• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры 21 Pontoon. (Просматривают: 2)

С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 639
Репутация
53 033
Возраст
61
Откуда
Москва
Воблеры 21 Pontoon.
Это скорее хобби.
Спорт — организованная по определённым правилам деятельность людей (спортсме́нов), состоящая в сопоставлении их физических и/или интеллектуальных способностей (в нашем случае в умении ловить рыбу)
Это не спорт, это соревнования, под твою формулировку хорошо подходит кто больше выпьет или слопает пончиков)
Возвращаясь к теме, если у тебя есть возможность посмотри Гатса 44 в лопате МДР, интересно услышать твое впечатленте
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Воблеры 21 Pontoon.
Это не спорт, это соревнования, под твою формулировку хорошо подходит кто больше выпьет или слопает пончиков)
Возвращаясь к теме, если у тебя есть возможность посмотри Гатса 44 в лопате МДР, интересно услышать твое впечатленте
Это не моя формулировка, а википедии, которая нарушает законы РФ))
А чё мне Гатса 44 в лопате МДР смотреть?
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 639
Репутация
53 033
Возраст
61
Откуда
Москва
Воблеры 21 Pontoon.
Википедия вполне в духе ЕГ))) Гатс 44 один из сильнейших УЛ воблеров, честно говоря мне странно как ты мимо него прошел
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 669
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Воблеры 21 Pontoon.
Википедия вполне в духе ЕГ))) Гатс 44 один из сильнейших УЛ воблеров, честно говоря мне странно как ты мимо него прошел
Это кровь из носа,или имхо?Если имхо то у меня имхо есть Вы закачаетесь.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 639
Репутация
53 033
Возраст
61
Откуда
Москва
Воблеры 21 Pontoon.
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 669
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Воблеры 21 Pontoon.
Это имхо слишком имхо сложно для имхо меня) это ку для меня кю)
Пьем из разных источников,отсюда и недопонимание:)К слову,Агарон 140й опять всех нагнул.Дал две поклевки при полной неработоспособности остальных японотайванекитаемам.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 639
Репутация
53 033
Возраст
61
Откуда
Москва
Воблеры 21 Pontoon.
Пьем из разных источников,отсюда и недопонимание:)К слову,Агарон 140й опять всех нагнул.Дал две поклевки при полной неработоспособности остальных японотайванекитаемам.
Агарон меня не впечатлил в любом размере, их есть у меня полный комплект с запасом, но вот как то в рабочих коробках не прижился. Я сейчас мелкие Цурибито добираю в 005 цвете. Крупные воблеры по большому счёту без разницы оригинал, копия или жалкое подобие если владеешь рывковой анимацией. А вот мелкие минношки, менее 50мм как раз и характеризуют уровень бренда. К сожалению китайся делать мелкие минношки так и не научились
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 669
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Воблеры 21 Pontoon.
Агарон меня не впечатлил в любом размере, их есть у меня полный комплект с запасом, но вот как то в рабочих коробках не прижился. Я сейчас мелкие Цурибито добираю в 005 цвете. Крупные воблеры по большому счёту без разницы оригинал, копия или жалкое подобие если владеешь рывковой анимацией. А вот мелкие минношки, менее 50мм как раз и характеризуют уровень бренда. К сожалению китайся делать мелкие минношки так и не научились
Мне тут один камрад из Питера объяснил.Понтоон тоже китаес(хотя мелочевка у них зачетная,кроме гагагуна(тут имхо конечно,но уверенное)) по его мнению.Он в теме.Их эксперт вроде.140Й Агарон не первый раз удивляет.Жаль копий нет,а новый косарь+.Вроде уже и жаба начинает поддушивать,при покупке в закрома.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 639
Репутация
53 033
Возраст
61
Откуда
Москва
Воблеры 21 Pontoon.
Мне тут один камрад из Питера объяснил.Понтоон тоже китаес(хотя мелочевка у них зачетная,кроме гагагуна(тут имхо конечно,но уверенное)) по его мнению.Он в теме.Их эксперт вроде.140Й Агарон не первый раз удивляет.Жаль копий нет,а новый косарь+.Вроде уже и жаба начинает поддушивать,при покупке в закрома.
Это сейчас китайся, а во времена былинные делали его на бассдее, это как раз золотая серия Гатс, Кряк, Альтер, Чирфул и вроде как Гагагон, а нынешние понтоновские погремушки вроде красивые, но то что они валом в продаже говорит само за себя, китайщина. За Гагагон зря, воблерок уровня Смитовских стримовых, это не болотная тема, его стихия быстрый перекат. Я его тоже сначала не мог понять, а когда поставил на быстрой течке ахнул что он творит даже на самых лёгких постукиваниях. Редкий воблер из тех что раскрываются на быстрой течке, глянь в рыбалкашопе, его не просто так в ноль выбили
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 669
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Воблеры 21 Pontoon.
За Гагагон зря, воблерок уровня Смитовских стримовых, это не болотная тема, его стихия быстрый перекат. Я его тоже сначала не мог понять, а когда поставил на быстрой течке ахнул что он творит даже на самых лёгких постукиваниях. Редкий воблер из тех что раскрываются на быстрой течке, глянь в рыбалкашопе, его не просто так в ноль выбили
Тогда конечно.Я как тот мужик который взял тигуан поехал в лес и застрял.Мужчина который его трактором вытаскивал из бочага,спросил,куда же ты на легковой полез?А тот,какая легковая?по размеру джип.Значит джип :) Разберемся.Спасибо!
 
С нами с
14.11.2007
Сообщения
4 128
Репутация
6 096
Возраст
57
Откуда
Москва
Воблеры 21 Pontoon.
Это сейчас китайся, а во времена былинные делали его на бассдее
Хорош гнать-то уже, полоумный :plamia: В Японии делалась только серия Preference и (точно сейчас не помню, может и нет) бальсовые Gem. Всё остальное изначально производилось в Китае. А если и есть какая-то "былинность", то она заключается в том, что дизайн делал тот же человек, что делал такую же работу и для Bassday
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 669
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Воблеры 21 Pontoon.
Хорош гнать-то уже, полоумный :plamia: В Японии делалась только серия Preference и (точно сейчас не помню, может и нет) бальсовые Gem. Всё остальное изначально производилось в Китае. А если и есть какая-то "былинность", то она заключается в том, что дизайн делал тот же человек, что делал такую же работу и для Bassday
Может из за то что качество возникли и легенды.Понтоон21 реально качество японское+немного лучше.100%повторяемость.Берешь в разных годах,кручуверчу и отгадать возможности нет.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 445
Репутация
24 210
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Воблеры 21 Pontoon.
Мне тут один камрад из Питера объяснил.Понтоон тоже китаес(хотя мелочевка у них зачетная,кроме гагагуна(тут имхо конечно,но уверенное)) по его мнению.Он в теме.Их эксперт вроде.140Й Агарон не первый раз удивляет.Жаль копий нет,а новый косарь+.Вроде уже и жаба начинает поддушивать,при покупке в закрома.
Гагагун -отличный воблер.
На мой скромный взгляд лучший из П21.
Если у других Понтунов можно найти хорошую альтернативу из других брендов.
То у Гагагунов очень сложно.И это будет намного дороже Гагагуна.
У меня он всегда с собой!!
 

Сейчас смотрят

Вверх