• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры TsuYoki(Китай) (Просматривают: 14)

С нами с
13.01.2014
Сообщения
893
Репутация
8 571
Откуда
Воронежская обл.
Воблеры TsuYoki(Китай)
Сегодня спозаранку поехал на озеро, надеясь компенсировать вчерашнее вечернее фиаско на пруду. Но реабилитироваться не получилось, удалось соблазнить только три мелких щура, все из-под кувшинок на Agent SSR 40F. После 11-ти часов, поняв, что больше ничего не вымучить, заскочил по-пути на другое озерцо. Вот, если специально на него приехать, дотошно прошерстить на лодке, результат непредсказуем, а мимоходом с бережка, буквально с одной точки, ибо больше негде, всегда не одна, так три поймается. И обязательно на раттлин Idol 65SS. Так и сейчас, десяток забросов - и щучка.
IMG_5618.JPG IMG_5630.JPG
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 981
Репутация
22 387
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Воблеры TsuYoki(Китай)
У меня сегодня попытка сделать фото в воде обошлась во встречу с Петровичем. Гдето полторашка-двушка взяла ШАНС130СП, натурал серебристый. Пока доставал фотоаппарат, то на секунду ослабил натяг..... Ей хватило. Больше поклевок не было...
Осень наступает,с пижонством и фотканьем в воде тоже завязываю:)
Вчера-сегодня так 2 закилошные свалили,первая один в один как у тебя,тоже в телефоне кнопки тыкал.
А сегодня решил сфоткать и краном на берег - отцепилась сцуко,не успел даже достать тел!:D
Теперь все фотосессии на ровном красивом берегу, подальше от воды:)
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 324
Репутация
18 632
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Воблеры TsuYoki(Китай)
PS:По ZANOZе - воблер ловит отлично,заглубление элементарно регулируется удилищем.Tам где DEAD FLOAT и DEAD MINNOW цепляют траву,ZANOZA проходит свободно.
Я травы на фотках вообще не вижу, там до нее те самые 40-50см. Из-за перегруза СДЗ она слишком сильно уходит хвостом в воду и цепляется за растительность даже в 20см под поверхностью. А потом, с началом проводки, начинает ее грести уже мордой. При этом в проводке корпус тупит безбожно относительно правильно огруженного. Это ФАКТ, и не признавать его - значит просто "топить" за цуеки в любом виде. Тулис в свое время, после длительного спора, заявил что этот воблер предназначен в первую очередь для ловли судака. А грузил его Колян, который настоящей травы в МР никогда и не видел, я же ловлю по траве каждую рыбалку...
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
362
Репутация
4 852
Возраст
41
Откуда
РЯЗАНЬ,РОЩА
Воблеры TsuYoki(Китай)
Я травы на фотках вообще не вижу, там до нее те самые 40-50см. Из-за перегруза СДЗ она слишком сильно уходит хвостом в воду и цепляется за растительность даже в 20см под поверхностью. А потом, с началом проводки, начинает ее грести уже мордой. При этом в проводке корпус тупит безбожно относительно правильно огруженного. Это ФАКТ, и не признавать его - значит просто "топить" за цуеки в любом виде. Тулис в свое время, после длительного спора, заявил что этот воблер предназначен в первую очередь для ловли судака. А грузил его Колян, который настоящей травы в МР никогда и не видел, я же ловлю по траве каждую рыбалку...
Я спорить не хочу,пусть каждый останется при своем мнении.По поводу травы,на фото тот же водоем с другого бока - глубина та же,но ветром ряски немного нагнало. IMG_20160725_180238.jpg
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
3 204
Репутация
10 349
Возраст
48
Откуда
Ярославль
Воблеры TsuYoki(Китай)
Всем привет!
Нормальная щука у нас в каком то анабиозе уже больше месяца, одно шнурьё...
Отдыхал в Коприно в приморье Рыбинки, судакен тоже бастовал. Окуня довольно много дорожкой на Чум 90ый, фоток нет, волна хорошая была, самый крупный за кило.
1.jpg 2.jpg
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 939
Откуда
Тверь
Воблеры TsuYoki(Китай)
Всем привет!:friends:

Друг вчера прислал фото с результатом утренней рыбалки троллингом с 7 до 11 на Весьегонском плесе Рыбинки:

IMG-20190908-WA0000.jpg
IMG-20190908-WA0001.jpg

Самые крупные:
судак - 2300гр.
щука - 3150гр.

Всё - на наших 120-х Солистов... но нормальных фоток, зараза, не сделал, за что был сильно бит плёткой:dubina::punish::D после чего снова пообещал, что в следующий раз...
Посмотрим:angry::D

Жаловался на большое количество непонятных сходов - крюки в полном порядке, по вываживанию он тоже не зелёный... Грешит на саму рыбу, что так "замечательно" клевала:mad::ass:
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
3 204
Репутация
10 349
Возраст
48
Откуда
Ярославль
Воблеры TsuYoki(Китай)
Всё - на наших 120-х Солистов... но нормальных фоток, зараза, не сделал
Димастый, на Рыбинке не до фоток. На 90ые иногда лучше клюёт, но они до жопы залетают.
 
  • Cпасибо
Реакции: rude
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 939
Откуда
Тверь
Воблеры TsuYoki(Китай)
Димастый, на Рыбинке не до фоток. На 90ые иногда лучше клюёт, но они до жопы залетают.
Димк, было бы желание... и плавающий водонепроницаемый телефон :D

Про мелкие размеры он в курсе, но по указанной тобой же причине мелочь отпускать сложнее:pardon:
 
  • Cпасибо
Реакции: Hall
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 337
Репутация
9 242
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
Я травы на фотках вообще не вижу, там до нее те самые 40-50см. Из-за перегруза СДЗ она слишком сильно уходит хвостом в воду и цепляется за растительность даже в 20см под поверхностью. А потом, с началом проводки, начинает ее грести уже мордой. При этом в проводке корпус тупит безбожно относительно правильно огруженного. Это ФАКТ, и не признавать его - значит просто "топить" за цуеки в любом виде. Тулис в свое время, после длительного спора, заявил что этот воблер предназначен в первую очередь для ловли судака. А грузил его Колян, который настоящей травы в МР никогда и не видел, я же ловлю по траве каждую рыбалку...
Вот задрал ты уже, как хорёк курицу... Где на сайте написано, что она предназначена для ловли в борще? Где??? Как она должна быть огружена-только твоё видение, мне тоже, например, не нравится, как огружена 130 Заноза, я же не начинаю с настойчивость дятла писать об этом в каждом сообщении...
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 981
Репутация
22 387
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Воблеры TsuYoki(Китай)
Вот задрал ты уже, как хорёк курицу... Где на сайте написано, что она предназначена для ловли в борще? Где??? Как она должна быть огружена-только твоё видение, мне тоже, например, не нравится, как огружена 130 Заноза, я же не начинаю с настойчивость дятла писать об этом в каждом сообщении...
Да не трогай ты его,дай человеку почувствовать свою значимость для общества:rjach:
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 324
Репутация
18 632
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Воблеры TsuYoki(Китай)
Высказались... Легче стало?
Только забивать голову людям не надо, тем что написано на офсайте тоже. Заявленного реально там нет, возможности воблера не раскрыты. Был вопрос про поверхностники и занозу в частности, от человека желающего знать правду. Он ее от вас получил, правду эту? Со всеми нюансами применения?
Я рекламных фоток вывешивать не собираюсь, и доказывать кому-то что-то не буду. Кому надо - тот найдет или спросит.
А на личную значимость мне как-то все равно. Тем более в ваших глазах. Вон у BREBUR на фотке цуйковский малас, он же бад. Интересно, откуда он взялся вообще в цуйках. Как и еще кучка воблеров, подобранных и настроенных другими людьми. Воблера есть, а людей тут нет. Интересно почему?
зы. Вынесите тему в рекламные и лейте елей на уши зашедшим. Удачи...
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 337
Репутация
9 242
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
Высказались... Легче стало?
Только забивать голову людям не надо, тем что написано на офсайте тоже. Заявленного реально там нет, возможности воблера не раскрыты. Был вопрос про поверхностники и занозу в частности, от человека желающего знать правду. Он ее от вас получил, правду эту? Со всеми нюансами применения?
Я рекламных фоток вывешивать не собираюсь, и доказывать кому-то что-то не буду. Кому надо - тот найдет или спросит.
А на личную значимость мне как-то все равно. Тем более в ваших глазах. Вон у BREBUR на фотке цуйковский малас, он же бад. Интересно, откуда он взялся вообще в цуйках. Как и еще кучка воблеров, подобранных и настроенных другими людьми. Воблера есть, а людей тут нет. Интересно почему?
зы. Вынесите тему в рекламные и лейте елей на уши зашедшим. Удачи...
Получил. Посмотри сообщение от Vixen, там чётко сказано про 40 см. А вот ты, впрочем как всегда завёл песню про неправильность и т. д. Впрочем, я не удивлён...
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 486
Репутация
22 895
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Воблеры TsuYoki(Китай)
Из-за перегруза СДЗ она слишком сильно уходит хвостом в воду
День добрый! То-есть надо один шарик вытащить? Если есть описание что делать, то в личку можно ссылку? Зимними вечерами можно и порукоблудничаь....
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 337
Репутация
9 242
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
День добрый! То-есть надо один шарик вытащить? Если есть описание что делать, то в личку можно ссылку? Зимними вечерами можно и порукоблудничаь....
Эдик, ты можешь вынуть вообще все и отгрузить как тебе надо, под свои условия. То есть так, как сделал sanz
 

Сейчас смотрят

Вверх