• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры (Просматривают: 9)

С нами с
20.07.2013
Сообщения
1 411
Репутация
270
Откуда
Пикалёво Лен ОБЛ
Воблеры
Всем Привет подскажите такие воблера еще можно купить или они сняты с производства Юзури 3D Minnow 65 SP F621 ?
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 486
Репутация
22 892
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Воблеры
Подскажите, а где в Москве можно хорватское яйцо приобрести?приходит мысль только по птичке пошлять на развалах
Айковские видел на Мельнице. Может там и родные есть - магазинов много там.
 
С нами с
07.10.2011
Сообщения
154
Репутация
85
Откуда
Москва
Воблеры
Мельница это что(в голову приходит только строй рынок на калужке)? И что значит родные?
Попробовал на днях Абу Гарсиу и German. Питерские самоделки больше понравились
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 486
Репутация
22 892
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Воблеры
Мельница это что(в голову приходит только строй рынок на калужке)? И что значит родные?
Попробовал на днях Абу Гарсиу и German. Питерские самоделки больше понравились
Именно там, напротив моста на АШАН, Метро.....50м от круга. Работает с 6 до 14ч. Там ГЕРМАНА полно и АБУ... Родные - сделанные хорватами.
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Воблеры
Именно там, напротив моста на АШАН, Метро.....50м от круга. Работает с 6 до 14ч. Там ГЕРМАНА полно и АБУ... Родные - сделанные хорватами.
Ловлю только родными...другие не пробовал,но родные уж больно слабенькие,приходится ремонтировать((
 
С нами с
07.10.2011
Сообщения
154
Репутация
85
Откуда
Москва
Воблеры
Да а как вы определяете, что они родные то? на пакетике написано мадеинкорватиа?
К тому же по определению родным может быть наверное только тот, что сделан хорватом который его и придумал
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Воблеры
п.2.2 Несанкционированное размещение веб-ссылок на коммерческие сайты - (3 балла)
Да а как вы определяете, что они родные то? на пакетике написано мадеинкорватиа?
К тому же по определению родным может быть наверное только тот, что сделан хорватом который его и придумал
)купить их вроде как не проблема, но моим уже много лет))заказывали с друзьями давным-давно
Минусы,это то,что они очень нежные и промахов на них очень много,да и щука,по моим наблюдениям,на них лучше всего реагирует,когда гоняет малька,выдавая себя всплесками.Плюсы-отлично летит и проходит заросли кувшинок)
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
07.10.2011
Сообщения
154
Репутация
85
Откуда
Москва
Воблеры
Ну про промахи понятно, впрочем как и на попперы(интересно но в Финляндии рыба на них почемуто реже мажет). Вот German по виду один в один как по ссылке, в питере я брал самоделки, с двойными крючками. у ник игра как у вокером идут чистой змейкой, без заныриваний. Ачисто хорватский подныривает иногда?
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Воблеры
Ну про промахи понятно, впрочем как и на попперы(интересно но в Финляндии рыба на них почемуто реже мажет). Вот German по виду один в один как по ссылке, в питере я брал самоделки, с двойными крючками. у ник игра как у вокером идут чистой змейкой, без заныриваний. Ачисто хорватский подныривает иногда?
Иногда подныривает.У меня один,совсем древний типа такого(как на фото),только крюк немного по другому расположен и снизу ещё петля для крючка(которая абсолютно бессмысленная))))
он чаще подныривает и посильнее хлюпает..остальные просто как яйцо B0E29653-9964-4886-BD4C-A8FDCBE53D79.jpeg
 
С нами с
07.10.2011
Сообщения
154
Репутация
85
Откуда
Москва
Воблеры
Кидал сегодня ХЯ от абугарсии и косадаковскую лягушку глайдер. Весят оба 13 гр. Лягушка летит ощутимо дальше и мне показалось что она менее зацепистая... ну и на нее не промазала щучка.
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
408
Репутация
2 470
Откуда
Подольск
Воблеры
Не могу найти воблеры с собственной игрой 100-120мм до15гр по весу, чтоб заныривал на 0,1-0,2м максимум и не пробка. Такие существуют?
 
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 717
Репутация
4 230
Возраст
52
Откуда
М.о.
Воблеры
Не могу найти воблеры с собственной игрой 100-120мм до15гр по весу, чтоб заныривал на 0,1-0,2м максимум и не пробка. Такие существуют?
Дайвовские Икс-Кроссы и прочие Иксы. Они же Косадаковские Интры.
Еще двусоставник Косадака Корд-Р, что копия большого Магаллона.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
1 164
Репутация
848
Откуда
Одинцово
Воблеры
Подскажите, а где в Москве можно хорватское яйцо приобрести?приходит мысль только по птичке пошлять на развалах
Я брал в арсенал рыбалке года 2-3назад но как по мне не оч яйко
 
  • Cпасибо
Реакции: ssln

Сейчас смотрят

Вверх