• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Внимание мошенники !!!!! (Просматривает: 1)

С нами с
17.11.2010
Сообщения
63
Репутация
50
Откуда
г.Новокузнецк, Прокопьевск, Кемеровская обл.
Внимание мошенники !!!!!
Не...:) Какие же это 90-е...:neznayu: Тогда ничего и не слышали о кибер мошенниках...Все было проще, но и жёстче...! И наивных покупателей, типа деньги утром, стулья вечером не было....:rjach:
Сейчас по электронке присылают , а раньше простым письмом . Что изменилось?:D
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
599
Репутация
683
Возраст
45
Откуда
Челяб. область,г. Усть-Катав
Внимание мошенники !!!!!
Re: Внимание! Мошенники!!!

denisbers тел 89610236847 из Ярославля МОШЕННИК продавал он мульт абу гарисия, получил деньги 12 т.р. и пропал, на сайте выключил прием сообщений и поменял город на Вологду, на телефоне идет постоянный сброс....

Я у него "купил" Метаниум, ну как....деньги перечислил и тихо.На Авито в его объявлении тот же номер. Хотя, катушка у него действительно была: http://spinning18.ru/viewtopic.php?f=18&t=681&start=420. На сообщения не отвечает, телефон сбрасывает.
Заявление подал, кто он и где живет уже известно, жду продолжения. Кстати, сейчас он MULT-IK.
P.S. Если от него не будет никаких сообщений, фото и контакты здесь выложу.
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
599
Репутация
683
Возраст
45
Откуда
Челяб. область,г. Усть-Катав
Внимание мошенники !!!!!
Продавец вышел на связь, вернул деньги , претензий к нему не имею, прошу меня простить! Может сам отпишется. Полиции огромное спасибо( все мои клиенты, очень оперативно сработали, не ожидал:thumbupq:) Всем мира и добра, я не злопамятный,но своё заберу, чьё бы оно ни было! Если мне Метаниум придет, буду счастлив!
 

abk

С нами с
19.02.2011
Сообщения
953
Репутация
4 308
Возраст
68
Откуда
Москва,коптево
Внимание мошенники !!!!!
Кидала Исаичев Александр Германович.Взял предоплату за межкомнатные двери и ни "ответа ни привета"."наш"рыбачек...Посоветовали мне его в теме помощь внутри клуба.
 

Вложения

  • пидор исаичев2.jpg
    35.5 КБ · Просмотры: 115
    пидор исаичев2.jpg
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Внимание мошенники !!!!!
пардон, но лично я по предоплате редко кому доверяю...... есть же нормальные варианты.....
 

abk

С нами с
19.02.2011
Сообщения
953
Репутация
4 308
Возраст
68
Откуда
Москва,коптево
Внимание мошенники !!!!!
пардон, но лично я по предоплате редко кому доверяю...... есть же нормальные варианты.....

Фабрика дверей в Ульяновске и один склад в Москве.Если нет на складе то на заказ с предоплатой и это у всех дилеров.как то так.Да еще посоветовали этого пид-са здесь на форуме,кто посоветовал писать не буду т.к. человек может быть не в курсе,но осадок остался.
 
С нами с
30.11.2016
Сообщения
46
Репутация
33
Откуда
Сочи, Москва.
Внимание мошенники !!!!!
Подскажите, кто нибудь делал заказ в интернет магазине Хвост чешуя. Хочу сделать у них.заказ, но что-то побаиваюсь. Если кто работал с этим интернет магазином, ответьте пожалуйста.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 959
Репутация
6 595
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Внимание мошенники !!!!!
Подскажите, кто нибудь делал заказ в интернет магазине Хвост чешуя. Хочу сделать у них.заказ, но что-то побаиваюсь. Если кто работал с этим интернет магазином, ответьте пожалуйста.
Когда то давно было дело. Получал самовывозом в СпортХите. Вроде без косяков было. Как сейчас ХЗ.
 
С нами с
30.11.2016
Сообщения
46
Репутация
33
Откуда
Сочи, Москва.
Внимание мошенники !!!!!
Я засомневался потому, что задал вопрос в всплывающее окно, ответа не получил.
 
С нами с
08.06.2009
Сообщения
594
Репутация
482
Возраст
38
Откуда
Новопеределкино
Внимание мошенники !!!!!
Когда то давно было дело. Получал самовывозом в СпортХите. Вроде без косяков было. Как сейчас ХЗ.

Вы путаете "Хвост & Чешуя" и сеть магазинов "Tale & Scrale", которая году в 2009-2010 сотрудничала с форумом, и один из магазинов действительно был в СпортХите. "Tale & Scrale" давно канули в Лету. Имеет ли интернет магазин "Хвост & Чешуя" какое-либо отношение к "Tale & Scrale" сказать сложно, да и времени много прошло.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 959
Репутация
6 595
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Внимание мошенники !!!!!
Вы путаете "Хвост & Чешуя" и сеть магазинов "Tale & Scrale", которая году в 2009-2010 сотрудничала с форумом, и один из магазинов действительно был в СпортХите. "Tale & Scrale" давно канули в Лету. Имеет ли интернет магазин "Хвост & Чешуя" какое-либо отношение к "Tale & Scrale" сказать сложно, да и времени много прошло.
Я ничего не путаю. Кто с кем сотрудничал, понятия не имею. Человек задал вопрос про магазин Хвост&Чешуя, я ответил. В СпортХите был именно "Хвост&Чешуя", с вывеской в пол стены.
 
С нами с
30.11.2016
Сообщения
46
Репутация
33
Откуда
Сочи, Москва.
Внимание мошенники !!!!!
Нет ребята работают все нормальною Сегодня позвонили и сказали, что произошла накладка. Удилище, которое я закал у них, в рекламной продаже есть (продали, а с торгов не убрали), в наличии у них нет.
 
С нами с
20.11.2015
Сообщения
14
Репутация
3
Возраст
30
Откуда
волгоградская область,г.Волжский
Внимание мошенники !!!!!
Есть ли кто из Админов в этой теме?
Проблема такая обманул человек с ником (Александр38RUS) города Ангарск.
Продавал он катушку,С НИМ СПИСАЛСЯ ФОТО ОН ПРИЛОЖИЛ, ДОГОВОРИЛИСЬ УСЛОВИЛИСЬ.По-факту пришла не та катушка которую он фоткал,не доложил одну важную деталь.Написал ему сразу с почты на что получил ответ "продай ее кому нибудь".Больше я ему не смог написать так как в ЧС он меня закинул.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
951
Репутация
642
Откуда
Пермь
Внимание мошенники !!!!!
Есть ли кто из Админов в этой теме?
Проблема такая обманул человек с ником (Александр38RUS) города Ангарск.
Продавал он катушку,С НИМ СПИСАЛСЯ ФОТО ОН ПРИЛОЖИЛ, ДОГОВОРИЛИСЬ УСЛОВИЛИСЬ.По-факту пришла не та катушка которую он фоткал,не доложил одну важную деталь.Написал ему сразу с почты на что получил ответ "продай ее кому нибудь".Больше я ему не смог написать так как в ЧС он меня закинул.
А какую он продавал и какая приехала?
 

Сейчас смотрят

Вверх