• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района (Просматривает: 1)

С нами с
16.11.2007
Сообщения
1 935
Репутация
1 427
Возраст
38
Откуда
Москва, метро Проспект Вернадского
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
На белом озере несколько лет назад ловил с берега очень неплохого окуня и травянку. Окунь брал выходами - пару раз было 20 шт за 10 мин (150-250 гр.), но редко. Щурята (примерн по полкило) - периодически. Потом был замор, видел несколько дохлых щук и амуров... По поводу таблички - висит она там навсегда, но никого ни разу не видел, хотя на лодке так и не решились выйти... Зимой крупный окунь не брал, только матросня. Лед стремный (ключи). Давно забил на этот, ввиду того что нашел не менее интересные места в окресностях (у меня дача в районе Юрово)...
 
С нами с
18.04.2008
Сообщения
20
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
Москва, м.Перово
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
Полностью согласен, зимой тут клев капризен
 
С нами с
30.12.2009
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
56
Откуда
Москва
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
А что там еще интересного в районе Юрово? А то у меня тпм тоже дача в Пласкинино
 
С нами с
30.12.2009
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
56
Откуда
Москва
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
А где там можно на удочку или фидр, а то дачу купил недавно и места пока знаю слабо. Спасибо за ответ
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
62
Репутация
1
Возраст
28
Откуда
Жуковский,МО
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
Съездил я сегодня туды на Белое ловил на кукурузу ваще ничего, покидал спин то же ничего. Встретил мужика который путёвки продаёт(застукал меня), говорит 2000 руб за один сезон (с 01.06 по 30.09 вроде) купить можно в дачном домике напротив пляжа, тама спросить Петровича и все купить, ловиться сказал всё начиная от ротанов кончая форелью, а судя по деду, который там был с амуром на 2 кг и сказал что это еще маленький, рыба там нихилая))
 
С нами с
27.10.2011
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
27
Откуда
Белоозерский,Воскресенский район
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
А как с мормышкой обстоят делаю. Я живу недолеко от станции фаустово у нас есть небольшой пруд( находится за Дикси) зимой попадается сарасик есть неплохие.
 
С нами с
18.06.2012
Сообщения
208
Репутация
335
Откуда
Электросталь
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
Уважаемые, а как егеря найти? или этот петрович и есть егерь?
 
С нами с
26.07.2013
Сообщения
5
Репутация
3
Откуда
Люберцы
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
Погода сегодня дерьмо, но сгоняю на разведку на Белое озеро. После напишу если че.
 
С нами с
26.07.2013
Сообщения
5
Репутация
3
Откуда
Люберцы
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
Был все-таки на Белом озере с 12 до 17 часов. Результат: 5 окуньков с ладошку и чуть больше. Саседу помог карпа вытащить на 1,5-2кг, поймал на соску (закидушка). Окуни только на малька. На обычные наживки (манка, опарыш, червь, мотыль) ничего. Весь день был ветер и дождь. На след. неделе снова поеду.
Рыбалка там платная: 2000р. - сезон (май-сентябрь, кажется), кому 60лет и больше - 1000р., после 70-ти бесплатно.
Вроде как первый раз дают пробную рыбалку бесплатно (интересно как они узнают что я первый раз? память феноменальная наверное ))), если понравилось, то покупаешь путевку, цена не меняется даже если в конце августа покупаешь. Норма вылова вроде как всего 5кг карпа.
Я за весь день ничего не платил, ни каких егерей не видел, и уж тем более никто с весами не ходит.
По хорошей погоде порыбачу, отпишусь.
 
С нами с
15.06.2013
Сообщения
335
Репутация
681
Откуда
город Раменское
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
Был все-таки на Белом озере с 12 до 17 часов. Результат: 5 окуньков с ладошку и чуть больше. Саседу помог карпа вытащить на 1,5-2кг, поймал на соску (закидушка). Окуни только на малька. На обычные наживки (манка, опарыш, червь, мотыль) ничего. Весь день был ветер и дождь. На след. неделе снова поеду.
Рыбалка там платная: 2000р. - сезон (май-сентябрь, кажется), кому 60лет и больше - 1000р., после 70-ти бесплатно.
Вроде как первый раз дают пробную рыбалку бесплатно (интересно как они узнают что я первый раз? память феноменальная наверное ))), если понравилось, то покупаешь путевку, цена не меняется даже если в конце августа покупаешь. Норма вылова вроде как всего 5кг карпа.
Я за весь день ничего не платил, ни каких егерей не видел, и уж тем более никто с весами не ходит.
По хорошей погоде порыбачу, отпишусь.
Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, вы рассказываете про озеро, которое у станции или которое в лесу? И еще пара вопросов, если можно.. С берега там можно на поплавок ловить или только дальний заброс? Дно как на предмет зацепов, если на донку ловить?..
Тоже давно хочу туда съездить, но говорят там глухо, как в танке.. Тем более, я хищника ловить не умею, а вы пишите, что на мирную насадку ничего не клевало..
 
С нами с
23.03.2011
Сообщения
587
Репутация
1 584
Возраст
73
Откуда
Жуковский
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
Белое озеро это которое по Вашему в лесу, у ж/д станции это Срамное озеро-оно бесплатное и в этом озере много карася. Я сам давно туда не ездил, но товарищ мне сказал, что в этом году карась клевал хорошо.
 
С нами с
15.06.2013
Сообщения
335
Репутация
681
Откуда
город Раменское
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
Белое озеро это которое по Вашему в лесу, у ж/д станции это Срамное озеро-оно бесплатное и в этом озере много карася. Я сам давно туда не ездил, но товарищ мне сказал, что в этом году карась клевал хорошо.
Спасибо, большое.
 
С нами с
26.07.2013
Сообщения
5
Репутация
3
Откуда
Люберцы
Водоемы у пос. Белоозерский Воскресенского района
Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, вы рассказываете про озеро, которое у станции или которое в лесу? И еще пара вопросов, если можно.. С берега там можно на поплавок ловить или только дальний заброс? Дно как на предмет зацепов, если на донку ловить?..
Тоже давно хочу туда съездить, но говорят там глухо, как в танке.. Тем более, я хищника ловить не умею, а вы пишите, что на мирную насадку ничего не клевало..

Совершенно верно уже тут ответили, Белое озеро в лесу. Был там в среду с утра, на поплавок (манка, червь, опарыш, кука и т.п.) ничего. На малька пяток окуней 200-300гр.
Подходил тот самый егерь (он всё-таки существует!), подтвердил что рыбу они запускают туда, амура и карпа, тонну весной и тонну осенью, путёвка на сезон 2000р. стоит, но если ловишь карасей и окуней, то ни кто ничего с тебя брать не будет, чем я и пользуюсь )))
Окуня, кстати, жарил,... воняет тиной или озером, но вобщем сильный запах. В этот же день в Лидино наловил с двадцаток бычков, нормального размера, вот это было вкусненько! ))))
Всем удачной рыбалки.
...завтра собираемся с фидерами на Сестру за лещём, потом отпишусь в соотв.теме.:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх