• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры 21 Pontoon. (Просматривает: 1)

С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 669
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Воблеры 21 Pontoon.
Гагагун -отличный воблер.
На мой скромный взгляд лучший из П21.
Если у других Понтунов можно найти хорошую альтернативу из других брендов.
То у Гагагунов очень сложно.И это будет намного дороже Гагагуна.
У меня он всегда с собой!!
Кто я такой?Коля из жопы мира.Если у кого то другое мнение оно только приветствуется.Чем больше мнений тем лучше :)
 
С нами с
14.11.2007
Сообщения
4 128
Репутация
6 096
Возраст
57
Откуда
Москва
Воблеры 21 Pontoon.
Может из за то что качество возникли и легенды.Понтоон21 реально качество японское+немного лучше.100%повторяемость.Берешь в разных годах,кручуверчу и отгадать возможности нет.
Да я хрен его знает, откуда эти самые легенды берутся, честно говоря. За 15 лет, что работаю в Москанелле, чего только не доводилось в интернете читать: то, весь St.Croix, который у нас продается, собирается где-то по подвалам в Подмосковье, то Pontoon 21 Taya и Stylo - это Daiko (хотя, на самом деле, это Yamaga Blanks), то вот эту хрень, про производство понтуновских воблеров на Bassday... Мне иногда кажется, что это просто от желания некоторых персонажей какой-то "значимости" себе прибавить в глазах читающей их интернет-аудитории. Хотя точно не знаю, почему такие заявы появляются, я, блин, не психиатр :)
 
С нами с
14.11.2007
Сообщения
4 128
Репутация
6 096
Возраст
57
Откуда
Москва
Воблеры 21 Pontoon.
Гагагун -отличный воблер...

Если у других Понтунов можно найти хорошую альтернативу из других брендов.
То у Гагагунов очень сложно.И это будет намного дороже Гагагуна.
Поддержу. Но да, это воблер для конкретных специфических условий, которые, скажем, в средней полосе России не особо часто встречаются
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 638
Репутация
53 033
Возраст
61
Откуда
Москва
Воблеры 21 Pontoon.
Может из за то что качество возникли и легенды.Понтоон21 реально качество японское+немного лучше.100%повторяемость.Берешь в разных годах,кручуверчу и отгадать возможности нет.
Коль, Понтон ведёт свою историю с 2007 года, если интересно спроси какие китайцы делали воблеры уровня Понтона в 2007-2008 году, будет забавно как работник Москанеллы выкрутится:D
 
С нами с
14.11.2007
Сообщения
4 128
Репутация
6 096
Возраст
57
Откуда
Москва
Воблеры 21 Pontoon.
Коль, Понтон ведёт свою историю с 2007 года, если интересно спроси какие китайцы делали воблеры уровня Понтона в 2007-2008 году, будет забавно как работник Москанеллы выкрутится:D
Те же китайцы, которые уже тогда выпускали продукцию для японского рынка
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 638
Репутация
53 033
Возраст
61
Откуда
Москва
Воблеры 21 Pontoon.
Не надо вилять, какие те же? Завод и что на нём делалось для Японии в 2007-2008 году, какой бренд и модели
 
С нами с
14.11.2007
Сообщения
4 128
Репутация
6 096
Возраст
57
Откуда
Москва
Воблеры 21 Pontoon.
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 638
Репутация
53 033
Возраст
61
Откуда
Москва
Воблеры 21 Pontoon.
Работнику Москанеллы с 15 летним стажем ответить элементарно
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 669
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Воблеры 21 Pontoon.
Коль, Понтон ведёт свою историю с 2007 года, если интересно спроси какие китайцы делали воблеры уровня Понтона в 2007-2008 году, будет забавно как работник Москанеллы выкрутится:D
Дима не надо относиться ко мне с высока.Я ПОШЛЮ НА .Почему вы считаете что что то значите?а остальные лаптем щи хлебали?
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 638
Репутация
53 033
Возраст
61
Откуда
Москва
Воблеры 21 Pontoon.
Дима не надо относиться ко мне с высока.Я ПОШЛЮ НА .Почему вы считаете что что то значите?а остальные лаптем щи хлебали?
И не думал даже, просто прозвучали довольно странные заявления о китайском происхождении Понтона
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 669
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Воблеры 21 Pontoon.
С нами с
31.10.2016
Сообщения
969
Репутация
3 829
Возраст
50
Откуда
Новосибирск
Воблеры 21 Pontoon.
а нынешние понтоновские погремушки вроде красивые, но то что они валом в продаже говорит само за себя, китайщина.
Дима, Ваша категоричность в заявлениях порой умиляет. Вы судите о рыбалке исходя из своего опыта, рук и условий ловли. Но опыт, руки и условия у разных людей абсолютно разные. Вот поэтому и много не согласных с Вашими постами. Вам нужно почаще применять абривиатуру ИМХО, как мне кажется... Что касается П21-отличные воблера, по сути я с них и начинал ловить твичингом. Кстати из " старых серий" у меня хорошо работали только 56 и 98 Кряки. Гатсы, чирфулы, альтер едемы, гагагун-все мимо. А вот уже не " бассдеевские" Каблисты, Агароны( особенно в 95 размере), Хаос, Чикки, Каликана, 108-я Марионетка ловили великолепно. Хотя пока вы не сказали, я думал что эти серии, то же в сотрудничестве с Бассдеем выпускались... Совместный с Дуо Преференс, меня не особо впечатлил, с серией Бет-А, практически не знаком, к этому времени перешел на Японцев. В общем Дим, у каждого свои герои, а с япами или китаезами делалась линейка, лично мне по барабану, главное что бы ловили. Кстати за все время пользования воблерами от понтуна, не помню не одного брака, без разницы, "бассдеевская" это линейка или нет, всегда все ок!!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 638
Репутация
53 033
Возраст
61
Откуда
Москва
Воблеры 21 Pontoon.
Дима, Ваша категоричность в заявлениях порой умиляет. Вы судите о рыбалке исходя из своего опыта, рук и условий ловли. Но опыт, руки и условия у разных людей абсолютно разные. Вот поэтому и много не согласных с Вашими постами. Вам нужно почаще применять абривиатуру ИМХО, как мне кажется... Что касается П21-отличные воблера, по сути я с них и начинал ловить твичингом. Кстати из " старых серий" у меня хорошо работали только 56 и 98 Кряки. Гатсы, чирфулы, альтер едемы, гагагун-все мимо. А вот уже не " бассдеевские" Каблисты, Агароны( особенно в 95 размере), Хаос, Чикки, Каликана, 108-я Марионетка ловили великолепно. Хотя пока вы не сказали, я думал что эти серии, то же в сотрудничестве с Бассдеем выпускались... Совместный с Дуо Преференс, меня не особо впечатлил, с серией Бет-А, практически не знаком, к этому времени перешел на Японцев. В общем Дим, у каждого свои герои, а с япами или китаезами делалась линейка, лично мне по барабану, главное что бы ловили. Кстати за все время пользования воблерами от понтуна, не помню не одного брака, без разницы, "бассдеевская" это линейка или нет, всегда все ок!!!!
Да нет никакой категоричности, абревиаатура имхо появилась в среде охотников за инопланетянами в пиндосии поэтому я не понимаю зачем его применять на рыболовном форуме)
Просто информация для размышления, китайцы до сих пор не умеют делать мелкие минношки с магнитной СДЗ типа Гатса 44, а уж в 2008 году)
 
С нами с
14.11.2007
Сообщения
4 128
Репутация
6 096
Возраст
57
Откуда
Москва
Воблеры 21 Pontoon.
китайцы до сих пор не умеют делать мелкие минношки с магнитной СДЗ типа Гатса 44
Действительно: откуда такая категоричность-то? :hmm:На опыте знакомства с продукцией какой-нить очередной Касадаки или ещё чего с Алиэкспресс? В Китае есть очень разные производители, и далеко не все они горят желанием торговать на Али непременно под своим брендом или выпускать приманки обязательно ценовой категории "на рупь пучок"
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 438
Репутация
24 193
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Воблеры 21 Pontoon.
Кетайцы делают все!!
У них электрички ездят быстрей нашего Сапсана.И они на обратной стороне Луны побывали...
Что бы о чем либо размышлять -мозги надо иметь.Хотя бы!!))))))
 

Сейчас смотрят

Вверх