• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры TsuYoki(Китай) (Просматривают: 24)

С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 489
Репутация
22 920
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Воблеры TsuYoki(Китай)
Эдик, ты можешь вынуть вообще все и отгрузить как тебе надо, под свои условия. То есть так, как сделал sanz
Привет, Коль! Я на глобальное не решусь. А если что-то минимальное, то почему нет? Подклеиваем-же иногда свинец на воблера...
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 989
Репутация
22 448
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Воблеры TsuYoki(Китай)
Привет, Коль! Я на глобальное не решусь. А если что-то минимальное, то почему нет? Подклеиваем-же иногда свинец на воблера...
Главное чтобы домашние тебя за малахольного не приняли,когда зимой в ванной будешь испытывать доработки:rjach:
Сначала ночью там уединялся, но запалили за купанием переделанной Драги.
Теперь уже все равно, могу в любое время :D
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
1 809
Репутация
1 185
Возраст
54
Откуда
Краснодар
Воблеры TsuYoki(Китай)
Всем привет!
Вопрос к Лису...))!
А что стало с вобами Deceiver 65- 85 sp !!!
Он вообще-клон или??..не нахожу его папу))
Порой все поздно доходит...разловили его по судаку..причем конкретно...
Может какой ему на смену пришел? 65 еще можно найти..85-вряд ли...( может не там ищу)..
особенно 223 цвет работает...утром-днем-на закате...
гдееее взять))?
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
308
Репутация
3 123
Откуда
г.Гомель, Беларусь
Воблеры TsuYoki(Китай)
Привет, парни! Давайте оставим критика в покое, он сам по себе завянет. Я только с рыбалки. У нас продолжается лето, днём + 28, на небе ни облачка, вода в реке достигла минимума и продолжает падать. Выходные пропустил, поехал сегодня, не люблю ловить в толпе. Приехал около пяти по полудню и застал почти пустой берег. Из людей только землечерпалка на противоположном берегу что то ковыряет на дне. Ну, думаю сейчас ......Начало было многообещающим, с первого заброса ушёл от нуля некрупной щукой.Отличился эксперт по щуке Mason 80F в 413 цвете. Потом ходил где хотел и бросал всё, что было в коробках. Как оказалось Петрович сидел в кустах и отпугивал рыбу. Судаки на ужин так и не пришли. Встретил давнего приятеля, тоже любителя ночной рыбалки, тот вообще ни одной поклёвки не видел. Будем ждать обещанного похолодания и понижения давления, может тогда кто нибудь соблаговолит откушать наших "деликатесов". 2019-09-09 18.11.04.jpg
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 352
Репутация
18 780
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Воблеры TsuYoki(Китай)
Gnev44
Переделывать занозу сложнее чем доработать китайца. Потому она и валяется не востребованной в магазинах, а ее китайскую родню покупают у AOCLU за 300р с доставкой. Прод утверждает что магазин - представительство производства, тех же цуек называла в заказчиках. Ковырни отверстие в 10мм впереди петли крюка на пузе обычным ножом и засунув туда шар из ШП в 6мм диаметром, залей суперклеем с хлебной содой. И вся доработка. У занозы же надо выковыривать шар из СДЗ и гремящий из бошки сверху...

Egoist LE
Не надейся, я откровенно врать "кормящимся" от тулиса не позволю. Я сам никогда не врал когда получал от него воблеры, в т.ч. предсерийные. Большую часть из них раздавал по товарищам сразу после получения, дабы опробовали и оценили. Откровенно рабочие модели есть, в том числе и у меня остались.
 
С нами с
19.01.2016
Сообщения
160
Репутация
317
Откуда
Москва,Преображенское
Воблеры TsuYoki(Китай)
Всем привет. Комрады поделитесь знаниями на практике, думаю приобрести раттлины 16-18гр., для р. Медведицы окуня поискать, может на Волгу заскочим, на какие модели обратить внимание, и какие брать точно.
Понимаю что вопрос скорее лоховской , но все же очень нужна инфа. Тапки кидать можно))))
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 940
Откуда
Тверь
Воблеры TsuYoki(Китай)
Переделывать занозу
Сань, вот чего ты упёрся?:wacko:

Не нравится тебе она - ну и развлекайся с китайцами :thumbupq:
У меня она тоже не прижилась:neet: Было штуки 4, одна подарена другу, остальные пообрывал разными способами и восполнять не стал, т.к. в моих условиях тот же Рейдер удобнее, да и просто лучше лег в руку... Но друг на нее успешно ловит щуку до сих пор:thumbupq: Причём, несколько раз уже обрывал и покупал, т.к. ему она очень нравится...
Народ тоже ловит и щуку, и судака на нее успешно...

Ну не захотел ее Андрей переделывать по твоей схеме - ну и что? Забудь и успокойся:D
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
3 204
Репутация
10 349
Возраст
48
Откуда
Ярославль
Воблеры TsuYoki(Китай)
Всем привет. Комрады поделитесь знаниями на практике, думаю приобрести раттлины 16-18гр., для р. Медведицы окуня поискать, может на Волгу заскочим, на какие модели обратить внимание, и какие брать точно.
Понимаю что вопрос скорее лоховской , но все же очень нужна инфа. Тапки кидать можно))))
Идол 70 и Вика 75 самый девке огурец. На Волге и Рыбинке лучше Вика 90 и 93 работают, судак и щука в прилове и лещ влетает.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.07.2014
Сообщения
3 204
Репутация
10 349
Возраст
48
Откуда
Ярославль
Воблеры TsuYoki(Китай)
У меня она тоже не прижилась:neet: Было штуки 4, одна подарена другу, остальные пообрывал разными способами и восполнять не стал, т.к. в моих условиях тот же Рейдер удобнее, да и просто лучше лег в руку... Но друг на нее успешно ловит щуку до сих пор:thumbupq: Причём, несколько раз уже обрывал и покупал, т.к. ему она очень нравится...
Народ тоже ловит и щуку, и судака на нее успешно...
Как может такой воблер не прижиться?:eek:
Щука, окунь, судак, у меня правда одна подсерийная без окончательной огрузки (серийную большой щук в Карелии сожрал на дорожке). Краски уже мало осталось, вся погрызаная, берегу. Да и оторвать её практически не возможно, идёт под самой поверхностью.
Нормальный шнур любую траву выдернет, а если в корягу, то крюки разогнёт, на крайняк на лодке подплыть, с берега отцеп.
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 940
Откуда
Тверь
Воблеры TsuYoki(Китай)
Как может такой воблер не прижиться?:eek:
Щука, окунь, судак, у меня правда одна подсерийная без окончательной огрузки (серийную большой щук в Карелии сожрал на дорожке). Краски уже мало осталось, вся погрызаная, берегу. Да и оторвать её практически не возможно, идёт под самой поверхностью.
Нормальный шнур любую траву выдернет, а если в корягу, то крюки разогнёт, на крайняк на лодке подплыть, с берега отцеп.
Вот :D Об этом я и говорю:yes:

Димк, а в моих условиях и в моих руках картина другая:pardon::D

А что касается обрывов, так я ж береговик, Дим:D

Плетню на этой снасти обычно использую 1.5 РЕ, а она такие крюки не разгибает:neet: Для любой травы хватает за глаза, коряги мелкие корчует, а дальше - как повезёт:pardon:

И одну точно какая-то косоглазия срезала выше поводка...

Но это не особо важно, Димк:friends:

Просто у каждого свой набор подбирается, только и всего:victory:
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 995
Репутация
1 636
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Воблеры TsuYoki(Китай)
Вот и пролетели две недели отпуска на Тверском озере. Перед этим были закуплены: TsuYoki Chance130SP,TsuYoki Watson 130SP;TsuYoki Draga 100/130F/SP/MR,TsuYoki Rodger106, TsuYoki Mover 128SP, TsuYoki Flirt 128SP,TsuYoki Zanoza 105.
Первая щучка была поймана на TsuYoki Rodger106,причём сначала она сделала дельфина над приманкой затем взяла, здорово идет над водорослями где кажется и пройти вобу нельзя. Далее шнурок грамм на 300-400 взял на Draga 100F, потом сразу две на Draga 130SP.
Самая крупная на 2.2кг. взяла на Watson 130SP. Пока не понял Zanoza 105 идёт над водорослями хорошо но игра какая-то вялая. ИМХО.
С Уважен.
Сам себе отвечаю, в первой неделе октября собираюсь на рыбалку туда-же. Глубины есть приличные и 20 метров яма, но в основном по фарватеру 8-10 метров, основные поливы 4-5 метров, но щука больше жмётся к хмызнику. Что использовать из этого:
1.TsuYoki Chance 130SP (21,5 г)013S

2.TsuYoki Watson 130SP (26,5 г) 0503.

3. TsuYoki Draga 100F (16,3 г) 001

4.TsuYoki Draga 100SP (17,3 г) 013

5.TsuYoki Draga MR 130SP (25,5 г) K020

6.TsuYoki Draga 130SP (24,3 г) 001

7.TsuYoki Draga 130F (23,0 г) 261

8.TsuYoki Rodger 106F (10,8 г) 050

9.TsuYoki Flirt 128SP (22,7 г) K020

10.TsuYoki Mover 128SP (26,0 г) 818

11.TsuYoki Zanoza 105F (17,7 г) 050
Практически все кислотники очень понравилось контролировать проводку, а рыбе пофиг, лишь бы приманка правильно толкала воду как говорили старые спиннингисты.
 
С нами с
19.01.2016
Сообщения
160
Репутация
317
Откуда
Москва,Преображенское
Воблеры TsuYoki(Китай)
Вопрос по раттлинам , а цвета не подскажете(я понимаю дай ложку дай ...))просто ни разу раттлинами не ловил, а денех-то не так много на эксперименты))
Спасибо всем откликнувшимся.
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 995
Репутация
1 636
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Воблеры TsuYoki(Китай)
Вопрос по раттлинам , а цвета не подскажете(я понимаю дай ложку дай ...))просто ни разу раттлинами не ловил
Тоже присоединяюсь к вопросу, как-то не попали раттлины в мою коробку, есть-ли смысл заморачиваться, смотрю по ветке озера где ловлю раттлинами многие балуются, клиенты: щука, окунь.
 

XFM

С нами с
03.02.2015
Сообщения
2 404
Репутация
8 826
Откуда
Пермский край
Воблеры TsuYoki(Китай)
Вопрос по раттлинам , а цвета не подскажете(я понимаю дай ложку дай ...))просто ни разу раттлинами не ловил, а денех-то не так много на эксперименты))
Спасибо всем откликнувшимся.
Если цвета по окуню, а он тот ещё привереда, то желательно иметь каждую модель в нескольких расцветках, минимум "окунь", fire tiger, естественные окрасы со светлым и красным пузом. По моделям, что советовали выше (Вика 75, Идол 70), мне относительно окуня сказать нечего, в моих местах такой размер будет великоват, я бы присмотрелся к размерам 55-65. У Цуек в этом размере выбор небольшой, Идол 65 и Стратег 55, но вес меньше желаемого вами. Кстати, в субботу разловил по щуке Вику 75 Y175 (другие цвета молчали). Для проверки ставил виб с Али (клон Мария Слайс) в похожем цвете и тоже не зря. Вибам уделил совсем немного времени, в основном джиговали.
 

Сейчас смотрят

Вверх