• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры (Просматривают: 15)

С нами с
14.03.2006
Сообщения
313
Репутация
69
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Пр-т Вернадского
Воблеры
troutist сказал(а):
Кстати - обратные бородки на тройниках лучше держат рыбу, а особая геометрия с ребрами жесткости - для того, чтобы он не подвел при рывках крупной рыбы!
С уважением!
А еще из подсака хрен выпутаешь.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
532
Репутация
111
Откуда
Москва
Воблеры
Юрец сказал(а):
А еще из подсака хрен выпутаешь.

Надо по спортивному - руками рыбу брать:) В подсак то каждый могет:yes:
А по серьезному крючки то не важнецкие-я на Зуриках все равно все на Оунер меняю:thumbupq:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
313
Репутация
69
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Пр-т Вернадского
Воблеры
troutist сказал(а):
Надо по спортивному - руками рыбу брать:) В подсак то каждый могет:yes:
А по серьезному крючки то не важнецкие-я на Зуриках все равно все на Оунер меняю:thumbupq:
По спортивному это конечно хорошо, когда оба тройника в пасти. А ежели один снаружи болтаеться??? Очень не неприятно из руки вытаскивать, особенно когда рыбь бошкой мотает. :neet: По поводу качества штатных тройников - вполне устраивают. Меняю аналогично на Оунер после сезона, а то и двух (если вперед воблер не откусят:D ).
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
770
Репутация
770
Возраст
42
Откуда
Московская область
Воблеры
Мужики, я уже с этой просьбой обращался и так и не нашел один воблер.
Воблер, как говорят, убийца ахтубинских щук и судаков. Было три штуки, остался в живых один. Отец просил его в Москве поискать. Хотя у него и "Зуриков" и "Рапалов" полно, но любовь у него к этому воблеру заслуженная. Очень доволен его работой.
Все что знаю про него:
Воблер Kamatsu, длина по телу 11см, фотки прилагаю

P.SСорри, И-нет вырубился.

Кто нибудь знает точное название этой модели и где его можно купить
 

Вложения

  • 050923_135538.jpg
    22.5 КБ · Просмотры: 1 744
    050923_135538.jpg
  • 050923_135559.jpg
    22.7 КБ · Просмотры: 1 372
    050923_135559.jpg
  • Фото139.jpg
    37.2 КБ · Просмотры: 1 142
    Фото139.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
14.03.2006
Сообщения
16
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Москва, Чертаново
Воблеры
Борис сказал(а):
Извини, я не с ответом, а с вопросом. Давно хочу купить кое-что от DaMiKi, особенно поппер Milo, но нигде изделий этой конторы не могу найти (в том числе и на февральской выставке на ВВЦ). Не подскажешь, в каких магазинах можно ее найти?

Купить их можно на Войковской в оптовой конторе MVF, инфа о ней есть в инете, даже сайт убогонький имеется. По пятницам они продают воблеры в разнобой на любую сумму. Мило стоит 90руб.
Пирами только маленьких размеров - до 55мм.
Удачи!
 
Б

Борис

гость
Воблеры
Евгений сказал(а):
Купить их можно на Войковской в оптовой конторе MVF, инфа о ней есть в инете, даже сайт убогонький имеется. По пятницам они продают воблеры в разнобой на любую сумму. Мило стоит 90руб.
Пирами только маленьких размеров - до 55мм.
Удачи!
Спасибо большое! Обязательно навещу
 
O

O-leg

гость
Воблеры
to Seafox.
Не подскажешь проводку для DUEL 3D FLAT CRANK.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
313
Репутация
69
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Пр-т Вернадского
Воблеры
O-leg сказал(а):
to Seafox.
Не подскажешь проводку для DUEL 3D FLAT CRANK.
Ждите ответа...
Проводка зависит от разных факторов определенной проводкой для определенного воблера не отделуешся. Пробуй разные: ровную, ступеньку, рывки (все это с разной интенсивностью). Вообще принцип ловли на воблеры: пробуй все,что возможно.
ЗЫ: Пиши покрупнее, а то ни чего не видно.:D
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
Воблеры
Трубник сказал(а):
Мужики, я уже с этой просьбой обращался и так и не нашел один воблер.
Воблер, как говорят, убийца ахтубинских щук и судаков. Было три штуки, остался в живых один. Отец просил его в Москве поискать. Хотя у него и "Зуриков" и "Рапалов" полно, но любовь у него к этому воблеру заслуженная. Очень доволен его работой.
Все что знаю про него:
Воблер Kamatsu, длина по телу 11см, фотки прилагаю

P.SСорри, И-нет вырубился.

Кто нибудь знает точное название этой модели и где его можно купить

Я посмотрю у нас. Если что, мог бы и передать поездом, проблем нет.
 
O

O-leg

гость
Воблеры
to Юрец.
Хоть опыт ловли не большой, знаю что под каждый вооблер соответствующая проводка. Просто хотелось услышать какая именно, для этого воблера проводка, потому что уж больно форма у него редкая.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
14.03.2006
Сообщения
313
Репутация
69
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Пр-т Вернадского
Воблеры
O-leg сказал(а):
to Юрец.
Хоть опыт ловли не большой, знаю что под каждый вооблер соответствующая проводка. Просто хотелось услышать какая именно, для этого воблера проводка, потому что уж больно форма у него редкая.
Пробуй ровномерную (подмотка средней скорости), обратной ступенькой (2-3 быстрых оборота катушки, пауза 2-3 с). Эти проводки можно использовать как по отдельности так и в комбинации (2 ступентки, ровномерная, 1 ступенька ровномерная) можно еще и рывки добовлять.
 
O

O-leg

гость
Воблеры
to Юрец.
Большое спасибо!
 
O

O-leg

гость
Воблеры
Юрец сказал(а):
Да былоб за что, обращайтесь. Вообще проводка
воблера - поле для разгула твоей фантазии.
Ловлю в основном на вооблеры, так что будем фантозировать!
 

Сейчас смотрят

Вверх