• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водятлы... (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Водятлы...
Я даже знаю что могут сделать дальше. Сделать все парковки инвалидные. Ведь ни кому не придет в голову регистрировать авто только инвалидов.
 
С нами с
19.10.2010
Сообщения
2 221
Репутация
1 404
Откуда
Moscow, Proletarskaya
Водятлы...
Вот и ответьте Анатолий Михалыч на наш спор - Вы у нас человек образованный и грамотный ( не стёб)
 
С нами с
19.10.2010
Сообщения
2 221
Репутация
1 404
Откуда
Moscow, Proletarskaya
Водятлы...
Я даже знаю что могут сделать дальше. Сделать все парковки инвалидные. Ведь ни кому не придет в голову регистрировать авто только инвалидов.
А дальше Севе запретят въезд в Москву, так как его машина вдруг окажется нессответствующей эконормам. Да и эконалог какой нить введут.)))
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Водятлы...
А дальше Севе запретят въезд в Москву, так как его машина вдруг окажется нессответствующей эконормам. Да и эконалог какой нить введут.)))
так и будет и очень очень скоро ....
и авто у меня не *вдруг* а заведомо и давно не соответствует современным нормам Эко ...
у меня в ПТС Евро 2 ,реально Евро 3 ...

и это будет правильно -от рухляди надо избавляться !

а при чём тут я ?! :eek:
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Водятлы...
Вот так же у нас инвалиды на парковке у дома. Ни чего не меняется.
 
С нами с
04.02.2009
Сообщения
915
Репутация
2 056
Возраст
55
Откуда
МО п. Правдинский
Водятлы...
У людей ум есть, кто гоняет по тротуарам. И все они понимают, что так делать нельзя. Просто нет совести. А вместо нее наглость и безнаказанность.:plamia:
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 445
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Водятлы...
Не ту страну назвали гондурасом. Не доживу я до того времени, когда порядок будет. Ну или хотя бы что то подобное.
А что плохого в названии страны Гондурас? Чем оно хуже Австрии или Намибии или Палестины? Почему к примеру твое имя может ассоциироваться с прекрасным а другое с отвратным? Если ума не хватает умно выразить свою мысль, лучше не пиши от слова СОВСЕМ, тогда не придется читать, не совсем приятные отзывы.
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
748
Репутация
2 535
Возраст
37
Откуда
Москва
Водятлы...
Не знаю как водят в Гондурасе...но на МКАДе в воскресенье с утра была полная Ж... От Ярославки до щелчка ,через каждые 200 метров ... Столкновения авто...были и серьёзные... Кто тут то виноват??? Может гороскоп...ну выпал снег,ну и что??? Ведь не начало же зимы... Или уже ,после одного солнечного денечка ... Все ,полетели в лето??? Непонятно...
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 422
Репутация
1 272
Откуда
Санкт-Петербург
Водятлы...
Не ту страну назвали гондурасом. Не доживу я до того времени, когда порядок будет. Ну или хотя бы что то подобное.
Ещё Гваделупа есть. Думаешь в других странах (США, Германия и т.д.) граждане меньше ругают отсутствие порядка? Мой опыт говорит, отнюдь. Ни сколько не меньше.
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 663
Репутация
5 680
Откуда
Москва, Путилково
Водятлы...
насчет воскресенья не скажу, а вот сегодня машины по льду втыкались (еще не вечер!) обильно.
На Новоалексеевской (строго по 1 полосе в каждую сторону) у дома 16 светофор, перед ним автобусная остановка. Иду, вижу на остановке автобус. В него, стоячий, въехала элантра. Только прошел светофор, слышу скрежет - перед светофором на красный, но уже с другой стороны, в сторону проспекта Мира, тормозит кашкай. Ну, как тормозит...АБС работает, а машина катится. Повезло, что он первый у светофора был. И скорость-то маленькая - там разогнаться негде по утрам.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Водятлы...
Так точно Гондурас. Всем вчера сказали что будет жопа. На фига было на машине выезжать.:eek:
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 663
Репутация
5 680
Откуда
Москва, Путилково
Водятлы...
Так точно Гондурас. Всем вчера сказали что будет жопа. На фига было на машине выезжать.:eek:
Отсюда банальный вывод: "гондурас" находится не на улице, а в отдельных головах
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
74
Репутация
132
Откуда
Сокольники
Водятлы...
Подумаешь сказали. А уж на СМСки от МЧС вообще никто не обращает внимание! Что мы лохи пугаться плохой погоды??? Пешком то утром с ночной смены по тротуарам как по катку шёл. В принципе и дороги такие же были. Опять же мне непонятно, что у людей в мозгу твориться, если в такой гололёд на машине в город выезжать? И таких было чень много.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Водятлы...
У меня с утра два молодых придурка втихаря смотались. Сказал метро или завтра. Сейчас стоят на ленинском ментов ждут. Девчонка в бочину въехала. Ни чего не сделали. Премию я им на хрен урежу, это без вопросов.:plamia:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх