• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вниманию Агеева . (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
11.06.2010
Сообщения
2 143
Репутация
4 486
Откуда
москва
Вниманию Агеева .
Что характерно, у обеих сторон. И дело отнюдь не в Агееве. Банить его - борьба с последствиями, а не с причиной.

Поставив подпись под всем документом Вы соглашаетесь с его полным содержанием и в том числе с выделенной мной ( вот здесь #90 ) фразой , а , если Вы с чем либо не согласны , то тогда к документу прилагаются пояснения в отдельном сообщении , как сделали многие , не поставившие там своё спасибо – подпись .

Обратите внимание на следующее , среди поставивших спасибо под ( #7 ) некоторые форумчане не имеют вообще никакого отношения к ветке «Ловля карпа» .
 
С нами с
08.11.2010
Сообщения
152
Репутация
189
Откуда
Щелково
Вниманию Агеева .
Поставив подпись под всем документом Вы соглашаетесь с его полным содержанием и в том числе с выделенной мной ( вот здесь #90 ) фразой , а , если Вы с чем либо не согласны , то тогда к документу прилагаются пояснения в отдельном сообщении , как сделали многие , не поставившие там своё спасибо – подпись .

Обратите внимание на следующее , среди поставивших спасибо под ( #7 ) некоторые форумчане не имеют вообще никакого отношения к ветке «Ловля карпа» .
Да, вы правы, но есть нюанс - это был не документ. Это было частное мнение человека, не претендующего на абсолютную истину. Так что врядли аналогия с юридическим договором здесь будет уместна.

Фраза выдернутая из контекста ведет в к искажению первоначального смысла. А контекст был: Да, меня достал Агеев, но он детский лепет по сравнению с......... и дальше по тексту.
Я не согласен с нюансами, в том числе если заметили, я не стал выделять жирным часть цитаты sergei34. Но в общем и целом......

PS
Что же касается форумчан имеющих - не имеющих отношения к "Ловле Карпа"
Я на конфе с десятого года. Предпочитаю читать. Фидер. Отчеты по рыбалкам. и еще пару-тройку.
Эту ветку читаю пару лет. Полагаете у меня не достаточно постов и я не имею права на собственное мнение?
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
1 349
Репутация
3 235
Возраст
54
Откуда
Мариуполь
Вниманию Агеева .
Не люблю много писать, поэтому скажу кратко. Эта тема помогла удалить с форума двойников и их создателей, многие показали настоящее свое лицо, Здесь упоминалось о сухом справочнике, как мне то лучше справочник, чем большая куча мусора, некоторые доказывают свою правоту не подкрепив ее чем либо обоснованным. В этой ветке будет порядок-----, невзирая на недовольство некоторых форумчан, которые привыкли делать все что вздумается.:pardon::friends:
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
114
Репутация
181
Возраст
47
Откуда
г.Екатеринбург п.Шабровский
Вниманию Агеева .
Доброго всем вечера. Прочитав тему так и не понял для чего её создали. Вспомнился Х.Ф. "Мимино"- "Такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему, что кушать не могу." Ощущение ,что многим форумчанам дали добро высказать своё отношение к господину "а" (многие и раньше это делали но разрозненно, а не все скопом), тему "прикололи", и господина "а" лишили слова(хотя... скорее правильно, большая часть его сообщений всё равно смысловой нагрузки не несло, и лично я давно их не читаю).
Он наверное себя сейчас ощущает "распятым мучеником",и (или) не понятым гением, и в чём то будет прав .
Многим понятно,что господин "а" уже давно устроил бардак в этой ветке, просит "горчичников", а его "жалеют" и некоторые потихоньку над ним стебуться, и на нем-же многие срываются, он у нас как "взбатриватель общественных масс" Энерджайзер в плохом смысле, НО ДЛЯ ЧЕГО ВСЁ ЭТО, много хороших людей сейчас разругаются, наговорят нехороших слов и получат предупреждения.
Так к чему я написал свой пост: моё мнение,и оно только моё и только мнение - БОЛЬШАЯ часть вины в сложившейся обстановке лежит на плечах МОДЕРАТОРОВ допустивших данную ситуациюв карповой ветке под конкретным названием "Агеевка"(так назвал её наш модератор), И не надо говорить: "НАКИПЕЛО!"- ВЫ не должны были допускать такого.
Вот такое оно моё мнение, и сложилось оно не сейчас, а уже давно, но сформировалось окончательно при чтении данной темы.
P.S. Господа модераторы будьте строже, пресекайте на корню подобные ситуации дабы избежать их в дальнейшем.

За сим откланиваюсь, извините если кого обидел своим сообщением.
С Уважением Андрей.
 
С нами с
08.11.2010
Сообщения
152
Репутация
189
Откуда
Щелково
Вниманию Агеева .
.... Здесь упоминалось о сухом справочнике, как мне то лучше справочник, чем большая куча мусора, некоторые доказывают свою правоту не подкрепив ее чем либо обоснованным...

Простите, принято считать, что рыбалка - не точная наука, которая подчинена строгими формулами и сухими исчислениями. Результат достигается путем применения совокупных знаний, многолетнего опыта и интуиции.

PS

А "Большая куча мусора" - это мнение других, отличное от вашего?
 
С нами с
12.07.2009
Сообщения
2 018
Репутация
4 827
Возраст
53
Откуда
Крым
Вниманию Агеева .
Повторю ещё раз. Есть объективные вещи, так же как есть конкретика в некоторых вопросах. Существует функционал вещей и их непосредственная применимость. А некоторые в лице Агеева пытаются изменить порядок этих вещей. Ну если для закручивания шурупа существует шурупавёрт или отвёртка, то для чего мне его закручивать лопатой. Потому что кроме лопаты у меня нечего нет?
 
С нами с
08.11.2010
Сообщения
152
Репутация
189
Откуда
Щелково
Вниманию Агеева .
Повторю ещё раз. Есть объективные вещи, так же как есть конкретика в некоторых вопросах. Существует функционал вещей и их непосредственная применимость. А некоторые в лице Агеева пытаются изменить порядок этих вещей. Ну если для закручивания шурупа существует шурупавёрт или отвёртка, то для чего мне его закручивать лопатой. Потому что кроме лопаты у меня нечего нет?

Согласен. Но чем, лично вам, мешает блаженный закручивающий шурупы лопатой?
Если развивать аналогию, вы профессиональный строитель с дорогим профессиональным инструментом. Вам может казаться это глупостью. Ваше право.
Но почему вы не допускаете мысли, что этот опыт может оказаться кому-то полезным?
 

KIA

С нами с
13.12.2009
Сообщения
1 745
Репутация
2 577
Откуда
Старый Оскол
Вниманию Агеева .
Еще цитатка из статьи:
Поэтому единственное верное средство от тролля - не вступая в перепалку "забанить". Для этого нужно, чтобы админы форумов следили за такими вещами и заботились о чистоте своего форума. К сожалению, это очень редкое явление... А жаль! Регулярное удаление постов троллей из форума - признак хорошего тона и уважения к своим читателям (а также к их времени - у многих из нас просто нет времени на чтение потоков бреда от троллей).
Андрей, спасибо Вам за правду!
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
1 349
Репутация
3 235
Возраст
54
Откуда
Мариуполь
Вниманию Агеева .
А "Большая куча мусора" - это мнение других, отличное от вашего?
А можете расшифровать? Или я не доходчиво написал? ----(как мне то лучше справочник, чем большая куча мусора, некоторые доказывают свою правоту не подкрепив ее чем либо обоснованным.)
 
С нами с
08.11.2010
Сообщения
152
Репутация
189
Откуда
Щелково
Вниманию Агеева .
А можете расшифровать? Или я не доходчиво написал? ----(как мне то лучше справочник, чем большая куча мусора, некоторые доказывают свою правоту не подкрепив ее чем либо обоснованным.)

Извините, но это именно я попросил вас уточнить.
Форум - это место где собираются люди определенного круга интересов и обмениваются мнениями, мыслями. Другими словами - форум это совокупность мнений различных людей.
Именно поэтому ваша "Большая куча мусора" несколько резанула слух.
Собственно я уточнил - Что вы имеете в виду?
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Вниманию Агеева .
Не люблю много писать, поэтому скажу кратко. Эта тема помогла удалить с форума двойников и их создателей, многие показали настоящее свое лицо, Здесь упоминалось о сухом справочнике, как мне то лучше справочник, чем большая куча мусора, некоторые доказывают свою правоту не подкрепив ее чем либо обоснованным. В этой ветке будет порядок-----, невзирая на недовольство некоторых форумчан, которые привыкли делать все что вздумается.:pardon::friends:

Валера выложите ники клонов которые были созданы и тут активно так сказать писали в поддержку, и ставьте жирную точку. Пусть все форумчане теперь поймут , кто тут мутил и сколько клонов было. Всех кто создал клоны -- баните на вечно. А также и Агеева Есть правило
вот http://www.rusfishing.ru/forum/register.ph при реге все читали

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению, а так же блокировать или удалять регистрационный профиль участника форума без объяснения причин. Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с пунктом 'Я согласен' и нажмите кнопку 'Зарегистрироваться'.

Тему можно закрыть

Точно такое мы уже проходили..Один к одному.
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=30922
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
2 143
Репутация
4 486
Откуда
москва
Вниманию Агеева .
В смысле надо про Агеева? Я (до бана) задал вопрос Чайнику Абсолютному, что он будет делать с этой веткой? Администрация поставила Агеевку в "принудительный топ", т.е. выше всех карпфишинговых тем. Но ветка явно пошла не так и в результате тупик. Агеев ответить не может (забанен), без "героя" народ начал уходить от темы. Стройного коллективного осуждения Агеева не получилось, как оказалось для многих он авторитет. Обсуждение деятельности Агеева неконструктивно потому, что он использовал противоречие между "карпфишерами" и "любителями". Агеева легко можно забанить навечно, но противоречие останется. Посетители решить его не смогут - мы не можем открывать разделы. Может вместо того, что бы придавать анафеме Агеева, поговорить по существу проблемы? Ведь вместо Агеева завтра появится Михеев и т.д.

Добрый вечер !

Уважаемый , Snob , вот Вы пишите :

1 . «Агеев ответить не может ( забанен )» это ложь , Snob . Агеев мог ответить и даже ему были примеры приведены кто конкретно пострадал из-за него именно , а на прямой вопрос Агееву вот этот #3179 он , Агеев , ответил #3186 03.11.2013, 21:42
Цитата:
Сообщение от Camper
...Из-за тебя люди пострадали или ушли с форума...
Это далеко не так.
ЭТО ОТВЕТ , АГЕЕВА НА КОНКРЕТНЫЕ СВИДЕЛЬСТВА САМИХ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ЕГО ДЕЙСТВИЙ ЛЮДЕЙ , НО ДЛЯ АГЕЕВА ЭТО НИЧТО , КАК И ОНИ САМИ !!!

И при этом , когда в ветке уже были посты наказанных из-за него людей ( #5 02.11.2013, 20:22 ; #6 02.11.2013, 21:10 он спрашивает о толщине лески #3178 – для Агеева это гораздо важнее , чем пострадавшие по его вине форумчане .

2 . Вы снова пишите : «…………как оказалось для многих он авторитет.» Простите в чём ? В сосках , макушатниках или в применении капрона , но знаете для именно чего нужен капрон и почему ? Я уже писал – сам ловил когда то сосками … . И о крючках писал – всё даже здесь есть в этой теме !!! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО !!!

3 . Вы пишите : «…………………он использовал противоречие между "карпфишерами" и "любителями".»
Я выделил ключевую и заметьте именно Вашу фразу ОН ИСПОЛЬЗОВАЛ – комментарии нужны Вам дальнейшие или сами всё поняли , что на подсознательном уровне написали правду об Агееве ?!? О результатах такого использования можете осведомиться в данной теме – даже ссылок не стану Вам приводить ! НАЧИНАЙТЕ ЧИТАТЬ И ДУМАТЬ , ПОЖАЛУЙСТА !

3.1 И противоречия между участниками форума тут нет , ибо это ресурс и для любителей , и для спортсменов , и для новичков полезен и интересен , но для каждых по своему . Переделывать форум ради мелкого тролля никто не станет , но пояснить вопрос подробно - нужно и принципиально важно «КТО ЕСТЬ КТО ?»
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Вниманию Агеева .
Вот перечень "клонов" которые нарушили Правила Форума в части :
"...4.10 Создание дублирующего Ника (регистрации) на форуме - (Бессрочная баня дубля, плюс продление бани оригиналу)...
".

- Kwak-Kwaka-Махатма-Имя-ФеникS
- Cergio002-LIumar
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх