• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры (Просматривает: 1)

С нами с
09.02.2012
Сообщения
3 198
Репутация
2 114
Возраст
66
Откуда
оренбург
Воблеры
Да,ладно! И голавль и окунь хряпают. Проводку только подобрать надо.
 
С нами с
20.01.2017
Сообщения
71
Репутация
29
Возраст
64
Откуда
Шадринск
Воблеры
Всем здравия! Подскажите, кто в теме: BassDay Sugar Minnow 110F Что собой представляет данный воблер - как летит ( ловля с берега), насколько плавающий, реальная рабочая глубина, проводка? Хочу использовать под щуку, ночного судака. Был бассдей в 65 р-ре, не плохой вобчик, вот хотелось укрупниться. С ув. Виктор
 
С нами с
07.04.2016
Сообщения
671
Репутация
5 139
Откуда
Вольск
Воблеры
Рост - 80 мм. Казалось бы, зачем на Волге твичинговые воблеры маленького размера? Для щуки 130-тый, и тот мал. Всё дело в белом хищнике, который в последние два сезона всё чаще и чаще попадается именно на твичинговые воблеры при ловле зубастой, игнорируя при этом крэнки. Эти два приобретены с акцентом на ловлю голавля, язя и жереха.
Знакомьтесь - воблеры "Three Shot" от японской компании Fish Arrow. В разработке проекта принимали участие сразу три ведущих японских специалиста - Takeshi Matsumoto, Tetsuya Uehara и Naoki Kusumoto. Особенностью является специально разработанная система Drum Drive System. Груз в форме цилиндра со смещённым центром тяжести придает воблеру уникальные бросковые показатели и совершенно новую игру при различных видах проводки. Не смотря на усовершенствованную систему дальнего заброса модель является "тихой", что сказывается положительным образом при ловле осторожного хищника.
Цена, естественно, не бюджетная, но далеко и не "заоблачная", вполне нормальная для породистой японской модели. DSC04720.jpg DSC04735.jpg
 
С нами с
20.11.2013
Сообщения
570
Репутация
537
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Воблеры
Здравия всем. Ни кто не наполнял, случаем, "истЁкшего" Sebile Ghost Walker 95FT. Поделитесь ,пожалуйста, опытом чем его напоить. Спасибо, с ув.
 
С нами с
10.12.2018
Сообщения
105
Репутация
75
Откуда
Н.Новгород
Воблеры
Здравствуйте!!!Может кто пользовался этим воблером Воблер Zenith Z-Wave SP ,что он из себя представляет и стоит ли он тех денег,что за него просят?????
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 553
Репутация
11 602
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Воблеры
повелся на совет друга и купил Тиника в таком цвете. в натуралках Тиники работают нормально. посмотрим как драконий фрукт сработает
20190307_231524_resized.jpg
 
С нами с
17.04.2015
Сообщения
3 347
Репутация
10 915
Возраст
71
Откуда
Москва
Воблеры
повелся на совет друга и купил Тиника в таком цвете. в натуралках Тиники работают нормально. посмотрим как драконий фрукт сработает
QUOTE]
Я думаю не чем по уловистости не будет отличаться, не от пираруки,не от матагера,не от натуралок.
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 553
Репутация
11 602
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Воблеры
Просто я особо никогда не упирался в кислотные яркие цвета) максимум мат тайгер) лайм пираруку тоже интересный цвет
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
8 004
Репутация
22 498
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Воблеры
Просто я особо никогда не упирался в кислотные яркие цвета) максимум мат тайгер) лайм пираруку тоже интересный цвет
Маттайгер в разнообразных исполнениях у меня перестала нормальная щука жрать еще в позапрошлом сезоне,только шнурки на него зарились изредка.
А вот арбуз выстрелил летом в крэнках, в 110-х воблерах в октябре, и продолжает сейчас (тьфу-тьфу-тьфу-стук-стук-стук) :D:D:D
 
С нами с
17.04.2015
Сообщения
3 347
Репутация
10 915
Возраст
71
Откуда
Москва
Воблеры
Маттайгер в разнообразных исполнениях у меня перестала нормальная щука жрать еще в позапрошлом сезоне,

Я к цвету вообще в основном пох отношусь, есть просто раскрас который не люблю,типа под форельку и т.п. для меня цвет это возможность наблюдать за примнкой,так как ловлю на закоряженных и заросших микроречках. Единственное когда столкнулся с выигрышным цветом это на Ридже 70 битое стекло.
 

Сейчас смотрят

Вверх