет. Но если взял, то карась будет точно хорошенький, по крайней мере мне никогда мелкий не попадался. Раньшше там было МОРЕ ротана, если карась не брал, можно было его потягать на червя. А в последние годы, озеро ОЧЕНЬ обмелело, стало ОЧЕНЬ грязным, от местных отдыхающих и приезжих дачников, которых там в выходные дни огромное кол-во. Так вот в этом году сколько раз не ездил туда, пробывал на хлеб, на болтушку, на опарыша, на червя - безрезультатно. Однако по вечерам видно как хорошенькие экземпляры гуляют ближе к середине. Возможно карась просто боиться подходить к берегу, из за мусора в воде и маленькой глубины. Глубина кстати - если забросить 6-метровое удилище, то глубина там даже и метра не будет!!! Дай Бог, полметра! Вообщем не могу понять этот водоем.....

Насчет Белого озера, что то у меня все никак руки не доходят сьездить и узнать, что да как там.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
62
Репутация
1
Возраст
28
Откуда
Жуковский,МО
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
krestonosets, я незнаю мож невидели, но там ещё карп есть зеркальный идёт на кукурузу, и где найти этого вашего егеря?(я имею в виду белое озеро) А островном озере правда дела обстоят плохо, у меня ротан за три часа=две поклёвки!
 
С нами с
01.07.2008
Сообщения
74
Репутация
128
Возраст
41
Откуда
Москва, Кузьминки
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
Только вернулся с белого, то что в лесу, ездил с семьей на шашлык, покупаться, для купания место отличное песчаное дно, плавный спуск., взял с собой фидер, на крюке опарыш, с утра полный ноль, чуть подальше сидел местный таскал на донки ратанов, их там просто тьма, дно все заросшее, кормушку еле выдёргиваешь с килограммом водорослей, в обед выход - карасик, достал, перезакинул, сразу ещё поклёвка – мимо, и опять тишина! Итого: карась есть, но капризный ехать надо конкретно за ним, ловить лучше на поплавок в заранее прикормленном месте, лучще в будни сегодня там было купающихся по всему периметру человек 200!!! Выкладываю фотку карасика, на все вопросы отвечу с удовольствием, да по поводу егеря, при заезде видел табличку – рыбалка запрещена, поспрашивал местных, которые начали плести мне байки о зарыблении данного водоёма белым амуром итп, да ещё про абонементы на сезонную рыбалку и штраф в 200 руб., если без него, в общем ни кого там нет, ни егеря, вообще ни кого, территория не огорожена итд, так что если кто и подойдёт с требованием оплаты, посылайте его искать грибы, кстати их там тоже много, в основном подосиновики:p !
 

Вложения

  • SP_A0375.jpg
    104.6 КБ · Просмотры: 211
    SP_A0375.jpg
С нами с
05.08.2008
Сообщения
62
Репутация
1
Возраст
28
Откуда
Жуковский,МО
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
Mos Vegas на что ловил карасика? а то меня только вчера ротан на манку клевал!
 
С нами с
13.08.2008
Сообщения
510
Репутация
195
Возраст
36
Откуда
Москва. Вешняки
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
Да этой табличке хрен знает сколько лет)) Сколько помню себя, столько она там и стоит!)

Тоже интересует, на что ловил?

С какой стороны озера лучше ловить, если в курсе?
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
62
Репутация
1
Возраст
28
Откуда
Жуковский,МО
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
Я ловил рядом с пляжем там где ловил даже мужик нарошно зашёл поплавать после этого сразу же две поклёвки ротана! А насчёт места Dr.Moroz как приходишь на пляж идёшь в право там увидишь тропинку которая ведёт к водепосле 200 метров там стоит мостик и рогатины специально для рыбалки и там стояла банка с кукурузой!!!
 
С нами с
13.08.2008
Сообщения
510
Репутация
195
Возраст
36
Откуда
Москва. Вешняки
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
Благодарю за ответ, понял про какое место говоришь!
 
С нами с
01.07.2008
Сообщения
74
Репутация
128
Возраст
41
Откуда
Москва, Кузьминки
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
Ловил, на опарыша, в кормушке прикормка фидер озеро,
помоему голдмикс, кукурузу тоже брал, на неё не клевало!
 
С нами с
13.08.2008
Сообщения
510
Репутация
195
Возраст
36
Откуда
Москва. Вешняки
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
Посидел в субботу вечером на озере, что у станции... результат - 0 . Но карася там навалом... Почему же не хочет брать он...не понимаю...
 
С нами с
12.08.2007
Сообщения
213
Репутация
21
Возраст
40
Откуда
ЛЮБЕРЦЫ. ВЫСОКОВСК
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
как тут сольдом??? и чего клюёт зимой???
 

Сейчас смотрят

Вверх